Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1252

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1252: Обвинения

Кто бы мог подумать, что Е Шао Ань умрет так скоро...

Более того, что имел в виду Мистер Хуан…

«О чем ты говоришь?», Е Му Фань посмотрел на Мистера Хуана и фыркнул: «Неужели ты говоришь, что мы с отцом убили второго дядю?»

«Я этого не говорил», Мистер Хуан взглянул на Е Му Фана. «Сэр спросил меня о содержании камер наблюдения, и я ответил честно».

«Это ты... Должно быть, ты... Ты затаил обиду на Шао Ана и ненавидел его за то, что он заменил тебя... Ты такой жестокий! Шао Ань все еще был твоим братом и дядей!», Лян Мэйсюань немедленно взвыла от горя.

«Чушь! Какого хрена это имеет отношение ко мне? Ты можешь думать, что хочешь, но ты не можешь обвинять других!», Е Му Фань возмущенно крикнул Лян Мэйсюань.

Не имело бы никакого значения, если бы это было что-то еще, но как она могла безумно заявлять о чем-то, касающимся человеческой жизни?!

«Мама, не говори ерунды… Дядя и Му Фань ни за что не могли бы сделать что-то подобное…», Е Ии посмотрела на Лян Мэйсюань и покачала головой.

«Не может быть... Что невозможного?!», Лян Мэйсюань кричала изо всех сил. «Разве ты не представляешь, как сильно их семья ненавидит твоего отца и ненавидит нас… Это четко зафиксировано на видеозаписи! Только эти двое вошли в комнату твоего отца перед его смертью! Кто еще это мог быть, кроме них?!»

«Достаточно!», Е Хунвэй сердито посмотрел на них.

«Папочка... ты... ты должен узнать правду! Шао Ань умер несправедливо... Ты должен добиться справедливости ради него, моей дочери и меня!», Лян Мэйсюань всхлипнула.

Е Хунвэй повернулся к Е Му Фану и Е Шао Тину. «Шао Тин, Му Фань, что случилось?!»

«Папа, все было вот так!», Е Шао Тин поспешно начал объяснять все своему отцу. «Две ночи назад Шао Ань позвонил мне и сказал, что хочет сказать мне что-то важное, но не может сделать это по телефону, поэтому он сказал мне, чтобы я вернулся домой. Я случайно был с Му Фаном той ночью, поэтому мы вернулись вместе... Однако Шао Ань был в то время пьян и в бреду, поэтому мы с Му Фаном ушли сразу после того, как помогли ему лечь в постель».

«Кое-что важное?», Е Хунвэй нахмурился. «Е Шао Ань сказал, что он имел ввиду?»

«Он не смог, так как был пьян…», Е Шао Тин покачал головой. «Однако Шао Ань не выглядел так, как будто он был в хорошем настроении, как будто что-то тяжелое было у него на уме. Он выглядел так, будто хотел что-то нам сказать несколько раз, но каждый раз сдерживал себя».

«Ты все выдумываешь», сердито крикнула Лян Мэйсюань. «Шао Ань был в прекрасном настроении последние несколько дней. Ничего подобного!

«Ха-ха, труп второго дяди все еще здесь. Это не значит, что уровень алкоголя в его организме невозможно проверить», фыркнул Е Му Фань.

«Это должно быть… это должны быть были вы двое! Ты намеренно напоил Шао Ана, а затем убил его, пока он был пьян и не мог сопротивляться!!!», Лян Мэйсюань резко вскрикнула.

«Мэйсюань! Ты не можешь просто так обвинять других!», Тан И Лань мгновенно встала с места недовольным видом. «Шао Тин - мой сын. Как я могу не знать его характер как его мать?! Каким бы негодяем он ни был раньше, он не был бы настолько злым, чтобы убить своего собственного брата!»

«Мы просмотрим все камеры», Е Хунвэй встал и сказал это Мистеру Хуану.

«Да сэр!», Мистер Хуан кивнул и повел всех в комнату наблюдения.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1067304

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь