Готовый перевод Primogenitor in Marvel / Истинный вампир в Марвел: Глава 11.1

Дэмиан был в своем самолете несколько расстроен из-за того, что оставил Кэрол, и еще больше тем, что до аварии оставалось всего несколько дней. Хотя он утешал себя мыслью, что для Кэрол будет хорошим опытом отправиться с Крии. Она сможет пройти обучение и получить огромную силу, а также большой опыт.

Кроме того, Дэмиан сможет получить корабли Кри, полные солдат и техников, чтобы помочь ему на Земле. Но он все равно чувствовал себя плохо из-за того, что не рассказал Кэрол об аварии, к сожалению, у него нет способа объяснить свои знания. Он заберет этот секрет с собой в могилу. Дэмиан был эгоистичным и лицемерным, делая это, поскольку в будущем он собирается взаимодействовать с людьми, которые могли бы спасти их, если бы он вмешался.

В качестве примера можно привести Наташу, родителей Тони, несчастный случай с Брюсом Баннером и т.д. Поступив так, он практически предотвратит рождение Мстителей, которое выльется в непредсказуемые изменения.

Дэмиан чувствует себя виноватым из-за этого, но он может только отложить вину в сторону и надеяться каким-то образом компенсировать это в будущем. Хотя на самом деле это не его обязанность спасать их, прямо сейчас они даже не знают друг друга, и он определенно не герой. Если он увидит кого-то перед собой, то спасет его, но не пойдет искать то, что еще не пропало.

Ана, увидев, что Дэмиан явно в плохом настроении, встала и начала массировать ему плечи.

— Ты скучаешь по Кэрол? — спросила Ана.

— Да, но это всего лишь несколько дней. Я скоро вернусь, — сказал Дэмиан, наслаждаясь массажем.

— Ты знаешь, чего хочет София? — спросил Дэмиан.

— По-видимому, сенатор-соперник вашего дедушки охотится за имуществом, которое он вам оставил, в конце концов, это большие деньги, — изложила Ана.

— Я понимаю, ты беспокоишься, что он попытается убить меня? — беззаботно спросил Дэмиан.

— Да, я наблюдала за твоей едой, никогда не знаешь, кому можно доверять, — призналась Ана. Раньше она беспокоилась о его жизни. Но, узнав, что он вампир, она действительно стала сомневаться, смогут ли они что-то сделать с ним.

— Понятно, может быть, мне стоит нанести визит этому сенатору, — сказал Дэмиан. Лучше всего было избежать обострения проблем и решить их быстро и чисто.

Дэмиан поднял Ану и посадил ее к себе на колени.

— Но скажи мне, ты соблазняешь меня массажем? — в шутку спросил Дэмиан.

Ана догадалась, что Дэмиан хочет пить кровь, поэтому ничего не ответила и начала расстегивать рубашку. Но Дэмиан остановил ее.

— Что-то не так? — смущенно спросила Ана, увидев, что он остановил ее.

— Ана, ты думаешь, я ищу тебя только для того, чтобы попить крови? — серьезно спросил Дэмиан.

— Разве это не так? — растерянно проговорила Ана, для нее этого было достаточно.

— Ты не только мой источник крови, Ана, но также мой помощник, мой партнер. Мы будем вместе много лет, может быть, ты даже станешь моей женой, — прямо сказал Дэмиан. Он чувствовал, что у Аны комплекс неполноценности, поэтому он решил поработать над этим.

— Женой? — удивилась Ана, ее бесстрастное лицо превратилось в полное замешательство.

Увидев, что Ана совершенно удивлена, он улыбнулся тому, как мило выглядело ее выражение лица. Он решил ничего не говорить, просто обнял ее.

Через мгновение, кажется, что Ана пришла в себя, но она не высвободилась из объятий. Она обняла его в ответ и проспала так остаток пути.

Дэмиан был счастлив, что Ана обняла его и заснула, так как она начала следовать своему желанию. Но когда Ана была на нем сверху он чувствовал ее мягкое тело. Он не мог унять жажду и похоть. Эти две потребности, как будто дополняли друг друга, из-за чего Дэмиан не мог получить удовольствие от поездки.

«Не знаю, то ли это потому, что я не привык к своему телу, то ли я просто слишком возбужден», — подумал Дэмиан, криво улыбаясь.

Ана проснулась от того, что под ней было что-то неудобное. Она стала теребить это в надежде, что оно сдвинется и перестанет ее беспокоить. После пары попыток она почувствовала, что оно стало еще больше, поэтому она сонно подхватила его под руку и схватила. И вот тогда она услышала глубокое дыхание.

Ана подняла голову и поняла, что она была сверху Дэмиана. Она вскоре соединила точки и поняла, за что хваталась. Как будто она ошпарилась, она быстро отдернула руку, и на ее лице появился яркий румянец.

Дэмиан поцеловать ее в щеку.

Ана была удивлена. Сегодня казалось, что ее сердце каталось на американских горках. У Дэмиана была девушка, и хотя она была бы счастлива, даже если бы была ее любовницей, она чувствовала себя виноватой перед Кэрол.

— Не думай об этом слишком много. Поправь свою одежду. Мы почти приземлились, — Дэмиан рассмеялся, увидев, как меняется выражение ее лица.

— Это правда, что ты сказал? Ну, про жену? — спросила Ана, не слушая того, что сказал Дэмиан.

— Да, если наши отношения будут развиваться хорошо, и мы будем любить друг друга, я обязательно сделаю тебя своей женой, — подтвердил Дэмиан.

— Но я всего лишь сирота, воспитанная твоей семьей, лучше я буду твоей любовницей, а ты найдешь кого-то достойного тебя, — серьезно сказала Ана, склонив голову.

— Ана! Никогда больше не говори такого. Только я могу решать, кто достоин, а кто нет, — сказал Дэмиан, слегка предостерегая ее.

Ух…

— Послушай, сейчас я хочу, чтобы ты подумала о том, что я тебе сказал. Ты достойна всего, чего захочешь. Самолет собирается приземлиться, так что давай поговорим после того, как мы вернемся домой и пообедаем, — произнес Дэмиан, разговор предстоял долгий, а времени не было.

http://tl.rulate.ru/book/81456/2846191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь