Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 364: Учэнский шок

В эти дни Чэн Ян не собирался искать другие проходы за пределами Учэна. В основном из-за того, что в это время он хотел больше сосредоточиться на тренировках и приготовлении лекарственных пилюль, а также времени на ежедневные дела с государственными делами и очистку подземелий, на самом деле времени оставалось немного.

У Чэн Яна также есть свои соображения. С силой, продемонстрированной городом Феникс, лидеры основных сил в Учэне, похоже, приняли их силу, и даже большинство из них отказались от борьбы с городом Феникс. Они могли видеть подсказки, когда тренировались в саду Фузэюань.

Пока армия города Феникс будет ждать некоторое время, она сможет захватить все крупные города вокруг города Учэн. В то время, даже если все эти проходы будут в руках сил города Учэн, что произойдет?

Без реальной угрозы готовность Чэн Яна найти эти региональные проходы провинциального уровня, естественно, сильно ослабла.

Текущий прогресс совершенствования Чэн Яна достиг более 92%, и через три или четыре дня он сможет успешно продвинуться до высокого уровня.

Такую скорость он даже не смел представить, когда только что переродился в начале перед судным днем. И это также причина, по которой у него теперь есть уверенность, что он сможет убить всех монстров и доминировать над миром.

Однако внезапная ситуация застала его врасплох.

18 апреля, в день, находившийся в трактире разведчик, обеспокоенный положением всех сторон, на очень большой скорости ворвался в административный центр и крикнул: «Милорд, плохие новости !»

Настойчивость его голоса заставила всех людей в административном центре выбежать во двор.

Ченг Ян, естественно, вышел, он нахмурился, немного недовольный опрометчивым поведением этого человека. Он только слышал, как он сказал: «Прекрати паниковать? Небо падает?»

Выражение паники на лице мужчины все еще не исчезло, он сказал с кривой улыбкой: «Милорд. Боюсь, это дело ненамного лучше, чем падение неба».

Чэн Ян внезапно стал осторожным и спросил: «В чем дело?»

Мужчина сказал: «Милорд, только что на форуме появилась новость о том, что деревня Гаити, принадлежащая вооруженным силам на западе города Учэна, была захвачена монстрами, и главные лидеры вооруженных сил были уничтожены. О конкретной ситуации пока не сообщается».

«Что? Как это возможно?» Чэн Ян был ошеломлен. Он не мог не удивиться: зная, что все монстры в радиусе 50-60 километров вокруг города Учэн были уничтожены, как монстры звери могли напасть на деревню?

Мужчина сказал: «Я впервые увидел эту новость и не мог в это поверить, но тогда были новости от многих разных людей, и содержание было на удивление непротиворечивым. Думаю, это должно быть правдой».

Чэн Ян нахмурился и сказал: «Подождите, у нас там есть наблюдатели, и скоро должны быть точные новости».

Конечно же, как голос Чэн Яна стих. Другой разведчик вошел во двор Управления по делам правительства и, увидев снаружи столько людей, даже не удосужился поздороваться с ними по одному, а прямо заговорил: «Милорд, руководители, только что разведка з деревни Черного Тигра. Персонал деревни сообщил, что деревня Гаити около города Учэн была захвачена монстрами».

Все уже были подготовлены, и не удивлялись этому. Но внутренний шок был.

В сердце каждого нет сомнений, что различные деревни в сфере влияния города Феникс являются самыми безопасными, но то, что происходит сейчас, несомненно, это опровергает.

Никто не думал, что разведчик солжет. И никто не стал бы отрицать, что источник этой информации был сомнительным.

Поскольку эта информация была отправлена в деревню Черного Тигра разведывательной кавалерией, дислоцированной в городе Учэн рядом с городом Феникс, а затем информационная станция в деревне Черного Тигра напрямую отправила информацию обратно в город Феникс через зеркало связи, в целом не было никакого обмана, и это произошло.

Как раз тогда, когда все еще не поняли, что пошло не так, офицер разведки Управления по делам правительства сказал: «Милорд, есть еще одна очень важная ситуация, эти монстры, кажется, могут говорить».

«Что…?» — воскликнул Чэн Ян. Это, безусловно, самое шокирующее время, которое он пережил после конца света. «Как такое может случиться?»

Офицер разведки горько усмехнулся: «Мои подчиненные не знают. Но согласно новостям из деревни Черного Тигра, эти монстры пришли с юго-запада города Учэн».

Вопрос Чэн Яна только что был скорее разговором с самим собой, и он не ожидал каких-либо ценных ответов от офицера разведки. Но он не ожидал, что эта фраза, добавленная другой стороной, действительно дала ему подсказку.

«Юго-запад…» Чэн Ян нахмурился и задумался.

Чэн Ян очень хорошо знал, что все монстры, которые могли говорить человеческими словами, были орками, и эти парни определенно не шли ни в какое сравнение с монстрами. Происшедшее перед ним также не может быть определено как простая ситуация с монстрами, появление и нападение на деревню Гаити, возможно, происходит что-то странное, чего он не понимает.

На юго-западе города Учэн единственным таинственным существом, которое до сих пор знал Чэн Ян, был таинственный подземный город.

Согласно описанию Тан Чао, вошедшего в подземелье в то время, в подземелье, похоже, засело большое количество орков. Если армия орков, атаковала деревню Гаити на этот раз, действительно вышла из этого подземного города, то человечество действительно опасности.

Самое главное, что в мире так много провинциальных столиц городов, и за каждым провинциальным столичным городом есть вход в такое подземелье. Если в каждом подземном городе есть большое количество могущественных орков, какую беду они принесут людям, когда вырвутся наружу? Вполне возможно, что это определенно более ужасающая ситуация, чем волны монстров.

Но как эти ребята вышли из подземного города? Прошлом больше года в прошлой жизни, в том подземном городе не было движения. Почему эти ребята так рано выходят в этой жизни?

Более того, в мире так много подземных входов, почему орки только что появились здесь, в городе Учэн, а в других городах движения нет.

Здесь может быть что-то странное.

Чэн Ян крепко задумался и почувствовал, что это дело действительно может иметь какое-то отношение к нему. Возможно, какое-то поведение его самого или его территории вызвало определенные условия, позволившие этим оркам выбраться из подземного города.

Это на самом деле очень легко понять, как будто в игре есть различные региональные сервера, каждый провинциальный регион является региональным сервером, и определенные люди или силы в этом региональном сервере будут влиять на развитие сюжета в этом регионе.

В таком сравнении, то в этот раз орки напали на деревню людей, вполне вероятно, что затевался какой-то заговор. В других крупных городах этого нет, то есть они еще не выполнили условия для их открытия.

Но как вы достигли условий, чтобы начать этот сюжет? Чэн Ян некоторое время понятия не имел. Ведь слишком много мест, где человек или собственная территория не равны другим силам, и каждый аспект может быть фактором, запускающим этот сюжет.

Чэн Ян долго не мог придумать ключевой момент, но сейчас самое главное не найти причину, а найти способ решить назревшую проблему.

Предыдущие атаки монстров не имели ничего общего с городом Феникс, по крайней мере, в течение короткого периода времени без малейшего воздействия на город Феникс, даже если бы он хотел помочь, это было бы вне его досягаемости. Поэтому Чэн Ян может делать свои дела только шаг за шагом каждый день.

Но на этот раз ситуация иная: орки напрямую вторглись в район Учэна и в любой момент могут захватить весь район Учэна.

Не говоря уже о Деревне Черного Тигра, которая изначально располагалась в районе Учэн, теперь есть два прохода, соединяющих Учэн и территорию города Феникс. Если эти орки захватят весь район города Учэн, они могут двинуться прямо на территорию города Феникс.

Чэн Ян подавил сомнения в своем сердце и сказал: «Немедленно известите главный армейский корпус, находящийся в настоящее время в городе Сяньтао, и пусть командиры каждого корпуса немедленно вернутся в город Феникс для обсуждения контрмер, и в то же время перебросьте два легиона в проходы вокруг города Учэна. Идите, нам нужно построить там форт как можно скорее. Кроме того, пусть два кавалерийских часовых из Учэна снова вернутся в Учэн, и узнают общую силу этой группы орков в кратчайшее время, не забудьте обратить внимание на безопасность».

После того, как разведчик принял приказ, он сразу побежал.

Для сегодняшнего обмена сообщениями это довольно просто. В городе Феникс теперь есть в общей сложности шесть наборов зеркал связи. За исключением одного набора, оставленного Чэн Яном, остальные четыре набора остались в деревнях Черного Тигра и Вуе соответственно. Остальные два комплекта используются как мобильное снаряжение для нуждающихся или команд. И на этот раз к экспедиции присоединились пять армий, и они, естественно, использовали набор зеркал связи.

Чтобы обеспечить эффективность использования зеркала связи, Чэн Ян сделал в административном совете специальный отдел разведки. Каждый набор зеркала связи имеет одну часть, оставленную в отделе разведки, а другую часть, соответствующую он передается тому, кто его использует.

Затем Чэн Ян просто устроил несколько вещей, а затем позвал Старого Ли, У Цзяньчжоу и других во двор, где он работал. Через несколько минут Ю Кай и другие также пришли. Эта скорость тоже нормальная, он заставил их иметь камень возврата в кольце в каждый день.

После того, как все расселись, Чэн Ян вкратце рассказал всю историю и свои догадки, а затем сказал: «Все, это не тривиальный вопрос для нашей территории. У вас есть хорошие предложения?"

У Цзяньчжоу посмотрел на толпу и ответил первым: «Милорд, этот подчиненный считает, что еще слишком рано говорить о том, что делать сейчас. Мы не знаем орков, захвативших деревню Гаити, и мы даже не знаем их мысли. Это похоже на то, что не зная их силы, их трудно целенаправленно развернуть ».

Чэн Ян сказал: «Советник У прав, но наши люди пытаются узнать в новостях, и я полагаю, что соответствующая информация скоро вернется. Что нам нужно сделать сейчас, так это придумать несколько альтернатив, чтобы после того, как мы имея точную информацию, мы можем напрямую выбрать план и начать его реализацию, чтобы можно было более эффективно разрешить насущный кризис».

После того, как У Цзяньчжоу услышал это, он не стал больше беспокоиться об этом вопросе, а затем сказал: «Поскольку у господина есть эта идея, то подчиненные должны быть уродливыми в первую очередь. Прежде всего, я думаю, что этот вопрос следует разделить на два. ситуации, одна из которых заключается в том, что у нас огромное неравенство в силе с противником. Мы должны сначала перебросить воинов с деревни Черного Тигра обратно, а затем построить крепость на участке реки между деревней Тяньнин и деревней Хэйху, чтобы охранять проход. Другая - две наши стороны. В силах особой разницы нет, и можно послать элитные силы на борьбу с их элитами, ослабить живую силу противника, а потом провести решающую битву."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1813288

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь