Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 303: Город Сяочэн

Глава 303: Город Сяочэн

Чэн Ян нашел его в комнате и сразу же спросил: «Министр Хуан, вы заняты. Как в последнее время формируется полк обороны?»

Хуан Инхуа почтительно сказал: «Милорд, в настоящее время, помимо недавно занятой деревни Черного Тигра, в которой еще не сформирован гарнизонный полк, оставшиеся деревни уже сформировали гарнизонные полки. Всего их восемь, а количество - два. около 5000 человек. Все члены гарнизона - профессионалы среднего уровня, ученики уровня, но самое большее чем за два-три дня многие из них могут быть усилится до ранга ученика высокого уровня ».

Чэн Ян кивнул и сказал: «Теперь есть задача, которую нужно передать вашему гарнизону».

«Милорд, но, пожалуйста, отдавай приказы», - очень просто сказал Хуан Инхуа.

Чэн Ян сказал: «Эта задача не опасна, но для ее выполнения требуется некоторое время. Более чем в 30 километрах к западу от деревни Медной гробницы есть место, в которой синегривая лошадь возрождается»

Чэн Ян кратко рассказал Хуан Инхуа о таинственной долине и подробно объяснил свои предложения.

Выслушав Хуан Инхуа, он сразу же сказал: «Лорд можете не сомневаться, твой подчиненный пошлет гарнизонные войска из деревень Медной гробницы и Хешань в долину. В любом случае, две армии оказались в деревне Медной гробницы и двинулись в путь. вместе. Это также очень удобно ".

Идея в сердце Чэн Яна была точно такой же, поэтому вопрос был решен таким образом.

«Лорд, относительно полков гарнизона в каждом деревне, у твоего подчиненных есть предложение. «Я надеюсь, что лорд рассмотрит его», - сказал Хуан Инхуа в нерешительности.

Чэн Ян угрюмо улыбнулся и сказал: «Если у вас есть какие-либо предложения от министра Хуана, просто скажите их, если они выгодны для территории. Я, естественно, приму их».

Хуан Инхуа сказал: «Милорд, исходя из текущей ситуации на нашей территории, его подчиненные предлагают, чтобы каждый гарнизон сформировал два гарнизонных полка. Эта идея подчинённого также вдохновлена вами, милорд. В конце концов, расширение армии на нашей территории основывается на обороне. Если полк будет расширен в небольшом масштабе, это не будет иметь никакого эффекта. Однако, если основные силы нуждаются в крупномасштабном расширении, или даже весь гарнизонный полк, это будет неизбежно сказываются на боеспособности местных вооруженных сил. Даже в некоторых относительно номинальных гарнизонах, такие чрезвычайные ситуации могут даже сказаться на безопасности гарнизона. Если в каждом гарнизоне есть два гарнизонных полка, ситуация будет совершенно иная. Первый гарнизонный полк - это армия, а второй гарнизонный полк действуют как резервные силы. Наклон ресурсов можно немного уменьшить, но сначала нужно подтянуть структуру армии, так что после вывода первого гарнизонного полка второй гарнизонный полк может быстро сформировать боевую эффективность».

Чэн Ян немного подумал и сказал: «Ваше предложение хорошее, но как только гарнизонная группа будет добавлена на каждую деревню, финансовое давление на каждую деревню станет еще больше».

Хуан Инхуа сказал: «С этим можно справиться гибко. Например, для двух гарнизонных полков в каждом гарнизоне один из них может сотрудничать с армией для участия в очистках земель или других боевых задачах, так что в фрагментах опыта они могут в основном быть самодостаточными, но эта проблема останется. Гарнизонному полку в деревне нужна только финансовая поддержка. Он мало чем отличается от прежней».

Чэн Ян немного подумал: на самом деле это мало чем отличалось от расширения армии, за исключением того, что армия получала приоритетную поддержку из фондов территорий, а гарнизон мог получить поддержку только тогда, когда на территории был избыток средств.

«Хорошо. Через два дня после того, как более половины членов Военного совета вернутся в город, мы снова встретимся, чтобы обсудить это решение», - немедленно сказал Чэн Ян.

Фактически, сам Чэн Ян согласился на это дело, и он смог напрямую расширить гарнизон. Однако для того, чтобы Чэн Ян постепенно улучшал функции военного совета и наделил ее достаточным авторитетом, необходимо соблюдать определенные процедуры.

Хуан Инхуа не имеет по этому поводу никакого мнения.

После этого Хуан Инхуа последовал инструкциям Чэн Яна.

Поразмыслив над этим некоторое время, Чэн Ян просто нарисовал карту того места, где синегривые лошади обитают в соответствии с его памятью, и передал ее подчиненному, чтобы тот немедленно отнес карту в деревню Медной гробницы.

Изначально Чэн Ян планировал взять отряд в путешествие самостоятельно, но, учитывая более медленную скорость передвижения полка, если он пойдет с ними, это займет у него больше полдня. А он теперь не хочет задерживаться на этот раз.

После того, как Чэн Ян устроил это дело, он не ушел немедленно, а вместо этого нашел Старого Ли и попросил его найти кого-нибудь, чтобы он нашёл подходящее место для постройки ипподрома.

Хотя ипподром является территориальным зданием, при соблюдении условий его можно дополнить одной идеей. Но есть и свои особенности: ведь лошади - живые существа, и все, что они едят и пьют, нужно учитывать.

Был уже полдень, когда Чэн Ян вышел из офиса государственной администрации и, не успев пообедать, поехал на Энлае в город Сяочэн.

Со временем он все больше и больше беспокоился о том, что люди в городе Сяочэн узнали, что города Феникс открыл проход в город Учэн, а затем объединились с силами города Учэн, чтобы сражаться против города Феникс. Поэтому он стремится решить эту большую проблему Сяочэна в кратчайшие сроки. Если это действительно не сработает, он не прочь прибегнуть по последнему методу. Это основная причина, по которой Чэн Ян сам бросился к Сяочэну.

Когда Чэн Ян приехал в деревню Тяньнин на юге города Сяочэн, было около трех часов пополудни, и Лю Цинву тоже была в деревне. Чэн Ян позвал ее и спросил новости.

Из уст Лю Цинву Чэн Ян узнал, что три оставшиеся силы в городе Сяо теперь слабо объединились. Конечно, это всего лишь выводы, сделанные Лю Цинву на основании некоторых внешностей, и нет никаких реальных доказательств.

«Лю Цуньцзы, как вы думаете, если мы привлечем их, это насколько вероятно?» Чэн Ян нахмурился и спросил.

Лю Цинву улыбнулась и сказала: «Милорд, можешь ли ты пообещать, что две другие силы в городе Сяочэн будут продолжать удерживать деревни около Сяочэна?»

«Конечно, это невозможно», - сразу сказал Чэн Ян, - «Мы можем игнорировать город, место, которое мы не можем контролировать, но деревни должны контролироваться нашими собственными руками. В то же время станция имеет возможность управлять комбатантами через полевую станцию. Это основа для развития и роста власти, и для меня невозможно позволить такой силе существовать около моей территории».

Чэн Ян понял: «Намерения Лю Цинву и он хотел развеять ее идею о мирных переговорах с силами города Сяочэн.

Факты также верны. Эти силы в городе Сяочэн также понимают функцию деревень. Если они смогут свернуться калачиком в городе Сяочэн в результате мирных переговоров с городом Феникс, то они в конечном итоге будут съедены ими.

Внезапно Лю Цинву заговорила: «Но есть сила, которая может за это бороться».

Чэн Ян внезапно осознал это и сказал: «Вы говорите о самой слабой из трех оставшихся сил в городе Сяо?»

Лю Цинву кивнула и ответила: «Это так. Эти силы были сформированы неправительственной организацией, принадлежавшей городу Сяочэн. Самое главное, что они не занимают деревню сейчас, пока мы можем пообещать контролировать Сяочэн. После ситуации в городе, если они не рассредоточат свою власть, я думаю, очень вероятно, что они согласятся сотрудничать с нами».

Чэн Ян сказал: «Это очень возможно. Интересно, знакомы ли вы с лидером этой силы?»

Лю Цинву покачала головой и сказала: «Я незнакома с ними. Я знаю только район, где они активны в городе. Если вы хотите их найти, это не составит труда».

Чэн Ян немного подумал и сказал: «Что ж, мы встретимся с этой силой».

После этого Чэн Ян попросил Лю Цинву рассказать о некоторых новостях об этих силах, в том числе о кадровой структуре и лидерах этих сил. Выслушав это, Чэн Ян получил общее представление об этой силе.

Сразу после этого Чэн Ян и Лю Цинву надели плащи и вместе вышли из деревни Тяньнин в сторону города Сяочэн.

Чэн Ян не беспокоился, что его личности будут раскрыты. Потому что теперь из Сяочэна в деревню Тяньнин идет нескончаемый поток людей. Будь то в силу более высокого уровня жителей деревни Тяньнин или из-за мощной силы, продемонстрированной этой официальной дорогой, она очень сильно привлекает профессионалов города Сяочэн.

В отличие от сил в Учэна, которые строго охраняли проходы в город и из него, город Феникс занял полностью открытое отношение к проходам к югу от Сяочэна. По этому проходу любой может добраться до окрестностей деревни Тяньнин.

Но если вы хотите попасть в деревню Тяньнин, существуют определенные ограничения. Однако это ограничение не означает, что в деревню Тяньнин невозможно попасть, а ограничение по количеству людей. Деревня предусматривает, что только еноэ количество людей, которые не принадлежат деревне Тяньнин, могут одновременно войти в деревню Тяньнин.

Причина, по которой Лю Цинву сделала такое положение, заключалась в особых обстоятельствах, в которых деревня Тяньнин поглощала таланты. Если деревня Тяньнин вообще не разрешает посторонним войти. Как они позволяют другим присоединяться к деревне Тяньнин? Более того, Лю Цинву разрешил профессионалам из деревни Тяньнин, не являющейся гражданами, занять позиции в деревне Тяньнин, и в то же время дала им территориальные задания. Покупайть через них сырье. Благодаря относительно справедливым и разумным методам торговли в деревне Тяньнин, деревня очень процветает.

Это было также связано с тем, что в деревню входило и выходило много людей, поэтому Чэн Ян, двое мужчин в плащах, вышли из нее и не привлекли ничьего внимания. Эти двое успешно вошли в город через южный мост Сяочэна.

Это первый раз, когда Чэн Ян пришел в город Сяочэн. После того, как он вышел из города, он внезапно подумал о чем-то и сразу же сказал Лю Цинву: «Лю, мы должны пойти ко входу в подземелье Сяочэна. Прежде чем, в город? Вы должны знать, где находится вход в это подземелье? "

Лю Цинву сказала с некоторым смущением: «Милорд, я знаю это место, но ...»

«Но что?» Чэн Ян был заинтригован.

Лю Цинву ответила: «Раньше вход в это подземелье находился в руках сил города Сяочэн. Хотя у трех других сил также есть места для входа в подземелье, количество раз, которое они складывают, не так хорошо. как военные силы. Но поскольку вы пришли сюда после этого, военные почувствовали давление. Теперь три великие силы отвечают за вход в подземелье, и интересы подземелья разделяются поровну. Это также средство для военных, чтобы привлечь людей».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1739984

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь