Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 324: Распределение

Причина, по которой Чэн Ян заботится об этом самоцвете телепортации, заключается в том, что если он будет находится далеко от места территории, это одно из самых больших преимуществ. Он сможет напрямую телепортироваться на любую территорию через камень возвращения в город из любого места, а затем использовать самоцвет телепортации, чтобы вернуться в исходное место на следующий день, чтобы он не задерживал события, но также позволял получить самая быструю скорость совершенствия.

Это тоже беспомощный выбор: если все проблемы, с которыми сталкивается Чэн Ян, можно решить его руками, у него не будет таких неприятностей.

Но очевидно, что сейчас это условие не выполняется, что делает его самым сильным профессионалом в городе Феникс? Пока он не хочет медленного развития своей территории, он должен быть в первых рядах.

После того, как Чэн Ян вернулся в город Феникс, он раздал по пять самоцветов телепортации каждому генералу из пяти легионов, а затем отдал Лю Вей и Тан Чао по одному. Таким осталось у него только 3, за вычетом одного, оставляя себе, нужно определить кому еще два отдать.

Хотя на городе Феникс все еще есть много важных людей, таких как Старый Ли, Цинь Цян и его дочь, они обычно остаются на территории, и спрос на самоцветы телепортации невелик, поэтому, естественно, они этого не нужно дать его им.

В следующие несколько дней Чэн Ян не покидал город Феникс и был занят совершенствованием. Конечно, есть и самая критическая причина: нет ничего достойного покинуть территорию без денег.

Но в последние несколько дней другие места в мире стали не такими мирными. Городские силы прорывают блокады и успешно занимают алтари территории вокруг городов, позволяя им вкусить сладость территориального алтаря.

Некоторые из наиболее могущественных лидеров нацелились на внешнюю экспансию. Они надеялись найти руины городов вокруг крупных городов, которых человеческие силы еще не достигли, и посмотреть, смогут ли они найти себе место в диких землях.

Это было подтверждено небольшим количеством войск, и вокруг руин некоторых городов есть алтари территорий.

Но после того, как они обыскали многие окрестные районы и округа, они обнаружили, что алтарей территории было не так много, как они предполагали, и многие силы вернулись с пустыми руками.

При этом некоторые силы даже ушли из основных сил. В результате старое гнездо было одобрено другими.

Можно сказать, что после того, как люди вошли в третий месяц календаря судного дня, было больше боев между различными силами, и такие схватки больше не были просто маленькими боями, как раньше, а крупномасштабными убийствами десятков тысяч людей в каждый день.

На форумах того периода этот аспект обсуждался повсеместно. Условно говоря, спокойный городок Феникс исчез из поля зрения людей.

Тем не менее, некоторые люди с более стратегическим видением могут видеть, что, хотя город Феникс не участвует в каких-либо сражениях, улучшение его силы является абсолютным лидером среди всех сил.

Существует отчет, который каждый может ясно понять, город Феникс собирает десятки миллионов фрагментов опыта через Фузэюань каждый день. Более того, это число продолжает расти и, по оценкам, в конце концов превысит 200 миллионов. Кроме того, с точки зрения налогообложения город Феникс имеет огромную численность населения, и никто не может сравнивать это.

Эти фрагменты опыта позволят городу Феникс развиваться скоростью, не имеющую себе равных для других сил.

Единственное, что заставляет этих людей не понимать, каков именно принцип работы сада Фузэюань. ситуация может быть совершенно другой.

Просто никто не знает новостей по этому поводу. Хотя бесчисленное количество людей следили за форумом, никто не обращал на них внимания.

Кроме того, некоторые силы поставили цели экспансии на занятие территории, и между ними неизбежно будут происходить битвы за территории.

К счастью, для большинства сил таких ситуаций все-таки не так уж и много. Они по-прежнему считают монстров своим величайшим врагом. Прежде чем уничтожить окружающих монстров, они не осмеливаются направить свои клыки в свой же вид.

На 16-й день календаря судного дня дня ипподром города Феникс был наконец заполнен тысячами лошадей. Импульс необычайный.

Если бы Чэн Ян не хотел говорить о создании ипподрома раньше, он действительно хотел бы использовать эту тысячу лошадей в своей армии. Хоть боевая мощь этих лошадей невысока, но скорость сравнима с другими монстрами. Если получится сформировать кавалерийский отряд. Дополненная мощными бойцами, ее роль будет умножена.

Теперь Чэн Ян больше запутался в вопросе, следует ли Цинь Илин продолжать отлавливать синегривых лошадей, чтобы сформировать кавалерийскую отряд? Позвольте ей ловить других монстров и использовать их для продажи.

Цинь Илин вот-вот станет подмастерьем и скоро сможет поймать большое количество незрелых монстров высокого уровня, и, несомненно, сможет продать их по хорошей цене в это время. По сравнению с тем временем, когда большинство профессионалов-людей все еще находились на среднем уровне учеников, незрелые монстры высокого уровня, несомненно, будут эквивалентом непобедимого существования.

Даже для некоторых персонажей уровня лорда ранга подмастерья нельзя игнорировать боевую эффективность таких монстров.

Чэн Ян оценил, что не должно быть проблем продать за 300,000 фрагментов опыта Волшебные бусы, запечатанных незрелых монстров высокого уровня. Это равносильно тому, что Цинь Илин может приносить Чэн Яну десятки миллионов доходов каждый день, что также Чэн Ян не может игнорировать.

Что, если Цинь Илин продолжит ловить синегривых лощадей? Нет сомнений в том, что нынешняя ценность синегривых лошадей не очень велика для других сил. Без официального дорого преимущества синегривых лошадей не могут быть отражены. Более того, одна или две синегривые лошади не очень полезны, и их ценность станет очевидной только тогда, когда они будут исчисляться сотнями тысяч.

Судя по цене, которую Чэн Ян оценил в Волшебных бусах, не существует абсолютно никакой силы, которая могла бы купить тысячи бус. Это определенно не шутка.

После долгих размышлений Чэн Ян наконец решил позволить Цинь Илин продолжать ловить синегривых лошадей. По крайней мере, он должен иметь на территории многотысячную кавалерийский полк.

Рассказав об этой идее Старому Ли и У Цзяньчжоу, они также очень поддержали решение Чэн Яна. Однако У Цзяньчжоу также предложил Чэн Яну создать настоящую охрану.

Охранники, о которых Чэн Ян упоминал ранее, были всего лишь несколькими людьми вокруг него. За исключением Лю Вей и Тан Чао, есть только Цинь Цян и его дочь. Хотя эти четыре человека сильны и могущественны, их сдерживающая сила невелика.

И теперь У Цзяньчжоу предложил Чэн Яну сформировать настоящую гвардию, которая должна собрать часть элитных бойцов, а затем дополнить их щедрым обращением, чтобы их сила могла быть увеличена.

Когда они экипированы боевыми конями, роль этих стражей определенно сильнее, чем у любой основной силы в настоящее время.

Предложение У Цзяньчжоу, несомненно, открыло окно для Чэн Яна. Хотя он и раньше думал о формировании кавалерийского полка, он всего лишь хотел, чтобы все силы сформировали кавалерийский отряды для маневрирования. Но, выслушав предложение Старого Ли, он почувствовал, что его мысли слишком мелочны.

Формировать такую гвардию - дело непростое.

Во-первых, сила личного состава не должна быть слишком слабой, и талант – не слишком бедным, во-вторых, должна быть гарантирована лояльность этих людей к территории.

Затем Чэн Ян созвал встречу с членами Военного совета, чтобы обсудить этот вопрос. В конце концов, все они согласились, что эти люди были взяты из армии города Феникс, и все они были бойцами, чья сила достигла высшего уровня ранга ученика.

В армии города Феникс немало профессионалов, которые достигли высшего уровня, и практически каждый легион насчитывает их двух до трехсот человек. Но Чэн Ян не мог забрать всех мастеров у всех, верно? Эти люди являются ключевыми фигурами каждого легиона.

В конце концов, метод, который они придумали, заключался в том, чтобы сначала привлечь по пятьдесят человек из каждой армии, а затем были выбраны недавно перешедшие до высшего уровня профессионалы, а затем они были привлечены к гвардии.

У этих выбранных людей основное характеристики: они более талантливы в бою, но немного слабее в командных операциях.

Чэн Ян чувствовал, что для настоящих командиров и боевых мастеров, держать их в составе легионов было бы более полезно, чтобы осознать их ценность.

Этот вопрос был решен таким образом: учитывая положение легионов города Феникс, не потребуется много времени, чтобы вывести группу первоклассных профессионалов ранга учеников. Предполагается, что к концу месяца эта армия будет почти полностью пополнена.

В то время Цинь Илин могла поймать почти тысячу лошадей с синими гривами, а количество охранников, определенное Чэн Яном и другими, составляло ровно тысячу.

Обращение с гвардейцами несравнимо с обращением с обычными солдатами армии. С самыми обычными гвардейцем также будут обращаться в соответствии с обращением с офицерами среднего звена в армии. Это также способ сохранить гвардию как самую элитную силу на территории.

В течение этих четырех дней Чэн Ян также сделал одну вещь - прошел подземелья двух городов Сяочэн и Суйчэн.

Хотя в настоящее время нет доступной награды за первое прохождение, открытие этих двух подземелий также может значительно облегчить затруднительное положение, связанное с сбором фрагментов опыта граждан и авантюристов на территории.

Это проблема, с которой в настоящее время сталкиваются многие крупные городские силы. С улучшением силы бойцов различных сил в городе, эффективность и скорость передвижения бойцов при убийстве монстров были значительно лучше. Проблема заключается в том, что монстров недостаточно, для всех.

Но в диких землях, поскольку там сила монстров слишком велика, большие силы городов не хотят терять свои войска и терять свои силы, чтобы очистить дикие земли, а маленькие силы хотят исследовать дикие земли, но у нет нет такой способностей и ресурсов.

Ситуация в городе Феникс немного другая. У них есть способности и ресурсы чтобы исследовать дикие земли, и они их исследуют. Однако, если открытая территория находится слишком далеко от города, многие люди не хотят идти. В конце концов, нужно много времени, в дороге.

Если они не хотят оставаться в диких землях на несколько дней, немногие люди готовы идти дальше.

Поэтому расширение карт подземелий теперь становится основным способом разрешения этого противоречия.

Фактически, Чэн Ян все еще знает другой способ увеличить доход людей. Это то, что он только что узнал в таверне. Цена невысока, и тратится всего сто тысяч фрагментов опыта.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1746715

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь