Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 293: Парящая цветочная долина

Глава 293: Парящая цветочная долина

Ли Линфэн немедленно приказал персоналу отвезти Лю Ханьшаня и его жену на отдых, а затем он коротко поговорил с Ли Линфэном, и Лю Хао и Чжао Чуань уже вернулись в деревню с армиями.

Чэн Ян попросил их сначала организовать для своих подчиненных поесть. После того, как они устроились, Чэн Ян спросил Лю Хао о некоторой информации.

«Хаози, какова нынешняя ситуация на территории? Все ли в порядке?» - спросил Чэн Ян.

С улыбкой на круглом лице Лю Хао он сказал: «Все очень гладко. Сейчас почти треть участников нашей армии достигли высокого уровня ранга учеников. Эти люди в основном из Облачного города. В течение месяца, меня перевели в казарму на нашей территории. Более того, наши пять армий теперь расширены в соответствии с вашими требованиями, каждая из которых организована как дивизия, и в настоящее время в каждой дивизии всего три бригады. Даже в этом случае количество людей достигло 10,000. Боевая эффективность стлала намного выше, чем раньше».

Чэн Ян кивнул, но его это не удивило: когда он отправился в путь, он уже попросил все силы вернулись. Теперь, когда прошло пять или шесть дней, это нормально.

Чэн Ян не продолжал расспрашивать Лю Хао о внутренних делах территории. Если Ю Кай придет, он сможет кое-что спросить, но Лю Хао определенно не понимал этого. Если бы не было особых обстоятельств, его бы волновало только одно. о принадлежности к самому себе. Вещи в управляемой армии.

После этого Чэн Ян спросил: «Хаози, что ты узнал об этой недавно построенной официальной дороге по пути сюда? Есть что-нибудь особенное?»

Глаза Лю Хао загорелись, и он сразу же сказал: «Если вы мне не скажете, я действительно забыл, в этом действительно есть некоторые особенные вещи. Когда официальная дорога проходит через реку, официальная дорога превращается в депрессию. под обрывом. Прохождение через него похоже на то, как если бы из горы был искусственно вырезан туннель. Это место с бурной рекой внизу и скалой вверху можно охарактеризовать как опасное место, через которое может пройти один человек».

Чэн Ян был спокоен в своем сердце. Это не слишком отличается от того, что он предполагал. Когда он предположил, что река, которую он пересекает, была проходом в изолированной зоне столицы провинции, он подумал, что официальная дорога может пройти через эту реку после того, как она будет построена. Просто Чэн Янке не мог точно сказать, как пойдет этот официальный путь. Он может возводить мост прямо через этот участок речной долины или прямо через гору.

Текущий результат, несомненно, больше всего устраивает Чэн Яна: пока Чэн Ян блокирует проход, безопасность позади него в принципе может быть гарантирована. Что касается деревни Хэйху, то она находится всего в 30 километрах от выхода из реки. Чэн Ян считает, что если силы города Учэн не уверены, что победят сами себя, они, как правило, не спровоцируют деревню Черного тигра.

Чэн Ян сразу же улыбнулся и сказал: «Это место очень хорошее. Мы пошлем отряд профессионалов, чтобы они там остались. С одной стороны, мы можем положиться на это место, чтобы занять высокоуровневую зону активности монстров вокруг этого места. а с другой стороны, мы также можем охранять тыл. "

Ю кай сразу сказал: «У Милорда очень хорошая идея. Если в этом районе можно будет построить крепость, она будет еще более совершенной».

Чэн Ян горько улыбнулся: «Как можно так легко построить крепость? Хотя теперь у нас есть ее чертеж но для постройки, нужно изучить этот чертеж, вы должны обладать навыком добычи камня 7-уровня и навыком скульптора 5-уровня, независимо от того. Ни один из навыков в настоящее время недоступен на нашей территории. Чтобы выполнить условия, потребуется как минимум год».

Чжао Чуань больше ничего не говорил. В конце концов, это дело не может быть принудительным.

После этого Чэн Ян спросил Лю Хао о подземелье Пяохуагу, и ответы, которые он получил, удовлетворили его подземелье Пяохуагу находилось всего в трех километрах от деревни Хэйху. Пока уровень территории повышается до уровня города, они должны имеют возможность включить это подземелье в территорию, и тогда Деревня Черного Тигра также сможет увеличить поступления фрагментов опыта.

Хотя для нынешней территории города Феникс фрагменты опыта, создаваемая подземельем, не так велика. Это даже не 1% от общего дохода, но этот доход стабилен, несмотря ни на что. Это может обеспечить доход территории. Более того, после того, как эти подземелья будут обновлены до очень высокого уровня, ежедневные преимущества также будут очень значительными.

Это подземелье несложно очистить, но последний босс - священник, и его лечебные навыки относительно мощны. После того, как вошли Лю Хао и Ю Кай, потребовалось много времени, чтобы измотать босса.

Но с другой точки зрения, в этом подземелье не так опасно сражаться, потому что основная обязанность священника - не атаковать, а лечить. Поскольку исцеляющая способность этого парня настолько сильна, его атакующие способности, естественно, слабы. Следовательно, смертность этого подземелья должны быть более низким среди всех подземелий.

Затем Чэн Ян пообедал с Лю Хао и др. После этого он взял Лю Хао, Ю Кай, Лю Вэй и Тан Чао и отправился к месту входа в подземелье.

Их состав определенно очень силен, с мощным атакующим классом, отвечающим за результативность, мастером ближнего боя, ответственным за борьбу с монстрами, священником, который лечит, и даже людьми, ответственными за следопытов. Если вы вводите копию, в которой еще никто не был, эта комбинация, несомненно, будет наиболее подходящей.

Всего за несколько минут пятеро Чэн Ян прибыли в пункт назначения.

Этот вход в подземелье ничем не отличался от других популяций подземелий, и Чэн Ян не задерживал время, поэтому он повел всех в подземелье.

Все осмотрели вход и мгновенно вошли в странное пространство.

Хотя Чэн Ян и другие очистили более дюжины различных подземелий, подземелье перед ним - самый красивый, который он когда-либо видел. Эти подземелья в прошлом не были ни темными лесами, ни безжизненными джунглями. Но подземелье перед ним была сценой с птицами и цветами.

«Это подземелье неплохое. Вернись и скажи Лау Хуэйю, позволь ему прогуляться с Пан Сунь. В этот судный день — это определенно редкая красота». Чэн Ян не мог не рассмеяться.

Лю Хао улыбнулся и сказал: «Милорд, твои мысли полностью совпадают со мной!»

Ю Кай взглянул на Лю Хао, но он не осмелился засмеяться, потому что боялся, что, когда он засмеется, другие спросят, почему. Причина, по которой ему было так неудобно, полностью заключалась в том, что Лю Хао сказал то же самое, когда вошел в первый раз. Только Чэн Ян говорил только о Лау Хуэй , но Лю Хао привел Чен Яна и Лю Вэй.

Наконец, Ю Кай пришлось сказать очень серьезно: «Милорд, это место выглядит прекрасно, но каждое место - это тайная ткань. Если вы действительно хотите насладиться прекрасным пейзажем, я боюсь, что вы не будете далеко от смерти».

Чэн Яна это не удивило. Это было подземелье, и это было подземелье уровня сложности кошмара. Если бы вы забрели в ней, это была бы чистая смерть.

Итак, Чэн Ян перестал болтать и немедленно попросил Лю Хао расчистить путь, и группа вошла в долину.

Пройдя несколько шагов, внезапно слева послышался шорох. Лю Хао шел впереди и уже очистил этот участок. Он увидел самый быстрый шанс и крикнул: «Атакуй!»

В то же время его шаги двигались, и он в одно мгновение появился слева от команды, и в этот момент в полной мере проявилось преимущество рейнджера в скорости. Даже Чэн Ян должен был признать, что Лю Хао был быстрее, чем он сам.

Увидев, как Лю Хао ударил, на земле внезапно появилась выбоина, и в одно мгновение появились три огромных дождевых червя, почти один фут в диаметре и более трех метров в длину.

Лю Вэй слегка нахмурилась, девочкой она всегда немного боялась беспозвоночных, не говоря уже о том, что дождевой червь перед ней был слишком устрашающим.

Лю Хао вообще не остановился, поднял свой длинный меч и ударил одного из больших дождевых червей. Но прежде чем его меч коснулся дождевых червей, он увидел, как падают ледяные шипы, и три дождевых червя задрожали и упали на землю.

Хотя дождевые черви, как известно, являются нежитью до конца, они все еще могут прыгать живыми, даже если их разрезать на части. Но когда настал конец света, им также не удалось избежать трансформации правил. Хотя эта трансформация позволила им получить более сильное тело и даже мощную наступательную силу, этого врожденного таланта больше не существует.

Движения Лю Хао застыли в воздухе, наблюдая, как Чэн Ян не мог не улыбнуться и сказал: «Милорд, это действительно неправильное решение - играть с тобой в подземелье. Мы даже не можем испытать удовольствие от борьбы с монстрами».

Чэн Ян убрал свой нефритовый посох и сказал с улыбкой: «Что ж, сражаясь с этим боссом какое-то время, я позволю тебе испытать удовольствие от убийства монстров».

Выражение лица Лю Хао мгновенно окрепло. Основываясь на его понимании Чэн Яна, этот парень абсолютно сделал то, что сказал. Хотя Чэн Ян не умрет, но босс определенно мог злоупотреблять чувством ритма.

Лю Хао быстро сказал: «Милорд, я просто шучу, эй, не принимай это всерьез».

«Пойдем ...» Чэн Ян посмотрел на него и сказал.

Во время следующего путешествия Чэн Ян и другие несколько раз встречали таких червей, их было почти 30, но все они зарезали их острым ножом. Даже с маленьким боссом дождевого червяка на пике последнего уровня разбирался Чэн Ян.

Чэн Ян воспользовался возможностью, чтобы выяснить способ атаки этого монстра типа дождевого червя, и всерьез рассчитал, что это должна быть атака на большом расстоянии. Опираясь на свои огромные рты, они мгновенно распыляли большое количество грязи, атакуя далекие цели.

Сила атаки этих грязевых групп относительно высока, но также есть определенная вероятность медленных спецэффектов. Можно сказать, что этот дождевой червь определенно является очень могущественным существом среди демонизированных зверей того же ранга.

И последний босс дождевого червя оказался очень мощным, взорвав кусок снаряжения серебряного уровня. Но теперь Чэн Ян не особо заботился об этом виде снаряжения. Он даже не смотрел на него, поэтому положил его прямо в хранилище, потому что каждый из пятерых был полным комплектом снаряжения качества фиолетового серебра.

По мере того, как они продолжали входить, монстрами, с которым они сталкивались, изменились: это был уже не этот вид дождевого червя, а бабочка.

Большинство бабочек очень красивы, и эти бабочки не исключение. Конечно, при этом нужно игнорировать размер их тела: эти бабочки уже эквивалентны взрослым особям, не считая их крыльев.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1732857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь