Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 371: Катастрофа

Чэн Ян сказал спокойно: «Здесь не место для разговоров, мы будем отступать один за другим».

После этого он повел профессионалов к отступлению, орки вдалеке не преследовали, увидев их движения. Приказ, данный Лидером кабанов только что, очень ясен, и им нужно оставаться здесь. Все они знают, что их нынешнее положение — единственный выход из этой пещеры, пока он охраняется, эти люди не могут сбежать.

Чэн Ян и другие быстро отступили на несколько сотен метров и снова нашли очень узкую местность, чтобы остановиться.

Чэн Ян сначала использовал зеркало связи, чтобы связаться с разведкой города Феникс, и попросил их немедленно уведомить генералов пяти легионов, Хуан Инхуа, нескольких гвардейцев и Сюнь Е, и велел им телепортироваться обратно, немедленно в город Феникс.

После этого Чэн Ян достал предмет из кольца для хранения, который оказался его собственным камнем телепортации, а затем передал его магу, который только что говорил, сказавши: «Ты немедленно отступи на некоторое расстояние, а затем используй Камень телепортации, отметь координаты, а затем телепортируйся в город Феникс. Когда люди, которых я только что уведомил, вернутся в город Феникс, вы можете взять все их драгоценные камни телепортации, а затем использовать этот камень телепортации, чтобы вернуться в эту пещеру и перенести другие драгоценные камни в пещеру. Отметить все камни телепортации их координатами, а затем снова вернись в город Феникс, чтобы передать эти драгоценные камни телепортации Ю Дутону и другим, и вам не нужно будет телепортироваться сюда снова».

Чэн Ян только что уведомил десять человек, а в городе Феникс всего десять драгоценных камней телепортации. Естественно, этот маг с силой высшего уровня ученика больше не может спешить.

После того, как маг услышал это, он сразу понял. Если все мастера города Феникс смогут прийти, возможно, они действительно смогут нанести этим оркам тяжелый удар.

Далее стоит спокойно ждать. Но Чэн Ян был очень взволнован.

Только что он договорился с магом об использовании свойств камня телепортации. Потому что, пока координаты драгоценного камня телепортации отмечены, независимо от того, кто получит драгоценный камень, он может добраться до указанного места по координатам. Поэтому в теории. Пока есть достаточно драгоценных камней телепортации, фракция может полностью полагаться на драгоценные камни телепортации, чтобы отправить бесчисленное количество войск в другое место за короткий промежуток времени.

Однако этот метод имеет много ограничений в реальной эксплуатации. В первую очередь сама передача драгоценных камней имеет время перезарядки. В конце концов, использование камня телепортации для телепортации не требует подачи фрагментов опыта, которая потребляет энергию самого камня телепортации. Хотя камень телепортации может восстановиться сам по себе, это занимает определенное время. Не слишком долго или мало, всего десять минут.

За десять минут ценность этого драгоценного камня телепортации изменилась со стратегического сокровища на тактическое сокровище. Если не будет достаточно драгоценных камней телепортации, нереально захотеть развернуть крупномасштабные войска за короткий промежуток времени.

К счастью, Чэн Яну теперь не нужно посылать слишком много войск, все, что ему нужно, это хозяин. Так что этот драгоценный камень телепортации может пригодиться.

Более чем через 20 минут Ди Цзянь возглавил команду из более чем 30 человек и подбежал издалека, подошел к Чэн Яну и сказал: «Милорд, этот подчиненный уже все организовал, что нам делать дальше?»

Чэн Ян ответил не сразу, а спросил: «Как ты все организовал?»

Ди Цзянь ответил: «Мои подчиненные приказали стражам крепости охранять различные узлы в пещере. Сообщать тем, кто проходит мимо, чтобы они изменили свой маршрут и отправились в середину горы, чтобы они там нашли убежище. Максимум через четыре или пять часов все профессионалы смогут эвакуироваться. В середину горы."

Чэн Ян слушал. Кивая головой, казалось, что Ди Цзянь действительно понял его намерение, и тут же сказал: «Это хорошо. Нам пока не нужно безрассудно сражаться, и мы поговорим об этом, когда прибудет наше подкрепление».

Затем Чэн Ян только что рассказал Ди Цзяню о своем плане.

В этот момент снаружи уже темно, но в этой темной пещере. Благодаря свечению стен пещеры также можно увидеть большие расстояния.

Чэн Ян подождал еще десять минут. Наконец сзади послышались шумные шаги, и вскоре Чэн Ян увидел приближающихся Ю Кая и других.

Но когда они приблизились. Чэн Ян обнаружил, что на одного человека меньше, чем он только что договорился, и тот, кто пропал без вести, был Цинь Цян.

"Лау Хуэй, что происходит? Почему Цинь Цян не пришел?" спросил Чэн Ян, нахмурившись.

Ю Кай немедленно объяснил: «После того, как человек, которого вы отправили обратно с сообщением, объяснил, в чем дело, советник штаба У предложил, что лучше всего привести еще одну группу воинов со щитами и священниками, чтобы лучше обеспечить безопасность. Цинь Цян вернулся со всеми телепортационными камнями, и считается, что он сможет привести всех людей за двадцать минут».

Чэн Ян сразу же пришел в себя, он просто хотел как можно быстрее уничтожить орков, охраняющих пещеры, и особо об этом не думал. Теперь это напоминание, он понял, что ему действительно не нужно хватать их больше, чем на 20 минут. Если есть группа могущественных воинов со щитами и священниками с сильными способностями к добавлению здоровья, безопасность их и других, несомненно, будет более гарантированной.

"Все в порядке, - сразу же сказал Чэн Ян, - Ди Цзянь, отведи кого-нибудь в тыл. Там слишком много людей, и нет у них ответственного. Меня беспокоит ситуация".

Ди Цзянь также знал, что он действительно не нужен здесь, все, кто приходил сюда, были сильнее его самого, и для него не имело особого смысла оставаться.

После того, как Ди Цзянь ушел с командой, Чэн Ян сказал Тан Чао: «Тан Чао, ты иди в разведку, и сначала разведай всю ситуацию».

Тан Чао кивнул и быстро направился ко входу в пещеру. Ему больше подходит заниматься такими вещами, как расследование.

Не прошло и нескольких минут, как Тан Чао вернулся и сказал: «Милорд, количество орков там около двухсот, но в их команде есть странный юнит, внешне похожий на черепаху, но эти ребята тоже. Все они стоят прямо, и все они должны быть орками. Эти черепахи спиной к нам, и считается, что защитная сила черепахового панциря поразительна».

Чэн Ян нахмурился, поскольку орки — чрезвычайно могущественная группа, разнообразие их оружия естественно предсказуемо. Он просто не ожидал, что за такой короткий промежуток времени он столкнется с рукопашными, дальнобойными и защитными воинами в группе орков. Если бы он не обнаружил профессию магической атаки, Чэн Ян подумал бы, что профессия орков богаче людей.

Более того, у орков есть еще и большое преимущество, то есть они могут собрать большое количество звериных монстров за очень короткое время, что также является для них крайне важным преимуществом. Одно только это преимущество полностью компенсирует преимущество присутствия Призывателя на стороне людей.

«Ничего страшного, даже если у противника есть защитный юнит, от нашей магии защититься не так просто. У нас тоже есть преимущество в этом плане».

Тан Чао вдруг спросил: «Милорд, у твоего подчиненного есть предложение, я не знаю, уместно ли оно».

— Говори — сказал Чэн Ян.

Тан Чао сказал: «Как насчет того, чтобы я снова подкрался, переотметил координаты телепортирующего камня в центре строя орков, выбрал десять мастеров и телепортировался прямо в центр группы противника. Построение противника неизбежно будет уничтожено в одно мгновение. На этот раз вы возглавите команду, которая атакует с фронта, чтобы их можно было уничтожить одним махом».

Чэн Ян сначала обрадовался, затем снова нахмурился и сказал: «Этот метод не рекомендуется, сила противника слишком сильна, и людей, которых мы выбираем, трудно будет выжить под давлением противника. Я боюсь, что эти десять человек также нанесут урон большинству из них. Орки среднего уровня силы второго ранга являются лишь относительно элитными членами своих этнических групп, но на нашей территории они являются высшей силой. Таким образом, ранить тысячу и уничтожить восемьсот нам не подходит.

Тань Чао сразу замолчал.

Ю Кай также сказал: «Милорд, я придумал способ не только подвергнуть себя опасности, но и обойти врага».

«Какой метод?» Чэн Ян был очень любопытен.

Ю Кай улыбнулся и сказал: «Милорд, неужели у тебя в руке еще есть волшебные сферы? Отдай их Тан Чао, пусть он проберется в до противника, а затем выпустит запечатанных зверей. Подождем, пока начнется хаос, а потом, хе-хе..."

У всех загорелись глаза, и Чэн Ян радостно сказал: «Этот метод действительно хорош. Тан Чао, если ты выпустишь запечатанных демонических зверей, твоя невидимость не исчезнет, верно?»

Тан Чао покачал головой и сказал: «Не волнуйся, милорд, пока я не нападаю на других, моя невидимость не исчезнет».

«Это хорошо, — сказал Чэн Ян, — мы начнем после того, как закончится время восстановления вашего навыка скрытности, Тан Чао».

Потом было еще одно ожидание. В этот период Цинь Цян примчался с восемнадцатью людьми. Среди них девять священников и девять воинов со щитами, все без исключения обладают силой низкоуровневого подмастерья. На других территориях только лорд может быть таким сильным профессионалом, но в городе Феникс таких профессионалов сотни, и все они являются ключевыми фигурами на различных важных должностях в главной армии.

Чэн Ян распорядился, и профессионалы, которые до этого оставались на месте, были переведены в тыл. Бо воины-щитоносцы займут их места в этой битве.

После того, как время восстановления навыка маскировки Тан Чао закончилось, Чэн Ян достал более 20 магических сфер и вручил их ему, попросив немедленно отправиться в путь.

Сразу после этого Чэн Ян также взял Ю Кая и других, чтобы они медленно двинулись вперед, и, несомненно, впереди стоял ряд воинов со щитами. Щит, который он держал в руке, был почти такого же роста, что и половина людей, давая всем сильное чувство безопасности.

Пройдя более 400 метров, Чэн Ян уже мог видеть слабый силуэт армии орков.

Чэн Ян визуально измерил расстояние и обнаружил, что впереди еще около ста метров, при скорости Чэн Яна и других ему понадобилось всего секунду или две, чтобы преодолеть это расстояние.

Чэн Ян не стал долго ждать, когда в зеркало связи сказал: «Сейчас».

Это их согласованный сигнал. У Тан Чао уже есть зеркало связи в руке. Пока разведывательный отдел города Феникс немного манипулирует, он и Чэн Ян могут позвонить в режиме реального времени.

Чэн Ян принял решительное решение и закричал: "По плану, действовать!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1827184

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь