Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 325: Встреча двух сторон

Первоначально 100,000 фрагментов опыта были для Чэн Яна не слишком большой сумой. Если это действительно способ эффективно увеличить доход фрагментов опыта для людей, не говоря уже о 100,000, он был бы готов дать миллион.

Но такой совет, данный в таверне действительно слишком жуликоватый, это оказалось улучшение территории.

Правильно, это действительно улучшение территории. Только когда уровень территории повысится до города 2-уровня, испытательный зал также может быть повышен до 4-уровня.

Первые два улучшения Зала испытаний вызвали критику у лорда, потому что нет никаких изменений между улучшением и отсутствием улучшения. Чэн Ян однажды надеялся, что Зал испытаний может преподнести ему несколько сюрпризов после того, как деревня будет обновлена, но результат не был даже неожиданностью, потому что его атрибуты остались неизменными.

Со слов трактирщика, когда испытаний зал будет повышен до 4-уровня, появится дополнительная функция - выбор сложности подземелий. В этом отношении ситуация в зале испытаний и в подземелье одинакова. Единственное отличие состоит в том, что фрагменты опыта, полученное в нем, составляет лишь одну треть от обычного входа в подземелье, и из него нельзя получить никакое снаряжение.

В дополнение к этому изменению функции, испытательное подземелье может быть добавлено в испытательный зал 4-уровня. Что касается типа подземелья, вы можете выбирать только из ближайших жилых подземелий, которые в настоящее время заняты вашей стороной. В дальнейшем в пробном зале каждый раз, когда он повышается на один уровень, будет еще одна возможность выбора.

Если в мире нет различных типов подземелий на выбор, то увеличенные возможности этого пробного подземелья могут быть потрачены зря.

По этому поводу Чэн Яну не о чем было беспокоиться. В настоящее время на территории города Феникс есть более десяти подземелий на выбор. По оценкам, ему не нужно будет беспокоиться о том, какое подземелье он выберет в качестве пробного, в течение десятилетий.

На самом деле, эта новость тоже хорошая новость для Чэн Яна, но она не стоит за это 100,000 фрагментов опыта. Потому что, даже если бы он не знал новостей, он все равно стремился бы поднять уровень своей территории, и он также смог бы понять, что происходило в то время.

В последние несколько дней в городе Учэн было относительно спокойно. В том числе и с Армия железной крови, похоже, они никогда не знали, что силы города Феникс вошли в район города Учэн. Возможно, они согласились с существованием силы в города Феникс в районе Учэн.

Но на самом деле это только поверхностное явление, они втайне больше не знают, сколько тайных обменов они провели. Включая сосредоточенные обсуждения сил в городе.

Но результат был не очень удовлетворительным: никто из них не хотел вкладывать в это все свои самые элитные силы, и в то же время это было потому, что у них не было особой уверенности в противостоянии городу Феникс.

Но чтобы позволить им добровольно отказаться от части интересов Учэна, никто не примирится.

Эти люди в глубине души знают, что город Феникс теперь контролирует три города, а его население не меньше, чем население всего города Учэн. Хотя Чэн Ян не смог мобилизовать всех профессионалов в этих трех крупных городах, они сами также не смогли мобилизовать всех профессионалов в Учэне. Можно сказать, что все стороны были нерешительными.

С другой стороны, у города Феникс есть преимущества, которых у них нет: количество высокоуровневых войск в городе Феникс для них неизвестно. Они также знали о существовании Крепости Черного Тигра, которая также была занозой в их сердцах.

Они не знали, что Крепость Черного Тигра была крепостью, не говоря уже о роли крепости, но пока они видели сильную и знакомую стену, они чувствовали чувство бессилия в своих сердцах. Как можно превзойти такую стену, когда ее кто-то защищает?

Хотя главный город Учэн не сдвинулся с места, город Феникс не бездействовал: это было 16 марта. У моста на восточной стороне города Учэн внезапно появилась широкая дорога, ведущая прямо в далекую деревню Черного Тигра.

Эта ситуация нервировала основные силы Учэна, и некоторые люди даже думали, что город Феникс собирается атаковать город Учэн, поэтому все они сосредоточили свои силы. Потом ютились в городе.

Самыми болезненными, а также самыми злыми были люди из трех силовых альянсов, особенно из Армия железной крови, которые чувствовали, что Чэн Ян лично пообещал, что город Феникс не войдет в город Учэн. Но только более чем через десять дней другая сторона напрямую построили официальную дорогу к воротам города Учэн.

Это можно полностью понять, как провокацию, независимо от того, использует ли город Феникс эту официальную дорогу для нападения на город Учэн. Все они чувствовали, что эта официальная дорога наносит им удар по лицу.

После некоторых срочных консультаций некоторые из них предложили напрямую сражаться против города Феникс, в то время как другие предложили провести переговоры с городом Феникс.

Результат обсуждений вышел очень быстро.

Этот результат не был случайным, и все должны были согласиться на битву, и никто не хотел выбегать и сражаться с Чэн Яном в одиночку. Но для переговоров это не нужно: любая из крупных сил не осмелится вступить в переговоры с городом Феникс. Во всяком случае, не то, чего бояться.

Вскоре после этого кто-то распространил эту новость в деревне Черного Тигра, и люди в Учэн попросили провести переговоры с городом Феникс.

Через полдня Чэн Ян, который был в городе Феникс, получил эту новость и немедленно отправил переговорную группу из пяти человек, чтобы они отправились в путь. Лидером этой переговорной группы является У Цзяньчжоу, заместителем - Тан Чао, и есть еще три сопровождающих из армии. Эти трое находятся в процессе рекрутинга гвардейцев, так что у них также есть высший уровень ранга учеников.

Чэн Ян также был очень щедрым: он одним большим махом руки выдал волшебные бусы с синегривыми лошадями, а затем попросил их поехать на лошадях прямо в город Учэн.

Преимущество атрибутов боевого коня здесь полностью отражено. Первоначальное расстояние в триста километров длилось всего полчаса у ног синегривого коня, а после того, как оно побежали, синегривые лошади совсем не уставали.

Боевые лошади вошли в город Учэн и сразу вызвал бурю негодования в городе. Что касается «Волшебной бусины», все знали, что эта вещь популярна на форуме, и всем было трудно ее узнать, но лишь ограниченное количество людей в Учэне действительно смогли ее купить.

Но что, черт возьми, эти лошади перед нами? Но никто не знал, потому что они не знали, что эти боевые лощади также были выпущены из Волшебной бусины. Кроме того, город Феникс изначально требовал конфиденциальности для ипподрома, и никто не публиковал новости на форуме, поэтому посторонние, естественно, не имели возможности узнать об этом.

У Цзяньчжоу и другие шли прямо по официальной дороге, поэтому те, кто стоял у выхода из города, знали, что они из города Феникс. Сообщив их личности, они напрямую впустили пятерых из них в главный город.

«Эти парни не понимают, как обращаться с гостями, верно? Я вошел в город, но никто не указывал дорогу», - нахмурился Тань Чао и сказал.

У Цзяньчжоу был очень спокоен и сказал с улыбкой: «Это нормально. Они не хотят быть в слабой позиции на переговорах, поэтому они хотят полагаться на этот метод, чтобы отразить их собственную идентичность. Хе-хе ..., эти люди могли превосходить других до судного дня, но сейчас ... "

У Цзяньчжоу после этого ничего не сказал, и на лицах Тан Чао и других промелькнула усмешка.

«Советник У, насколько вероятно, что эти парни нападут на нас?» - мягко спросил Тан Чао.

У Цзяньчжоу сказал: «Вероятность равна нулю. Эти люди не дураки. Какой смысл убивать некоторых из нас? Напротив, поэтому, даже если наши переговоры проваливаются, возможность того, что они станут злиться и стесняться убить нас очень мала».

Тан Чао кивнул и слегка вздохнул в своем сердце.

Дело не в том, что он боится смерти, он сам обладает навыками маскировки, даже если они захотят атаковать их, он уверен, что уйдет без проблем. Но У Цзяньчжоу и другие. Хотя четверо из них обладают силой высшего уровня ранга ученика, пока они не находятся в городе Учэн, их безопасность не гарантируется.

Если У Цзяньчжоу и другие мертвы к тому времени, позвольте ему вернуться, чтобы увидеть Чэн Яна в одиночестве!

Пятеро У Цзяньчжоу следовали по искусственно вымощенной дороге и вскоре подошли к световому барьеру города Учэн. Это определенно был первый раз, когда человек с города Феникс стоял вертикально в городе Учэн, и значение, которое он представлял, было достаточно, чтобы его запомнил весь мир.

За световым барьером уже было несколько человек, и Тан Чао не знал этих людей, не говоря уже о У Цзяньчжоу.

«Вы ведете переговоры от имени города Феникс?» - жестко спросил один из них, и, похоже, у него не сложилось хорошее впечатление о городе Феникс. Однако, когда он посмотрел на лошадей под бедрами У Цзяньчжоу и других, в его глазах блеснул шок и жадность.

У Цзяньчжоу кивнул и сказал: «Точно, меня зовут У Цзяньчжоу, неизвестная пешка в городе Феникс, я не знаю, как зовут ваше превосходительство?»

Лицо собеседника немного изменилось, и недовольство в его глазах стало гуще. Если Чэн Ян действительно послал неизвестного солдата, разве это не было бы слишком, чтобы бросить силы города Учэн в его глаза?

На самом деле, слова У Цзяньчжоу не слишком ошибочны. Его статус в городе Феникс немного особенный. Хотя он является членом Военного совета, он не имеет права голоса. Однако многие решения Военного совета были приняты по его предложениям, и в этом отношении он равносилен обладанию правом голоса.

С другой стороны, многие люди на города Феникс не знают о существовании У Цзяньчжоу, но он очень известен среди высших эшелонов территории.

Этот человек не хотел ссориться с У Цзяньчжоу прямо сейчас, и у него не было власти, поэтому он сказал с холодным лицом: «Поскольку ваше превосходительство ведет переговоры в города Феникс, то следуйте за мной».

После разговора он тоже не планировал называть свое имя, повернулся и пошел вглубь главного города.

Тан Чао тихо пробормотал: «Глупая неизвестность».

У Цзяньчжоу поджал рот, но ничего не сказал, сидя верхом на лошади, его глаза постоянно смотрели на окружающую среду Учэна.

Он не смотрит по сторонам, а с определенной целью. О психических преимуществах людей в городе Учэн можно судить по заполняемости домов и процветанию магазинов. Как лидер этой команды, он, естественно, должен прояснить конкретную ситуацию в городе Учэн.

По прошествии более десяти минут они уже прибыли к вилле, которую несколько дней назад арендовал Е Минчу, бывший командующий военным округом Учэн, с более чем 6,000 единиц фрагментов опыта в месяц, что не является большим показателем и сделкой для него сейчас.

Вилла является не только символом статуса, но и имеет очень высокий бонус к скорости совершенствования, что для лорда, как он, действительно очень необходимо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1746966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь