Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1289

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1289: Кролик в логове тигра

Затем пожилой мужчина быстро спросил: «Хм... Президент... что нам делать с семьей Чжоу?»

Альянс Бесстрашных ранее планировал искоренить семью Чжоу и основать филиал Бесстрашного Альянса в этом месте.

Однако пожилой мужчина не был глупцом. Их президент внезапно появился в такое время и, казалось, поддерживал семью Чжоу, так что, возможно, президент имел какую-то с ними связь.

«Что вам делать?», Е Вань Вань фыркнула. «Как вы думаете?»

Пожилой мужчина испуганно вздрогнул и поспешно повернулся к семье Чжоу. Он сложил кулаки и сказал: «Все, мы на одной стороне, сегодня произошла случайная стычка. Надеюсь, мы вас не обидели; это все недоразумение... Скажем, если бы вы раньше упомянули, что дружите с президентом, такого бы вообще не произошло».

Патриарх Чжоу и его семья ничего не могли сказать в свою защиту. Как они могли знать, что Е Вань Вань была президентом Альянса Бесстрашных...

«Сестра, возвращайся с нами», сказал Семь Звезд, когда его взгляд упал на Е Вань Вань.

Судьба семьи Чжоу – уничтожат их или нет - не имела значения. Важнее всего было определить, была ли эта девушка президентом Альянса Бесстрашных.

Е Вань Вань немного нервничала внутри, но ей приходилось сохранять спокойствие и отчужденность.

Если бы она действительно последовала за юношей и его группой обратно, разве это не было бы будто, кролик попал в логово тигра...

Судя по стилю Альянса Бесстрашных, если бы они осознали, что она притворяется Бро Флэттопом, последствия были бы слишком ужасными, чтобы себе представить.

Е Вань Вань не было времени думать о том, почему эти люди думали, что она их президент; она просто хотела выбраться из этой ситуации и сбежать.

«Семь Звезд, мне еще нужно позаботиться о некоторых делах. Я, естественно, вернусь, когда закончу», возразила Е Вань Вань.

Однако Семь Звезд не собирался отпускать Е Вань Вань. Он оценивающе осмотрел Е Вань Вань несколько секунд, прежде чем сказал: «Сестра, независимо от важности твоего дела, тебе придется заняться этим позже. Прямо сейчас у Альянса Бесстрашных есть кое-что более важное, что требует твоего внимания».

После он даже не дал Е Вань Вань возможности возразить и повернулся, чтобы уйти.

«Президент, идем… Вся банда ждала возвращения президента все эти годы. В настоящее время внутреннее положение Альянса Бесстрашных нестабильно... Оно разделено на две фракции. Если президент не вернется, Альянс Бесстрашных может в конце концов распасться…», пожилой мужчина вздохнул.

Этот пожилой мужчина был беспомощен, но Е Вань Вань была более беспомощной, чем он.

Какое отношение к ней имеет распад Альянса Бесстрашных...

Однако она больше не могла отступить. Семь Звезд с самого начала сомневался в ее личности, поэтому, если она будет настаивать на том, чтобы не возвращаться с ними, Семь Звезл наверняка посчитает ее виновной, и это создаст проблему.

В конце концов, у Е Вань Вань не было выбора, кроме как пойти на компромисс и уйти с ними.

«Патриарх Чжоу, мадам Чжоу… спасибо за щедрую заботу обо мне в эти последние дни», тихо поблагодарил Е Вань Вань перед уходом.

Е Ванвань была благодарна семье Чжоу от всего сердца. После приезда в Независимое Государство, если бы не семья Чжоу, она, вероятно, была бы поймана следственной группой и погибла бы.

Вскоре Е Вань Вань села в машину на заднее сиденье со своим братом.

Семь Звезд сохранял холодное выражение лица и хранил молчание всю дорогу.

Зловещее чувство возрастало в ее груди, пока она наблюдала за поведением Семи Звезд.

Семь Звезд совсем не думал, что она президент Альянса Бесстрашных. Иначе его отношение было бы не таким...

Она действительно была кроликом, входящим в логово тигра и не знала, чего ей ожидать...

http://tl.rulate.ru/book/8179/1113874

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь