Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 365: Приключение

Выслушав слова У Цзяньчжоу, старый Ли сказал: «Я также согласен с мнением советника У, но то, как его использовать, нужно будет еще уточнить, когда появятся новости. Кроме того, есть только два прохода, которые были открыты нами вокруг города Учэн. , но очевидно, что таких проходов определенно больше двух, и мы должны рассмотреть вопросы защиты других проходов».

Чэн Ян сказал: «Упомянутый вами проходы могут быть использоваться обычными могущественными монстрами зверьми, но орки не равны звериным монстрам, и их интеллект не уступает человеческому. Более того, если использовать более практическую аналогию, эти парни вдобавок на человека не похожи мало чем отличается от людей, и даже внутри орков есть схожие классовые деления. Поэтому у них тоже есть классы дальнего и ближнего боя. Надо заниматься своими силами ", или даже сила. Мы должны противостоять им с менталитетом человеческой силы, более сильной, чем мы, иначе мы будем теми, кто пострадает в конце."

У Цзяньчжоу, старый Ли и другие нахмурились.

Ю Кай внезапно спросил: «Милорд, как вы думаете, у этих орков есть возможность напрямую пройти через зону изоляции вокруг города Учэн?»

Чэн Ян кивнул, снова покачал головой и ответил: «Я не могу сказать наверняка, но пока у противника нет силы выше 3 ранга(мастера), они не смогут пересечь эту зону изоляции. И если отряд противника действительно превосходит и имеют мастеров нам не нужно сражаться в этой битве, мы можем просто позволить другим убить их. Поэтому то, что вы сказали, может быть проигнорировано».

В то время, когда все обсуждали, снова вернулся разведчик.

Чэн Ян вел себя очень спокойно и сказал: «Как дела? Есть новости из деревни Черного Тигра?»

Офицер разведки кивнул и сказал: «Отлично. Два кавалерийских часовых только что разведывали около 20 минут, вокруг деревни Гаити. Хотя, насколько мне известно, они не знали конкретной ситуации с орками, но не все так оптимистично».

Чэн Ян вздохнул. Сказал: «Расскажи мне подробно».

Офицер разведки сказал: «Двум кавалерийским часовым не удалось добраться до деревни Гаити. Они столкнулись с группой орков, когда были еще в пятнадцати или шестнадцати километрах от деревни. использовали бы скорость своих скакунов для побега. Сила группы орков их точно убьет. В процессе непродолжительного контакта они пытались использовать технику разведки для проверки атрибутов друг друга, но ничего не отобразилось. Согласно по их силам, можно сделать вывод, что сила этих орков должна быть выше второго ранга.

"Второй ранг? Как они могут быть такими сильным?" Ю Кай и остальные не могли не воскликнуть.

Чэн Ян сказал: «Это неудивительно, в принципе трудно обнаружить орков первого ранга, включая маленькую деревню орков на юге города Феникс. Теперь нам нужно позаботиться о том, что это за ребята во втором ранге? Судя по ситуации на тот момент, так как наши двое разведывательные кавалерии могут успешно уйти из рук противника, то эти орки должны быть только на раннем или среднем уровне второго порядка, а это не сделает нас неспособными сопротивляться».

Ю Кай сказал с некоторой горечью: «Милорд, они должны встречаться с патрульными только на периферии, верно? Такие орки обладают силой второго ранга низкого уровня, и трудно гарантировать, что у них не будет более сильных существ в группе. Эта битва будет вестись. что."

Чэн Ян сказал: «Не волнуйтесь, у нас также есть свои преимущества. На данный момент наша скорость совершенствия определенно намного выше, чем у этих орков. Пока мы можем стабилизировать ситуацию на ранней стадии, позже будет намного легче. Я просто надеюсь, что на этот раз нет монстров зверей или орков из других районов крупных городов, которые могут создать проблемы. Это не должно быть большой проблемой».

Ю Кай спросил: «Как сражаться в этой битве?»

Чэн Ян посмотрел на толпу и сказал: «Кажется, мне нужно совершить поездку лично. Воспользовавшись этим пробелом, вы должны сначала переместить армию на заранее определенную позицию. В то же время мы построим две крепости, на проходах, которые были открыты нами. Крепости, должны быть построены в кратчайшие сроки».

Все смотрели друг на друга, и ни у кого не было лучшего плана.

Одно теперь было определено, сила этой разведывательной команды орков определенно сильнее, чем армия города Феникс, и очень неразумно сражаться безрассудно. Самое главное, что часовые города Учэн, дислоцированные в городе Феникс, не смогли узнать конкретную информацию о их силах. Чэн Ян мог совершить поездку только лично.

Тан Чао сказал в это время: «Милорд, мои подчиненные пойдут с вами».

Чэн Ян не отказался. Теперь, когда у Тан Чао есть сила подмастерья (2 ранга), это также большая помощь, чтобы идти вместе.

У Цзяньчжоу вдруг сказал: «Милорд. У твоего подчиненного есть предложение».

Чэн Ян сказал: «Советник У, пожалуйста, говорите».

У Цзяньчжоу сказал: «С расширением территории я чувствую, что размера нашей нынешней армии недостаточно, чтобы справиться с возможными изменениями на территории. Особенно появление орков, несомненно, отнимет большую часть нашей энергии. Поэтому, Расширение вооруженных сил уже неизбежно».

Ю Кай и остальные мгновенно обрадовались и продолжили: «Да, милорд, звериные монстры сейчас атакуют по всему миру, и на каждом шагу их миллионы. Наша текущая армия составляет всего 100,000 человек. количество орков еще не определено, но мы должны подготовиться заранее, не так ли? Я также думаю, что сейчас нам срочно нужно увеличить размер армии."

Чэн Ян посмотрел на толпу, и остальные члены военного совета также выразили свою поддержку расширению вооруженных сил. Даже старый Ли, относительно консервативный человек, выразил поддержку военного расширения. Кажется, что появление орков действительно на всех слишком сильно давило.

Но теперь расширение армии не является большой проблемой для города Феникс, в конце концов, ежедневный доход города Феникс огромный.

За последний месяц или около того город Феникс заработал почти 10 миллиардов фрагментов опыта. Помимо обеспечения высокоскоростной тренировки основной армии, стражей крепости и гарнизонов также получали поддержку.

Помимо этого, в городе Феникс все еще осталось много фрагментов опыта, поэтому количество фрагментов опыта, которое может использовать городской банк Феникс, стало больше. В основном на территории ежедневно находится на балансе более 100 миллионов фрагментов опыта, поэтому общая сумма средств в банке приближается к 4 миллиардам. Конечно, сюда не входит стоимость фрагментов опыта, отдаваемой в аренду территориальной армии для увеличения скорости тренировок, иначе общая сумма была бы еще больше.

Чэн Ян опустил голову, задумался на некоторое время и сказал: «Хорошо, размер каждого легиона будет снова удвоен, и будет введена система Цюй первого уровня. Каждый легион теперь состоит из двух дивизий, и она будет увеличивается в будущем по мере необходимости».

Ю Кай и другие немедленно выполнили приказ. Хотя удвоение численности войск только увеличило численность каждого легиона почти до 40,000 человек, это уже был предел единовременного увеличения. Армия города Феникс должна быть набрана из различных деревень. Есть только две гарнизонные группы, которые могут быть набраны из каждой дочерней деревни, и они должны оставить некоторый фундамент для армии.

При единовременном увеличении основных войск на 100,000 все солдаты достигли высокого уровня ученика, и даже большая часть достигла высшего уровня ученика. Это также не имеет себе равных среди других сил за пределами города Феникс.

Теперь, когда эти люди переведены в основную армию, даже если у них самый низкий прогресс в обучении, повышение до высшего уровня ученика займет не более семи-восьми дней, и это не будет помехой для всей армии.

Устроив все это, Чэн Ян и Тан Чао отправились вместе.

Теперь Чэн Ян больше не использует Энлая в качестве ездового животного. Обычно он все еще находится в Саду Фузэюань. По оценке Чэн Яна, Энлай достиг предела в продвижения эволюции. В этом большая заслуга сада Фузэюань. Согласно мыслям, переданным Энлайем, скорость его эволюции в Саду Фузэюань почти в два раза выше, чем снаружи.

Чэн Ян теперь едет на синегривой лошади, и это синегривая лошадь высшего уровня 1 ранга, включая лощадь под Тан Чао.

В настоящее время общее количество высших синегривых лошадей первого ранга на территории города Феникс составляет менее двадцати, и они в основном распределены по нескольким основным штатам территории. Их не ловят напрямую в дикой природе и не производят на конных фермах, а естественным образом произошли от тех синегривых лошадей, которые были получены ранее.

Боевые кони, в конце концов, все еще звериные монстры, и они тоже будут эволюционировать со временем. Просто одни развиваются быстрее, а другие медленнее.

Синегривая лошадь на высшем уровне первого ранга намного быстрее, чем синегривая лошадь на более низком уровне, а разница между ними удваивается. Чэн Яну и им двоим потребовалось меньше, чем полчаса, что определенно быстрее, чем на поезде перед судным днем.

Первоначально, в этот период времени, город Учэн был уже очень процветающим. В окрестностях столичного города можно было увидеть большое количество профессионалов, приходящих и уходящих, и они в принципе не могли видеть паники, когда конец дня пришел на их лицах был шок.

Однако теперь, когда случай об орках появился, вокруг города Учэна не осталось и следа какой-либо активности профессионалов.

Внезапно Чэн Ян вспомнил ситуацию. Темная пещера, которую он ранее открывал в пустоши, находилась на западе города Учэн, и они находились почти на одной долготе. Если эти орки в подземном городе выскочат из входа в подземный город и устремятся прямо к городу Учэн, профессионалы в темной пещере могут быть пощажены, но это опасно.

В связи с масштабной рекламой преимуществ прокачки в городе Феникс, в темной пещере каждый день находится не мало людей, которые проявляют активность. Чэн Ян подсчитал, что в темной пещере одновременно находилось около миллиона профессионалов.

Если бы все эти люди были погребены в руках орков, это тоже было бы большой потерей для человеческой стороны.

Для Чэн Яна эти люди вошли в темную пещеру из-за них, и если бы они умерли из-за этого, то их совесть тоже чувствовала бы себя неловко.

Чэн Ян тайно решил в своем сердце, что пока есть шанс, он отправится в темную пещеру, чтобы посмотреть, как там обстоят дела. Если там не бушуют орки, он может напрямую переправить этих людей в Деревню Вуе через официальную дорогу, соединяющую темную пещеру.

Что касается того, куда эти люди будут переселены после того, как они прибудут в деревню Вуе, Чэн Ян не беспокоился. Деревня Вуе принадлежит деревне в районе города Сяньтао.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1818288

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь