Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1251

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1251: Секреты

«Я… я хочу знать… кто убил Шао Ана… Я покончу с ними!», безутешно произнесла Лян Мэйсюань.

Е Вань Вань стояла на своем месте с задумчивым выражением лица.

Убийство Е Шао Ана в резиденции Е было действительно подозрительно. Кроме того, она не слышала о какой-либо вражде или конфликтах Император Скай с другими компаниями в последнее время.

Более того, у компаний в индустрии развлечений было слишком много токсичных отношений с различными сторонами, и Император Скай не была исключением. Какая глубокая ненависть должна существовать для того, чтобы кто-то захотел убить другого человека...

Кроме того, в последнее время Император Скай управляла Е И как по крупным, так и по второстепенным вопросам, поэтому, если у них действительно были плохие отношения с ними, им следовало убить Е Ии, а не Е Шао Ана...

«Мамочка… Мы обязательно узнаем правду и отомстим за папу…», Е Ии выглядела расстроенной и обиженной.

«Отец, ты поговорил с охраной?», Е Шао Тин спросил своего отца, Е Хунвэя.

«Я попросил Мистера Хуана все разузнать», Е Хунвэй выглядел так, как будто он постарел на несколько десятков лет в одно мгновение.

Когда Е Хунвэй упомянул охрану и наблюдение, в глазах Лян Мэйсюань вспыхнул хитрый блеск.

Е Вань Вань удалось уловить эту краткую вспышку эмоций в глазах Лян Мэйсюань.

Она мгновенно нахмурились. Ранее она подозревала что-то неладное в смерти Е Шао Ана. Зловещее чувство зародилось в ее сердце, когда она связала это со странными эмоциями на лице Лян Мэйсюань только что.

Мгновение спустя Мистер Хуан поспешно вбежал в гостиную. Сначала он взглянул на Е Му Фана и Е Шао Тина, а затем повернулся к Е Хунвэю и Тан И Лань. «Сэр, мадам… ранее кто-то намеренно повредил систему наблюдения, но ее содержимое было, наконец восстановлено после того, как мы наняли профессиональных хакеров…»

«Хорошо! Что вы обнаружили?», спросил Е Хунвэй.

«Эм…», перед тем как вздохнуть, Мистер Хуан задержался на Е Му Фане и Е Шао Тине. «Сэр, вы должны это сами увидеть… Мне сложно описывать такие вещи…»

Зловещие чувства Е Вань Вань усилились, когда она увидела взгляд Мистера Хуана и вспомнила ранее странные эмоции Лян Мэйсюань.

«Это очень важно! Скажи же нам, что случилось!», Лян Мэйсюань сердито крикнул Мистеру Хуану.

«Говори же правду в такое трудное время!», Е Хунвэй тоже отругал его.

«Эм…», Мистер Хуан выглядел обеспокоенным, прежде чем, наконец, вздохнул и сказал: «Как бы… Судя по содержанию видео, два дня назад… Старший Молодой Мастер и Молодой Мастер Му Фань некоторое время бродили возле комнаты Второго Молодого Мастера, прежде чем наконец, зайти в нее... Только через полчаса отец и сын вышли из комнаты Второго молодого мастера...»

Когда Е Шао Тин и Е Му Фань услышали это, они недоуменно посмотрели друг на друга.

Как сказал Мистер Хуан, двое из них действительно вернулись в дом семьи Е две ночи назад и навестили Е Шао Ана.

Но это произошло потому, что Е Шао Ань позвонил Е Шао Тину в ту ночь и сказал, что ему есть что сказать Е Шао Тину.

И Е Шао Тин и Е Му Фань случайно оказались вместе две ночи назад, поэтому они вместе вернулись в резиденцию Е.

Однако, когда они увидели Е Шао Ана, он был в стельку пьян. Каждый раз, когда он выглядел так, будто хотел что-то сказать Е Шао Тину, он колебался, ничего не говоря.

Е Му Фань подумал, что у Е Шао Ана определенно не было добрых намерений, поэтому вскоре он утащил своего отца, и они ушли вместе.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1067303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь