Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 372: Удар

Чэн Ян, Сюнь Е, Лю Хао и Цинь Цян мчались быстрее всех не потому, что они были достаточно быстры, а потому, что у них было достаточно здоровья и они могли сопротивляться.

За ними следовали воины со щитами, священники и группа магов, благословленных Чэн Яном, а также группа профессионалов из города Феникс.

Лю Вэй, самый могущественный священник в городе Феникс, стояла не за щитами, а с спереди. Она держалась на расстоянии 30 метров от Чэн Яна. Пока группа Чэн Яна была атакована, она могла бы немедленно восстановить здоровье.

Как раз в то время, когда Чэн Ян только начинал, перед командой орков воцарился хаос: из ниоткуда в тылу появились двадцать могущественных звериных монстров и начали яростную атаку на окружающих орков.

Они появились очень ловко, прямо среди людоящеров за черепахами.

Ящеры - дальнобойные атакующие войска, и у них нет преимуществ в плане здоровья и защиты. Когда внезапно появились эти звери, в их команде внезапно началась большая паника.

Ящеры, находящиеся далеко, боятся атаковать с большого расстояния, потому что их строй очень плотный, и если они стреляют прямо, то могут поразить своих товарищей. Ящеры, подошедшие достаточно близко, могут атаковать, но ведь их немного, и убить этих зверей за один раунд явно невозможно.

Черепахообразные гуманоиды впереди были на мгновение ошеломлены, а опытные бойцы тут же развернулись и двинулись прямо к группе зверей, готовых окружить их.

Хотя пещера, где находятся орки, относительно широкая, всего двадцать-тридцать метров. Эти люди с черепашьим телом передвигаются так, что, несомненно, не обратит внимания на обстановку в глубине пещеры.

После череды нападений на орков им не удалось уничтожить ни одного зверя, но они были достойны быть искусными орками. Сразу после одного раунда силы людоящеров немедленно отступили за своих товарищей, не рискуя быть убитыми зверями, и атакуя этих звериных монстров дальнобойной атаке.

Кроме того, даже если людоящер воспользовался случаем, они немедленно начинали атаку. Однако они никогда не сталкивались с таким противником, который внезапно появлялся среди них, и они не могли вести сосредоточенный огонь или максимально эффективную атаку согласно молчаливому пониманию, которое они тренировали в прошлые дни.

Это сделало эту, казалось бы, мощную атаку, в дополнение к убийству двух зверей, а других зверей лишь ранили.

Конечно, эти орки никуда не торопятся, ведь урон, наносимый им этими двадцатью звериными монстрами, не слишком высок. Даже те людоящеры, у которых было всего семь или восемь сотен очков здоровья, потеряли лишь две или три сотни очков здоровья.

Однако в этот момент Чэн Ян и другие уже промчались в пределах двадцати метров, и даже воины со щитами позади них были в пределах сорока метров. Если бы не тяжелые шаги воинов со щитами, наверное, эти орки не смогли бы отвлекаться на Чэн Яна и других.

«Лепестковая метель!» Чэн Ян беззвучно закричал в своем сердце, и он не был вежливым и прямо нацелился на десятки орков перед собой в пределах досягаемости своей атаки.

Сюнь Е также очень силен, его тело пронзало строй орков, как серпантин.

«Боковой удар!» Самая мощная атака Сюнь Е по одной цели взорвалась в одно мгновение, схватив незащищенного людо-ящера и яростно ударив его ногой, серия ударов прямо опустошила здоровье людо-ящера, что также сделало его частью этой битвы, насмерть.

Длинный меч Лю Хао столь же острый. Несмотря на то, что он обладает силой только низкоуровневого подмастерья, он не уступает по атрибутам оркам средней уровня второго ранга. Его скорость еще мощнее. Один раз попав в цель, он вообще не дал противнику возможности среагировать и тут же вдарил его.

В это время орки, кажется, также понимают, что появление этих звериных монстров - всего лишь отвлекающий маневр, созданный людьми. Хотя они до сих пор не знают, почему люди могут управлять зверями, они знают, что самое главное перед ними — это атаковать профессионалов-людей.

Однако знать — это одно. Другое дело сделать хорошо.

Эти звериные монстры выстроились перед отрядом людоящеров, почти полностью блокируя орков позади себя. За исключением части орков, попавших в него, орки в тылу не могут обойти этих зверей, чтобы напасть на Чэн Яна и других.

Тогда контратака орков была совершенно бессвязной: некоторые людоящеры атаковали зверей, находившихся поблизости, а несколько кабанов ближнего боя хотели атаковать людей, но были остановлены позади.

Чэн Ян и другие подверглись нескольким редким атакам. За исключением Сюнь Е, который потерял менее 300 очков здоровья, Чэн Ян и Лю Хао не потеряли ни одного очка здоровья. Чэн Ян, естественно, есть демоническое здоровье, а Лю Хао имеет большую защиту от поглощения урона, которая была повышена до 4-уровня поглощения урона, и имеет способность поглощать 600 единиц урона, и эффект очень значителен.

Лю Вэй очень быстро пополнила здоровье Сюнь Е. В это время она находилась менее чем в 30 метрах от орка и должна была стоять позади Чэн Яна, чтобы избежать травм.

Глядя на не особенно широкую спину Чэн Яна, Лю Вэй чувствовала беспрецедентное чувство безопасности.

Щитоносцы наконец ринулись в зону атаки, а давно нетерпеливые сзади маги один за другим поднимали посохи, и бесконечные языки пламени тут же окружили людоящеров, погрузившихся в хаос.

Нет никаких сомнений в том, что людоящеры с дальнобойной атакой представляют наибольшую угрозу для Чэн Яна и других. Как только они сосредоточатся на нападении на кого-либо, они могут убить противника одним махом, так что они определенно должны быть первыми быть, убитыми.

Дальность атаки, выбранная этими магами, была относительно небольшой, и некоторые орки были оставлены в первом ряду, чтобы Сюнь Е и другие могли атаковать. В конце концов, у этого вида магии области нет глаз, пока вы не в команде, вы не можете избежать травм от магии области.

В это время Лау Хуэй также призвал своих зверей, устремляя их вперед и сражаясь с немногими оставшимися орками. Его движения были только насильственными, и он был не хуже Сюнь Е, отчужденного человека.

Орки отреагировали быстро, зная, что если они останутся в таком состоянии, никто из них не будет пощажен.

"Давай! Их не так много, так что поторопитесь и окружите их наконец", - закричали орки сзади.

На какое-то время сотни орков начали поворачиваться и игнорировать зверей. Даже уцелевшие людоящеры перестали атаковать немногочисленных оставшихся зверей, и их цель состояла только в том, чтобы освободить место для диких кабанов позади них. Чтобы позволить им принять участие в битве как можно быстрее.

Однако почти нескончаемая стена огня причинила им большой вред. Любой орк, который бросится сквозь стену огня, должен будет снизить свое здоровье как минимум на четыре-пять сотен. Хотя это не будет фатально, но позволит им стать чрезвычайно уязвимым.

Тан Чао и другие тоже бросились на фронт для очной ставки, и они не дрогнули перед лицом орков, которые были сильнее их. Они знают, что за ними стоит очень сильная команда священников, не говоря уже о том, что их здоровье всего пять-шесть сотен очков, даже если у них здоровье выше, и целительный свет священников тоже можно напрямую наполнить.

Один за другим орки пронзали огненную стену, образованную вспыхнувшим пламенем, и им приходилось сталкиваться с могущественными мастерами, такими как Лю Хао и Лау Хуэй.

Они также знают, что лучшее, что они должны сделать сейчас, это броситься в тыл врага и убить этих проклятых священников и магов, но даже если небольшое количество орков избавится от опутывания Ю Кая и других, им не давала дальше пройти сплошная стена щитов.

Воины со щитами были слабы в атаке и наносили этим оркам чрезвычайно низкий урон, поэтому они просто отказывались от атаки и держали свои щиты для защиты.

Бой длился всего несколько минут, и пыль осела.

Более 200 орков превратились в трупы, и они не могли даже сообщить своим, потому что, когда они вспыхнули в полномасштабном противостоянии, они все бросились в стену огня. В то время они не сомневались, что они могли победить этих слабых людей.

«Милорд, что нам теперь делать?» Ю Кай огляделся и спросил, нахмурившись.

У Чэн Яна тоже какое-то время болела голова. Хотя две сотни орков были убиты перед ним, в крепости снаружи все еще оставалось более 700 орков. Если бы эти орки не были уничтожены, они все равно не смогли бы отойти к пещере спокойно.

Чэн Ян посмотрел на Тан Чао и сказал: «Тан Чао, твое следующе задание узнать, каковы намерения этих орков. Если они хотят захватить эту крепость и сделать ее собственной и не умереть, у них должен быть более лучший план чем ожидание нашего голода».

Тан Чао кивнул, но этот вопрос о должен был подождать, пока его навыки маскировки не перезарядятся.

Теперь, когда уже около десяти часов ночи, Чэн Ян немного запутался: он должен продолжает здесь охранять крепость? Или вернуться на территорию для тренировок.

Ведь ему требуется всего три-четыре дня, чтобы продвинуться до высокого уровня, который имеет большое значение для него и территории. Если он не потренируется этой ночью, он сможет тренироваться только на следующий день.

Ю Кай очень ясно понял мысли Чэн Яна и прямо сказал: «Милорд, ты должен вернуться на территорию ночью. Мы здесь, останемся на охране. Если есть что-то, ты можешь прийти немедленно, пока не стало слишком поздно».

Тан Чао сказал: «Ю Кай, почему бы вам всем не вернуться, а я буду здесь присматривать».

Ю Кай сказал с улыбкой: «Наше время тренировок сдвинуто, поэтому нам не нужно возвращаться в одно и то же время».

В конце концов, Чэн Ян и остальные четверо вернулись в город Феникс, где остальные продолжали охранять.

После того, как Чэн Ян вернулся в город Феникс, он сначала закончил приготовление лекарств, а затем вошел в сад Фузэюань, чтобы тренироваться.

Однако не прошло и часа, как он тренировался, как зазвенело зеркало связи.

«Милорд, все уже в темной пещере, пожалуйста, возвращайтесь немедленно».

У Чэн Ян было какое-то колебание, он немедленно прекратил тренировку, и активировал камень телепортации и сразу же исчез с места.

Когда он снова пришел в темную пещеру, Чэн Ян увидел, что все люди все еще остаются на месте, а Ю Кай и остальные собираются вместе, чтобы что-то обсудить.

Увидев приближающегося Чэн Яна, Юй Кай и остальные немедленно обернулись, и он сказал: «Милорд, только что Тан Чао обследовал темную крепость и оставался там долгое время, и кое-что нашел».

«О?» Чэн Ян спросил: «Тан Чао, какова ситуация?»

Тан Чао ответил: «Милорд, только что твой подчиненный увидел, что группа орков отправились обратно в деревню Гаити. Предполагается, что они отправились для переброски подкрепления».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1827189

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь