Готовый перевод Primogenitor in Marvel / Истинный вампир в Марвел: Глава 34.2

Кэрол с раздраженным видом просто столкнула ее с кровати, и Анна упала на пол.

Анна поднялась и посмотрела на нее без выражения.

— В этом не было необходимости, — сказала Анна.

— Извини, но я хотела дать понять, что мне нравится только Дэмиан, это уже слишком, чтобы ты позволила себе увидеть мое чувственное тело, — сказала Кэрол, надменно глядя на нее сверху вниз.

— У меня они все равно больше, — сказала Анна, слегка приподнимая свои груди.

— Дэмиану не нравится твоя коровья грудь, — сказала Кэрол, разозлившись еще больше, чем выглядела.

— Я рад, что они поладили, сначала они не разговаривали так много, даже для Анны странно говорить так много, — сказал Дэмиан, глядя на них с нежностью.

— Хмф, я пойду приму ванну, — сказала Кэрол, изображая цундере, прежде чем пойти в ванную.

— Хм, мне нравится Кэрол, — сказала Анна, слегка улыбаясь ему. С тех пор как она с Дэмианом, она перестала быть одинокой, у нее появилась семья, и, хотя ее маска без выражения была маской, после стольких лет она уже стала частью ее, и она знает, что Дэмиану в какой-то степени нравится контраст в ее выражениях, поэтому она не беспокоится об их изменении, она просто позволяет всему течь.

Дэмиан посмотрел на нее со слабой улыбкой и спустился вниз завтракать, оставив Кэрол и Анну в комнате - как всегда, он считал себя счастливым человеком, имея их обеих.

Не доходя до столовой, он обнаружил Софию, разговаривающую по телефону, и она казалась немного серьезной, поэтому он подождал ее рядом.

София говорила довольно долго, потом остановилась и повернулась, чтобы посмотреть на Дэмиана.

— Что-то случилось? — спросил Дэмиан.

— Хм, не мог бы ты сказать, у тебя на самом деле все еще есть семья, только она относительно далека, и ты никогда не вступал с ней в контакт, у тебя есть кузина по материнской линии, ее родители умерли много лет назад, и она только закончила школу, она позвонила мне и хотела узнать, сможешь ли ты помочь ей поступить в Мадрипурский университет, она просто хочет, чтобы ты помог ей поступить туда и дал ей шанс сдать экзамен, это забавно, поскольку я не думаю, что она знает, что ты - король Мадрипура, — сказала София с легким смехом.

— Так, где она? — спросил Дэмиан.

Помочь кузине было очень просто, поэтому он не видел причин не сделать этого.

— Она в отеле в Нью-Йорке, она сказала, что хочет поговорить с тобой, чтобы спросить тебя лично, — сказала София.

— Пришлите за ней кого-нибудь, пусть пока поживет здесь, в конце концов, она моя кузина, ей незачем жить в гостинице, — небрежно сказал Дэмиан.

— Хорошо, — сказала София.

София быстро предупредила доверенного охранника и послала его со служанкой привести девушку в дом, сказав ему, что она кузина Дэмиана, чтобы не было недоразумений.

София прошла в столовую, где ее ждал Дэмиан, и, слегка улыбнувшись, взяла его за руку и вместе пошла в столовую.

Дэмиан не слишком задумывался об этой новой кузине, если они будут хорошо ладить, то замечательно, но он все равно собирался жить в Мадрипуре, так что они не будут так часто общаться.

Дэмиан завтракал вместе со всей семьей, завтра у Моники был выпускной в школе, а также выпускной в человеческом обличье, так что все были немного взволнованы.

После завтрака Дэмиан почувствовал, что к его дому подъезжает машина с охранником и горничной, но в ней был еще один человек.

.  .  .

Джейн Фостер с детства была очень умной, но в то же время невезучей. Родители умерли, когда она была совсем маленькой, и она могла жить только на сбережения родителей и друга отца, Эрика Селвича, но даже в этом случае пришло время, когда деньги закончились, а ей еще предстояло поступить в университет.

У нее было только два варианта: согласиться на то, чтобы Эрик оплатил ее учебу в колледже, что ей очень неудобно, поскольку Эрик помогал ей с самого раннего возраста, и она не хочет быть для него обузой.

Другой вариант - обратиться за помощью к своему двоюродному брату, о котором мама рассказывала ей в детстве. Недавно она нашла его имя и дом в старых бумагах матери, она знала, что он очень богат и влиятелен, но не знала, насколько именно.

Дэмиан - так его звали, напомнил ей легендарного Дэмиана Алукарда, короля Мадрипура, эта страна была раем для ученых, там были самые высокие технологии, и правда тоже хотела поступить туда в университет, даже Эрик, узнав о ее решении, сказал ей, что, если у нее будет возможность, она должна учиться в Мадрипуре.

И вот Джейн позвонила экономке дома своего кузена, она знала, что ее зовут София, пообщавшись несколько минут и спросив, может ли она увидеть кузена, она закончила разговор и стала ждать ответа, она надеялась, что ее кузен не из тех высокомерных и злых политиков, даже в юном возрасте она знала, что деньги легко развращают, тем более, когда ты просто получаешь эти деньги в наследство и не работаешь для этого.

Прошло около часа, она нервничала, думая о том, что кузен не обращает на нее внимания, пока не услышала телефон в своей комнате.

— Алло? — спросила Джейн, взяв трубку.

— Мисс, вас ищет женщина в костюме горничной, она говорит, что пришла от вашего кузена, чтобы забрать вас домой, — сказал голос в трубке.

— Передайте ей, что я сейчас приеду, — поспешно сказала Джейн.

Джейн быстро положила свой багаж, и охранник помог ей убрать его, после чего открыл перед ней дверь.

Итак, Джейн оказалась в роскошном автомобиле перед огромным особняком, и ей стало интересно, как выглядит ее кузен, если она не ошибается, ему должно быть около 32 лет.

Джейн не могла не расширить глаза от удивления, увидев огромного тигра, небрежно прогуливающегося к задней части особняка, она не могла не задаться вопросом, не галлюцинации ли это от нервов.

Джейн вышла из машины, горничная проводила ее и почтительным жестом пригласила войти, а после того, как она снова вошла, провела ее в помещение, похожее на кабинет.

Особняк был огромным и очень роскошным, ее родители были обычными людьми, может быть, чуть выше среднего, они были учителями, поэтому зарабатывали не так уж много.

— Господин, мы привезли госпожу, мне впустить ее? — спросила горничная.

— Конечно, пусть войдет, — ответил незнакомый голос.

Горничная жестом пригласила ее войти, Джейн нервно толкнула дверь и вошла.

Когда она вошла, то увидела, что за большим письменным столом сидит самый привлекательный человек, которого она когда-либо видела в своей жизни.

Она не могла оторваться от его вида, особенно от его странных голубых волос.

— Так вы моя кузина? — сказал преувеличенно привлекательный молодой человек.

— Хм, — единственное, что вырвалось у Джейн от нервозности.

http://tl.rulate.ru/book/81456/3289050

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь