Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 374: Избегание

В то же время защитники обнаружили шокирующую вещь: эти звериные монстры большинство их эволюционировало к высшему уровню первого ранга.

Хотя между звериными монстрами и защитниками все еще существует определенный разрыв, они всего лишь пушечное мясо орков, но Ю Кай и другие являются лучшими профессионалами города Феникс, и между ними не должно быть никакого сравнения.

Ю Кай и другие не были уверены, возникли ли эти звери естественным образом и их приманили, или эти орки их специально дрессировали из более дальних неизвестных областей. Хотя разница между этими вопросами не очень большая. Если это второе, то это не большая проблема, но если это первое, то это будет очень хлопотно. Это показывает, что орки освоили какой-то способ быстрой эволюции зверей.

Нелегко определить, в чем первопричина, но защитники не особо задумывались об этом. После того, как они некоторое время запыхались с этими зверями, они медленно отступали в соответствии с предыдущими инструкциями Чэн Яна.

Они отступали быстрее, ведь вся группа людей обладала силой низкого уровня.

Когда они отступили, звери больше не были заблокированы, а скорость продвижения, естественно, сильно увеличилась, что также заставило остальных зверей быстрее вливаться в темную пещеру.

Это изменение заставило орков в Черном замке чувствовать себя по-другому, но в то время они не были уверены, что вызвало это изменение.

Причина, по которой эти орки приказали зверям войти в темные пещеры, чтобы они атаковали линию обороны солдат города Феникс, заключалась не в том, что они хотели, чтобы эти звери не пришли и умерли, а в том, чтобы они поглотили выносливость противника.

Орки хорошо разбираются в боевых методах профессионалов-людей и знают, что они могут использовать зелья для пополнения здоровья. Чтобы уменьшить урон в следующем противостоянии между орками и людьми, они надеются использовать зверей, чтобы у защитников быстрее тратились расходники.

Они не знали, что защитники могут на самом деле покинуть темную пещеру по своему желанию, иначе у них не было бы таких наивных мыслей.

До сих пор новость о том, что у нескольких важных фигур в города Феникс есть драгоценные камни телепортации, не распространилась, и даже в городе Феникс об этом знают лишь очень немногие. Вполне разумно, что эти орки не знают о всей ситуации.

Орки знают о правилах этого мира больше, чем обычные люди, потому что они являются детьми этих правил.

Эти правила включают в себя информацию о подземельях. Они очень четко определяют, что любое подземелье имеет только один вход и выход. Пока выход заблокирован, никто не может войти или выйти из подземелья обычными способами.

Что же касается таких предметов, как камни телепортации, то они не известны оркам, потому что это неудачный продукт, разработанный человеческими силами в других измерениях, и у них не было этой информации по Божественным законам этого измерения.

Когда звери напали на линию обороны, сформированную Ю Каем и другими, они послали несколько человек, чтобы проверить ситуацию. Что их озадачивает, так это то, что сила этих людей кажется намного слабее. Самое главное, что мощная магическая атака, которой обладали эти маги раньше, похоже, больше не существует. Хотя стена огня осталась, она не могла мгновенно убить этих зверей только высшего уровня первого ранга.

Это совсем не то, что было несколько часов назад.

Но, как и думал Чэн Ян, эти орки действительно не были уверены, почему боевая мощь людей на этой линии обороны была снижена, и это снижение было поразительным.

Некоторые орки даже чувствовали, что человеческая сторона намеренно проявляет слабость и соблазняет их атаковать. Поэтому, хотя некоторые орки настойчиво предлагали воспользоваться случаем и атаковать, предложение не было принято.

Орки просто смотрели, как звери ворвались в пещеру, и, прождав более часа, наконец убедились, что человеческая сторона по какой-то причине могла быть ослаблена. Готовы даже организовать орков, чтобы они ворвались в пещеру.

Однако в этот момент скорость «пожирающих» зверей в темной пещере внезапно сильно ускорилась, что удивило орков?

Могло ли быть так, что эти люди действительно просто действовали? Если так, их актерская игра тоже очень хороша, правда? Они, сдерживались больше часа, теперь не могли сдержаться?

Такого рода вещи не могут полагаться только на домыслы, орки все же отправили разведчиков, чтобы проверить ситуацию.

Но когда два орка ворвались вслед за группой зверей с беспокойным настроением, они не увидели даже тени человека.

Другая сторона уже бесследно исчезла.

Но два орка не осмелились преследовать их. В первой безумной битве стена огня, созданная воинами города Феникс, слишком сильно их потрясла.

Поэтому орки немедленно бросились обратно в темную крепость и рассказали нескольким лидерам орков в крепости, что они видели.

Что тут происходит? Эти предводители орков сразу же были озадачены, услышав это.

Если силы человеческой стороны не уменьшились. Им незачем отступать. Что касается вчерашней ситуации, то, как лидер кабанов, лично посетивший место происшествия, он прекрасно знал, что до тех пор, пока лидер его собственного клана не выйдет лично, или остальные лидеры уровня лидера орки были разбиты, было бы трудно прорвать линию обороны противника.

Будь то лидер или орк уровня вождя, вероятность броситься на смерть не слишком высока, и они не смеют действовать легкомысленно.

Эти лидеры орков считают, что, поскольку они могут видеть такие ситуации, эти люди также должны знать об этой ситуации.

Но почему они так поступили?

Есть только два варианта, один в том, что запасы исчерпаны, и нет другого выхода, кроме как отступить, а другой - заманить врага в глубже.

После бурных дискуссий орки решили, что первая возможность реалистичнее.

Со вчерашнего дня и по настоящее время эта группа проклятых людей сражается долгое время. Кроме того, эти сражения - неожиданные ситуации. До этого другая сторона не могла знать, что такое произойдет, так что это должно быть невозможно. Для этого не было подготовлено большого количества лекарств, и даже пищи, воды и т. д. и туда с собой не могли провезти.

После такого долгого боя, не говоря уже о зельях здоровья, и остальных зелий огромное количество. Как только нет лишнего зелья, их высокоинтенсивная битва вообще не может продолжаться, и единственный выход - отступить.

После этой идеи, чем больше орки думали об этом, тем больше они чувствовали, что вероятность очень высока, поэтому они быстро приняли решение. За исключением того, чтобы оставить 300 орков охранять темную крепость, все остальные вошли в темную пещеру, чтобы люди в пещере были найдены и уничтожены как можно быстрее.

Скорость этих орков была очень быстрой, и поскольку они отдали приказ преследовать, все орки действовали немедленно. Но в этот момент в темной пещере слишком много зверей, особенно в первой части пещеры, им приходится терпеливо следовать за зверями и медленно продвигаться вперед.

К счастью, путь был недолгим. Подойдя к развилке, некоторые орки стали управлять зверями, чтобы войти в некоторые развилки. С такими навыками в пещере не было бы так многолюдно.

После того, как беда со скоплением зверей была решена, последовала еще одна беда. Проходы в этой темной пещере пересекаются, и им нелегко найти путь к отступлению Ю Кая и других.

Время шло медленно, и звери не знали, где их оставили, и оркам было на это наплевать. Они знают, что группа людей, за которыми они гонятся, является самой элитной силой среди людей, и эти звери могут сыграть только небольшую роль.

Луна внешнего мира взошла с востока и уже висела в воздухе.

У защитников была в руках карта темной пещеры, так что они передвигались очень гладко.

Они не пошли намеренно в обход, а устремились прямо к самой долине глубокой горе в темной пещере, где в данный момент собрались все человеческие профессионалы.

Надо сказать, что орки действительно сильнее людей с точки зрения физической силы, даже при одинаковой силе они не так быстро устают, но по сравнению с зверями они слабее.

Тем не менее, орки пошли по многим неправильным путям, когда продвигались вперед. К счастью, они узнали общее направление темной пещеры из уст некоторых людей, поэтому они не стали заглядывать внутрь, как это делал Чэн Ян не зная, куда эму идти.

Лидер кабанов на ходу жаловался: «Черт возьми, я должен был посоветовать вождю привести кобольдов, когда они вчера выходил из города, а теперь незачем так хлопотать».

Другой лидер людоящеров сказал: «Не ожидай слишком многого, эти кобольды гордые, у них тоже есть свои лидеры, как они могут выполнять задание нашего вождя».

Лидер кабан какое-то время молчал, и он знал ситуацию здесь, потому что вожаком их группы был кабан, и эти зверолюди тоже были про-армией вождя, а эти лидеры других рас были только привязаны к нему.

Теперь перед ними есть только один путь — медленно исследовать подземелье. Они никуда не торопятся, в любом случае, эта темная пещера — тупик, им не нужно переживать, что люди смежат или придумают какие-то уловки.

Когда постепенно взошло солнце, эти зверолюди уже прошли сотни километров пешком, но расстояние по прямой, которое они действительно прошли, составляло всего сто километров.

Если их направление правильное, они приближаются к самой глубокой части темной пещеры.

Пройдя еще два километра вперед, не найдя ни одной развилки на дороге, эти орки наконец-то показали уродливые улыбки на своих лицах.

Внезапно перед ними появился ряд толстых стен щитов, а за стенами щитов появились силуэты людей.

У орков хорошее зрение, и они могут ясно видеть торжественные выражения лиц этих людей, что тоже заставляет этих орков вздохнуть с облегчением.

Кто бы это ни был, когда вы видите, что выражение лица вашего врага не очень оптимистично, первая реакция состоит в том, что это хорошо для вас.

"Почему вы не убежали? Продолжай убегать!" - гордо засмеялся лидер кабанов. Предыдущие встречи заставили его почувствовать огонь в сердце. Он изначально хотел прийти в приподнятом настроении, чтобы показать свои навыки, но армия города Феникс избила его большой палкой, из-за чего он потерял лицо среди клана.

Теперь, когда он наконец поймал противника, он не мог не чувствовать себя несчастным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1827195

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь