Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 302: Цена информации

Глава 302: Цена информации

«Ван Лу, похоже, ты сейчас очень занят», - спросил Чэн Ян с улыбкой на лице.

Ван Лу посмотрел на Чэн Яна, сразу же встал и сказал: «Милорд, почему у тебя есть время прийти в банк? Разве это не просто из духовных соображений?»

Чэн Ян ухмыльнулся и сказал: «Это тоже невозможно, не так ли? Это срочно».

Ван Лу горько улыбнулся и сказал: «Милорд, эти фрагменты опыта принадлежит тебе. Ты можешь упомянуть об этом в любое время. Но можешь ли ты сказать мне заранее? Теперь общий капитал банка составляет немногим более 400 миллионов, что обычно это удручающий излишек. Фрагментов опыта составляет всего одну или две тысячи очков. Если вы бы сняли 10 миллионов фрагментов опыта накануне вечером, это уже повлияло на работу банка. Волшебные бусины, которые были проданы вчера, добавили немного средств, но сегодня у вас есть. Если вы хотите взять сумму, как вы можете открыть банк, если это будет продолжаться? "

Чэн Ян беспомощно сказал: «В следующий раз я обязательно скажу вам заранее. На этот раз все действительно немного особенное. Если это несколько дней вечером, может быть, мы понесем большую потерю».

Ван Лу вздохнул, зная, что он не был в процессе спора, поэтому он мог только сказать: «Милорд, в любом случае, этот банк принадлежит тебе, и большая часть депонированных средств также твои. Я не хочу держать их в руках духи. Оно того стоит, но я не хочу парализовать банк ".

Чэн Ян также знал о кропотливых усилиях Ван Лу, но у него не очень хорошо получалось в этом вопросе, поэтому он не мог больше ничего сказать.

Фактически, если бы Чэн Ян потребовал от банка часть фрагментов опыта более месяца назад, это не имело бы значения. В конце концов, деньги в банке в то время были либо с территории, либо Чэн Ян положил их сам. Грубо говоря, это личное достояние Чэн Яна, даже если не осталось излишков фрагментов опыта, это не имеет значения.

Но с увеличением числа авантюристов на территории города Феникс эти люди иногда вкладывают дополнительные фрагменты опыта.

Для авантюристов, до того, как общее значение фрагментов опыта достигнет тысячи единиц. Он может активировать двойную скорость совершенствия, поэтому ежедневная потребляемость фрагментов опыта очень ограничена. Если у вас есть некоторый излишек, вместо того, чтобы положить его на свой собственный счет, вы можете положить его в банк, что добавит к нему некоторый процент.

Это тоже может быть своеобразная природа китайского народа, если он находится за границей. Эти люди не обязательно готовы вкладывать свои фрагменты опыта в банк.

Это также основная причина, по которой общие средства Банка Феникс могут достигать более 400 миллионов. Исходя из численности населения территории города Феникс, каждый человек имеет 100 фрагментов опыта, что составляет от двух до трех миллиардов.

Но именно из-за увеличения этого типа депонированных средств, это также увеличило спрос на банковскую ликвидность, иначе, если внезапно многие бойцы придут, чтобы вернуть фрагменты опыта, которую они депонировали. Неспособность банка платить не только сильно подорвет доверие к банку, но и будет напрямую признана банкротом по Божественным правилам и последствия очень серьезны.

Затем Ван Лу собрал со своего счета 10 миллионов фрагментов опыта и напрямую перевел их на счет Чэн Яна. Пока что депозит Чэн Яна в банке составляет менее 120 миллионов.

Чэн Ян не очень заботится об этих вещах, потому что он вкладывает фрагменты опыта в банк. Пока есть достаточно армии, чтобы начать тренировку с высокой скоростью.

Чэн Ян сразу же ушел со своими фрагментами опыта, а вернувшись в таверну, он напрямую передал фрагменты опыта владельцу таверны. Эта таверна принадлежит богам, как и магазины. Может возникнуть проблема с тем, чтобы заработать больше и меньше, но здесь нет никакого мошенничества, поэтому Чэн Ян тоже очень обрадован.

После получения фрагментов опыта маленький секунда и владелец таверны проявил нескрываемую радость на лице: с такой торговлей он мог бы подняться на ступеньку выше. Может быть, он получит даже очень ценную награду.

Но это дело будущего, и самое главное - сказать Чэн Яну, о чем он просил.

Сяо Эр: «Милорд. Вот что произошло. На самом деле, в этом мире разные регионы имеют разные характеристики. Одна из самых распространенных - это изменение распределения энергии. Например, в некоторых местах из-за изменения распределения энергии, профессионалам здесь. Скорость совершенствования выше, чем в других местах, и даже монстры могут развиваться быстрее в таких местах. В дополнение к этой обычной ситуации, есть еще некоторые особые места, например, благословленные богами или прокляты дьяволами. Характеристики этих мест постоянно меняются, и это не ясно в одном или двух предложениях. И место, которое вы только что упомянули, милорд, должно быть благословлено богами ".

Выражение лица Чэн Яна было не очень хорошим, и он сказал: «То, что вы сказали, должно показаться, и дало мне понять, что это место особенное. Что касается того, что особенное, вы ничего не упомянуто в твоих словах? Стоит ли они десяти миллионов фрагментов опыта? "

В таверне Сяо Эр быстро ответил: «Милорд, не волнуйся, я еще не закончил свои слова».

«Тогда ты можешь говорить быстро», - сердито сказал Чэн Ян.

Сяо Эр сразу же сказал: «Да, да! Такова ситуация. Согласно информации, которую вы только что предоставили, лорд предполагает, что это может быть благословение, называемое Духовной Землей. Место, благословленное Духовной Землей, все рожденные здесь Существа, в момент рождения их сила увеличится на небольшой уровень. Монстры запросто появляются в этом мире, и они считаются своего рода новой жизнью, поэтому они немедленно станут существом среднего уровня 1-го ранга. Преимущества духовных земель не только они, но и очень важное преимущество. Совершенствия в таком месте удвоит эффективность. Это увеличение скорости происходит благодаря благословению богов и не требует дополнительных затрат в фрагментах опыта".

Чэн Ян был взволнован и подавлен одновременно, и спросил: «По вашему мнению, это место действительно очень хорошее, но какая польза от него для нашей территории? Могу ли я послать туда команду для совершенствования?»

Фактически, Чэн Ян знал в глубине души, что, если бы все было так, как сказал трактирщик Сяо Эр, он действительно послал бы кого-нибудь для совершенствования в этой долине. Что касается монстров в этом месте, которые должны были получить небольшой уровень, Чэн Ян не воспринял их всерьез, для профессионалов это действительно было немного скучно.

В это время Сяо Эр продолжал говорить: «Жемчуг дракона, на самом деле, будь то благословение богов или дьявольское проклятие, он не повлияет напрямую на всю территорию, а на определенную территорию в своем диапазоне. Если Вы можете поставить эту штуку. Найдите это и доставьте на свою территорию. Подумайте об этом. Какая мощная вещь — это будет? Вы все еще думаете, что не стоит тратить эти миллионы фрагментов опыта, чтобы купить эту новость? »

Чэн Ян опешил, и ему захотелось крикнуть в душе: «Оно того стоит, оно того стоит!»

Было бы здорово, если бы загадочный объект удалось найти и вернуть на территорию.

«Есть ли у этой вещи какие-то характеристики?» - с надеждой спросил Чэн Ян.

Сяо Эр покачал головой и сказал: «Невозможно судить об этом, но одно можно сказать наверняка: этот предмет должен находиться в самой центральной части этой особой области. Что касается того, насколько глубоко он похоронен, это зависит от удачи."

Чэн Ян был немного ошеломлен. Хотя то, что сказал Сяо Эр, звучит очень показательно в центре, предпосылка состоит в том, что он должен знать, насколько велика площадь. Если вы даже не знаете этот район, как вы можете найти центральный район?

Как определить объем этой области? Это неприятное дело.

Очевидно, нереально изменить силу монстров, появившихся в расследованиях. Обновление монстров по своей сути неопределенно. Чтобы точно определить этот диапазон, потребуется не менее полугода. Он не хочет ждать так долго.

Поскольку он не может полагаться на монстров, он может полагаться только на себя. Если второй человек в таверне не лгал, то собрать отряд, чтобы она пошла в это место, и позволить им разойтись по различным областям для совершенствования. Люди, которым нравится эффект удвоения скорости обучения, естественно, находятся в этой области. Если они не понравился, то естественно это за пределами района.

Просто для этого метода требуется много рабочей силы, и он дает эффект не мгновенно.

После того, как Чэн Ян вышел из таверны, он пошел во двор в центре города. Рядом расположены три двора: институт по делам правительства, военный институт и офис Чэн Яна. То, что Чэн Ян вошел, было казармой.

В казарме ежедневно всего четыре сотрудника: один - У Цзяньчжоу, который отвечает за повседневные дела и персонала в казарме, другой - Бао Чанг, который отвечает за пропаганду, а двое других - кассир Шиху. и бухгалтер Ван Цзе, который управляет финансовым оборудованием вооруженных сил. За исключением У Цзяньчжоу, остальные трое - тщательно отобранные таланты из бесчисленного количества профессионалов, и все они очень специализированы в той работе, за которую несут ответственность.

«Бао Чан, где сейчас Армия охотников на лис и Армии Укротителей тигров?» - спросил Чэн Ян. Каждое действие основных сил будет записываться в казарме, поэтому Бао Чан должен был записать его здесь.

Как только Бао Чан увидел Чэн Яна, он встал и сразу же сказал: «Милорд, сегодня Армия Охоты на Лис и Армия Укратители тигров осваивают дикие земли вдоль города. с городом был возвращен. Они вот-вот достигнут руин города Гуаншуй. Итак, сегодня их две армии работают вместе и готовятся одним махом поразить округ Гуаншуй, чтобы увидеть, есть ли поблизости алтарь территории ".

Чэн Ян был ошеломлен на мгновение и не очень понимал, есть ли территориальные алтари в других районах и округах города. Однако в Суйчэне обязательно будут алтари территории. Теперь, когда Ю Кай и другие могут расширить зону деятельности территории до развалин города Гуаншуй, неплохо было бы узнать, есть ли поблизости алтарь территории.

Но первоначальный план Чэн Яна отправить основную армию к точке появления синегривых лошадей для охоты за сокровищами провалился. Разве он не может вернуть одну из главных армий сейчас?

Поскольку в армии нет свободных солдат, то можно отправить только гарнизонных.

Итак, Чэн Ян оставил казармы и перешел в правительственную администрацию Юань.

В казармах Чэн Ян напрямую обратился к Хуан Инхуа, министру обороны. Он также был единственным человеком на всей территории, который имел двойной статус Военном и Административном совете, за исключением Чэн Яна. В то же время он также является одним из членов Военного совете, который больше всего времени проводил в городе Феникс.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1738326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь