Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 375: Наступление и отступление

Ю Кай встал за щитом и холодно фыркнул: «Вы, орки, которые захватили мою землю и убивают мой народ, вы не боитесь наказания небес?»

Орки расхохотались, по их мнению, Ю Кай совсем запыхался. В этом мире слабые поедают сильных.

Какое проклятие? Первоначально мир был преобразован богами в эту форму, и боги представляли небо.

Лидер диких кабанов высокомерно улыбнулся и сказал: «Вы, люди, слабые муравьи, и вы не имеете права владеть такой богатой землей. Этим местам суждено стать раем для наших соплеменников. Если вы знаете друг друга, будьте нашими рабами». послушно, иначе ждите геноцида».

Ю Кай холодно сказал: «Если ты хочешь убить нас, ты должен посмотреть, есть ли у тебя такая способность. Кто не говорит на местном языке?»

«Хорошо!

После этого бесчисленные орки в бешенстве бросились к стене щитов.

Это место боя выбрали Ю Кай и другие. Естественно, они не стали искать открытое место. Эти орки должны были сократить линию фронта, и отряд бросился на Ю Кай и других в виде острых мечей.

«Бей!» — крикнул Ю Кай, маги позади воинов со щитами немедленно начали атаковать, и фронт снова был залит огнем.

В этот момент количество магов за стеной щитов не то что десять, а целых двадцать. Условно говоря, людей меньше орков, и они используют удобные магические жезлы. Пещера метровой ширины вполне может вместить двадцать магов для атаки в то же время.

Тем не менее, атака этих 20 магов подмастерье низкого уровня не была особенно сильной. Их первый раунд атак действительно убил первую волну орков, которые бросились к ним, но это не заняло много времени. Из-за недостаточной плотности охвата атаки в некоторых местах часть орков проскочила через стену щитов.

На самом деле это вполне нормально, HP этих орков достигало почти 1,000, в то время как сила атаки магов подмастерьев города Феникс составляет всего около 200. Урон, который они могут нанести этим оркам, не очень велик.

Могучие орки бросились на воинов со щитами. Он поднимали оружие в руках и ударяли им по щитам солдат.

"Бах..." Громкий звук сотряс всю пещеру.

Но эти воины, держащие щиты, не были отброшены назад, что является преимуществом воинов со щитами. Они отказались от собственных атак в обмен на мощную защитные способности, которой не было у других подклассах. Пока они не были противниками, чья сила атаки слишком сильно превышала их собственную, было невозможно напрямую подбросить их в воздух.

В армии Феникса есть не только маги, но и немало лучников. Все они без исключения являются подмастерья низкого уровня. Это то, что Ю Кай и другие телепортировались из города Феникс за последние три дня, и их целью, естественно, была защита от нападений этих орков.

Теперь эти лучники также имеют возможность атаковать группами, в то время как орки устремляются к стене щитов. Лучники один за другим поднимали свои длинные луки только для того, чтобы увидеть несколько целей, перед ними, и быстро стреляя в разные цели.

Эти несущиеся орки уже получали разную степень повреждений, когда прорывались через стену огня, теперь же в них попало большое количество стрел, и на какое-то время многие орки падали на землю и умирали.

Лидер кабан не проявлял особого беспокойства по поводу смерти своих подчиненных, это было только начало. Орки в первом раунде уже прорвались сквозь стену огня, что показало, что боеспособность этих людей действительно ослабла, и степень ослабления была очень серьезной.

Лидер кабанов был очень горд. Казалось, он видел сцену, в которой Ю Кай и другие были убиты им.

В этот момент к среднему щиту устремились более дюжины орков, особенно кабаны с гигантскими палками. Щиты в руках щитоносцев впереди постоянно подвергались ударам, и прочность этих щитов также уменьшалась со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Что касается дальнобойных классов в армии орков, то людоящеры все еще могут выпускать две стрелы, но они в основном блокируются щитом. Даже если стрелы изредка попадут в цель через щель щита, урон будет быстро рассеиваться в тылу. Священники устранят урон. Его эффект не так хорош, как у кабанов ближнего боя.

Более неприятным является то, что эти орки атакуют очень быстро. Иногда орк может уклониться от стрел и попасть прямо в воина за щитом. Это нанесло огромный урон воинам со щитами и серьезно повлияло на их способность вести устойчивый бой.

Если это состояние продолжится, не пройдет и минуты, как эта стена щитов рухнет, и следующие дальнобойные атаки будут прямо подвержены оружию орков.

Ю Кай слегка нахмурился, лорд должен появиться, верно?

Как только он подумал об этом, магическая энергия мгновенно вошла в его тело, как будто он внезапно овладел бесконечной божественной силой. Три стрелы, выпущенные одновременно, также мгновенно попали в цель, и орк, которого, как он думал, нужно было атаковать снова, мгновенно пал.

«Конечно.» Ю Кай вздохнул с облегчением. В это время он увидел, что его сила атаки достигла ужасающих 800 единиц.

Не только Ю Кай почувствовал перемену, но и все отдаленные классы города Феникс, особенно вспыхнувшее в этот момент пламя, которое заставило тех, кто только что бросился в огненную стену, ощутить неистовую силу. внутри.

В то же время у некоторых лучников также бесконечная сила атаки, любая их атака может нанести огромный урон оркам после того, как их подстрелят.

Однако из-за прикрытия огненной стены, образованной вспыхнувшим пламенем, предводитель кабанов в тылу не видел перемен впереди, он просто лихорадочно приказывал оркам бешено атаковать, и ему пришлось убить группу людей перед ним в кратчайшие сроки.

Лидер диких кабанов лучше других знает, какие люди обитают в этом месте. Если удастся убить самых важных людей в этом месте, оркам будет очень легко захватить всю территорию провинции Бэйху.

Поэтому, даже если конечная потеря окажется больше, лидер кабанов прикажет звериным монстрам продолжать за них бой.

Полминуты спустя орки продолжали проходить сквозь огненную стену, но огненная стена не собиралась исчезать, даже не тряслась. Это показывает, что положение людей на противоположной стороне было очень устойчивым, и атак орков недостаточно, чтобы повлиять на другую сторону.

Всего за полминуты погибло более двухсот орков. Лидер кабанов не удержался и затряс зубами. Он выругался в душе. Эти люди действительно стойкие.

Бой продолжался, и еще через полминуты лидер кабанов наконец-то почувствовал, что что-то не так, до сих пор он не слышал даже ни одного человеческого крика, что было совершенно ненормально.

"Большая ящерица, используй свои навыки, чтобы увидеть ситуацию на другой стороне", - сказал лидер диких кабанов лидеру людоящеров рядом с ним. Другая сторона была не только лидером людоящеров со способностью дальней атаки, но также обладал собственным уникальным умением.

Расширение линии обзора: в случае принесения в жертву определенного количества разумных, разрешает проникать через препятствия и видеть цели дальше. Длина наблюдаемого расстояния напрямую связана с количеством принесенных в жертву, а линия обзора 2-уровня может быть расширена на расстояние до 100 километров.

Это исключительный навык людоящеров, но не у каждого людоящера есть такой навык, например, во всей их группе такой способностью обладает только лидер людоящеров.

Ящер нахмурился, ему было очень противно использовать этот навык, потому что он требовал жертвы здоровьем, но он не мог опровергнуть его, потому что если они не могли видеть ситуацию за пламенем, они не могли сделать следующий шаг.

Тотчас же он увидел, как его тело двигается, и схватил похожего на кошку человека. Другая сторона лишь немного поборолась, а затем больше не дышала. При этом глаза головы ящера загорелись, как будто он проник сквозь слои облаков и тумана, достигая расстояния.

Через мгновение голова людоящеров изменила выражение лица и сказала: «Кажется, у нас проблемы. Человек, который использовал атаку ледяной магией, о которой вы упоминали ранее, появился снова, и сила атаки противника также была усилена. Опять же. У нас больше всего солдат. Вы можете выдержать только две или три атаки, и вы умрете, что намного сильнее, чем то, что вы описали ранее».

Лидер кабанов тоже не мог успокоиться и сказал: «Как же так?»

Голова людоящера повернулась, чтобы посмотреть на него, холодный свет вспыхнул в его глазах, и он сказал: «Ты мне не доверяешь?»

Вождь кабана задохнулся. Хоть он и принадлежит доверенному лицу вождя племени, вождь людоящеров также ценится вожаком из-за собственных способностей. Поэтому он не смеет обижать и другую сторону тоже много. Самое главное, что он не может полагаться на себя. Домыслы опровергают вывод другой стороны.

"Кажется, другая сторона с самого начала планировала заманить нас в пещеру. Планы другой стороны очень большие", - ухмыльнулся лидер кабанов и нашел для себя причину.

Предводитель людоящеров молчал, главнокомандующим этой операцией был предводитель кабанов, и ему не нужно было говорить.

Лидер кабанов был очень обеспокоен. Хотя он сказал такое замечание, это не значит, что он действительно чувствовал, что это так. Если другая сторона не могла предсказать, как можно было носить с собой столько зелий?

Что делать дальше? Должен ли он продолжать позволять своим подчиненным мчаться на смерть, как мотыльки на пламя, или ему следует приказать отступить?

На самом деле предводитель диких кабанов считал, что лучшее, что можно сделать в этот момент, — это продолжать позволять зверям атаковать и потреблять зелья противника, когда зелья будут израсходованы, дальше будет легко. Однако из-за того, что они пытались догнать Ю Кая и других быстрее, они все очень быстро увеличили свою скорость, а звери сзади не поспевали, и теперь они не могут этого сделать, если хотят призвать зверей.

Если он уйдет вот так сейчас, будет трудно объясниться вождю. Первое столкновение с противником у входа в пещеру, стоило почти 300 жизней орков, которые, можно сказать, были неподготовленными. Но в следующие несколько дней он не только получил подкрепление, но и дал ему под командование достаточное количество звериных монстров, но, если он безуспешно вернется, угробив сотни орков и десятки тысяч зверей. неизвестно, какое наказание получит он.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1827198

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь