Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 292: Возвращение в деревню Черного Тигра

Глава 292: Возвращение в деревню Черного Тигра

После встречи Лю Вэй и остальными Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Я получил вещь, и мы отправляемся в деревню Черного Тигра. С уважением, изначально я должен был вернуть его вам, но эта вещь не представляет для вас никакой ценности. Я так думаю, вы говорите цену, а я куплю этот Божественный Камень Территории".

Лю Ханьшань сразу сказал: «Лорд Чэн, я не люблю тебя слушать. Ты спас жизнь Лю Вэй и ее матери, и мне Лю Вэй будет больше заботиться о тебе. Мы не благодарны тебе за твою благодарность. Не показывай Божественный Камень Территории, их всего несколько штук, этого недостаточно, чтобы отплатить за твою доброту».

Чэн Ян сказал: «Эти двое - не одно и то же. Я уже сказал, что не забочусь о Лю Вэй. Все, что она получает, заработано ее собственными способностями. Более того, она является членом территории моего города Феникс. Каким лечением пользоваться, оно проводится в соответствии с нашими правилами. Что касается спасения вас, то это тоже часть нашей помощи конкретному персоналу территории. В конце концов, они могут быть более преданными после решения таких проблем. Разве не работать на территорию? "

Говоря об этом, Чэн Ян увидел, что Лю Ханьшань все еще хочет продолжать спорить, сказал: «Ну, вы немного пострадаете. Я потрачу 200,000 фрагментов опыта, чтобы купить этот Божественный Камень Территории. Конечно, это определенно он будет стоить не меньше 200,000 фрагментов опыта в будущем, так что я также воспользовался им. Более того, вы двое можете совершенствоваться как можно быстрее с этими 200,000 фрагментов опыта».

Лю Ханьшань какое-то время колебался, он не ожидал, что Чэн Ян будет так щедро предлагать 200,000 фрагментов опыта. В его глазах 20,000 фрагментов опыта - это астрономическая цифра, не говоря уже о 200,000.

Эти 200,000 фрагментов опыта очень соблазнительны, но после внутренней борьбы Лю Ханьшань все же сказал: «Это уже слишком, я ...»

«200,000 фрагментов опыта может быть много для других, но для меня это простое число», - улыбнулся Чэн Ян: «Если вы мне не верите, спросите Лю Вэй».

Лю Ханьшань повернулся, чтобы посмотреть на свою дочь. Лю Вэй немного подумала и сказала: «Папа, просто прими это. Милорд говорит правду».

Под уговором дочери Лю Ханьшань кивнул и согласился. Чэн Ян немедленно перевел со своего счета 200,000 фрагментов опыта, а затем спокойно завладел Божественным камнем территории.

После этого Чэн Ян попросил Лю Ханьшаня и его жену прокатиться на Энлае, а остальные трое направились к деревне Черного Тигра.

Хотя на пути было довольно много препятствий, и появилось много монстров, все они были уничтожены Чэн Яном очень жестоко. К трем часам дня. Пятеро вышли в пределы деревни Черного Тигра.

На данный момент Деревня Черного Тигра больше не так безлюдна, как была вначале. Буквально позавчера Старый Ли уже построил официальную дорогу, ведущую в Деревню Черного Тигра, и в то же время послал два войска. в Деревню Черного Тигра.

Две армии не открыли очистили территорию в направлении города Учэн, а вместо этого нацелились на северо-восточный регион, где монстры были сильнее. Всего за один день две основные армии убили почти миллион монстров, и очистили большую часть восточного региона.

В то же время те, кто занимают должности заместителей плотников в двух армиях, также работают неполный рабочий день. Итак, теперь Деревня Черного Тигра была успешно улучшена до деревни 3-уровня. В конце концов, деревне 3-го уровня нужны только статуи профессий 3-го уровня? Чтобы повысить уровень статуи профессий до 3-го уровня, требуется менее трех дней.

Просто стена деревни третьего уровня еще не построена. К счастью, Чэн Ян не планировал слишком сильно расширять деревню Черного Тигра, поэтому предполагается, что стена третьего уровня будет построена завтра.

После входа в ворота. Чэн Ян увидел, что Ли Линфэн был занят в деревне, он был занят не другими делами, а потому, что был почти полдень, и основные военнослужащие собирались вернуться в деревню к обеду. Им нужно приготовить обед.

Продовольствие для десятков тысяч человек нужно решать более 30-ти человек, что, безусловно, является очень сложной задачей. К счастью, пост апокалиптическую пищу не нужно делать слишком нежной, пока она приготовлена, все в порядке.

Как только Ли Линфэн увидел Чэн Яна, он тут же подбежал, посмотрел на Лю Ханьшаня и его жену рядом с Чэн Яном, улыбнулся и спросил: «Подчиненный Ли Линфэн приветствует милорда».

Чэн Ян махнул рукой, чтобы освободить его, а затем спросил: «Как дела?

Ли Линфэн сразу же сказал: «Все идет хорошо, но население территории сейчас слишком мало. Хотя армия территории временно перенесла регистрацию нескольких человек в эту деревню после прибытия сюда, это недолго. - все-таки временное решение. Думаю, следует ли набирать людей из города Учэн? Или напрямую набирать людей с территории? "

Услышав это, Чэн Ян также понял, что это действительно серьезная проблема. Конечно, он чувствовал, что серьезным было не текущее положение в Деревне Черного Тигра, а население всей территории.

Что касается населения, это очень важный показатель, ограничивающий модернизацию территории. Несмотря на то, что население каждой деревни и города на территории города Феникс сейчас очень велико, когда уровень территории в будущем достигнет определенного уровня, этого населения будет несколько недостаточно.

В настоящее время источники населения на территории города Феникс в основном происходят из первоначального Облачного города и города Сянчэн и людей, которые были телепортированные в различные деревни и города в конце первого месяца. В настоящее время число стабилизировалось. Тем не менее, люди все еще присоединяются к население этой деревни сильно увеличилось, и теперь в каждой деревне проживает более 100 тысяч человек.

Что касается деревни Тяньнин около города Сяочэн, ситуация не столь оптимистична. Контроль над городом Сяочэн по-прежнему находится в руках нескольких основных городских сил. Хотя нынешняя сила города Феникс намного сильнее, чем его город, город Сяочэн, война неизбежно приведет к большим жертвам, поэтому план Чэн Ян состоит в том, чтобы постепенно кабализовать их, до окончательной ассимиляции города Сяочэна.

Подумав некоторое время, Чэн Ян сказал: «В настоящее время не ходите в город Учэн, чтобы нанимать людей. Давайте подождем несколько дней. Теперь каждый день наша сила в города Феникс будет увеличиваться на один пункт. Хотя мы не можем дождаться нескольких дней, Деревня Черного Тигра. Может быть обнаружена с диких земель войсками Армия железной крови, но это лучше, чем то, что мы обнаружили прямо сейчас. В любом случае, не так много людей, необходимых для улучшения территории Деревня Черного Тигра, поэтому их можно перевести людей прямо из Деревни Тяньнин».

Ли Линфэн всего лишь предлагал план. Услышав, что сказал Чэн Ян, он ничего не сказал.

Чэн Ян продолжал спрашивать: «Губернатор Ли, какие два армии были отправлены из города Феникс?»

Ли Линфэн еще не очень хорошо знаком с ситуацией в армии в городе Феникс, но двое солдат, посланных сюда, знают об этом. В конце концов, они ладят уже больше суток. Он сразу же сказал: «Два легиона Лю Хао и Чжао Чуанья были переведены. Они вышли, чтобы очистить дикие земли утром, а сейчас почти полдень, и они, вероятно, скоро вернутся».

Чэн Ян кивнул и спросил: «Вы нашли подземелье возле Деревни Черного Тигра?»

Ли Линфэн сразу же сказал: «Я нашел его. Это подземелье под названием Пиаохуагу, но первое прохождение на нормальной сложности и сложной сложности был сделан другими. По словам Лю Хао это подземелье, вероятно, связана с профессией священника. В связи с этим считается, что у некоторых сил уже есть статуя священника ".

Чэн Ян был слегка растерян и поверил выводу Лю Хао о том, что, поскольку это подземелье было связано с профессией священника, наградой за первое прохождение на нормальной сложности должна быть статуя священника. Думая о статуе священника и тоскуя по себе, невозможно не разочароваться.

Даже Чэн Ян знал, что в мире существует так много видов подземелий, и для него было невозможно включить все первые прохождения в свои руки.

Кроме того, даже если обычную сложность и сложною этого подземелья заберут другие, никто не сможет начать кошмарную сложность, верно? Чэн Ян планировал подождать некоторое время после того, как Лю Хао и Чжао Чуань вернутся, а затем отправился, чтобы получить первое кошмарное прохождение в этом подземелье.

Чэн Ян снова спросил: «Они очищали дикие земли за последние два дня, находили ли они когда-нибудь поблизости другие алтари территорий?»

Хотя Чэн Ян и раньше искал повсюду с Лю Вэй и Тань Чао, он все же задал этот вопрос с проблеском надежды.

Ли Линфэн покачал головой и сказал: «Не нашли их. Теперь они почти завершили работу по очистке диких земель вокруг деревни Черного Тигра и ничего не нашли».

Чэн Ян кивнул, похоже, что вероятность того, что пирог упадет в небо, все еще очень мала.

«Губернатор Ли, эти двое - родители Лю Вэй, Лю Ханьшань и У Фанюнь. Они сильно пострадали в эти дни. Вы можете организовать им место для отдыха. Во второй половине дня я проведу на уровне кошмара в подземелье Пяохуагу. Приняв его, мы вместе вернемся в деревню Тяньнин ».

Ли Линфэн на мгновение опешил и спросил: «Милорд, ты уезжаешь сегодня днем?»

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Я в основном сделал все в городе Учэн. Нет смысла оставаться здесь. Более того, в городе Феникс есть еще много вещей, с которыми мне нужно разобраться, и мне нужно вернуться. . "

Ли Линфэн также знал, что Чэн Ян был занятым человеком и не мог долго оставаться на вспомогательной деревне. Но он все еще немного волновался в душе. Он не был дураком. Он был так близко к городу Учэн. Территория города Феникс протянула руку к этому месту, не без идеи схватить еду изо рта тигра.

Хотя, глядя на это сейчас, город Феникс не нарушал интересы всех сил в городе Учэн, но люди в городе Учэн так не думали. Некоторые люди даже считают, что все в районе Учэн должно принадлежать этим силам. В то время велика вероятность того, что конфликт вспыхнет.

Чэн Ян увидел беспокойство Ли Линфэна, не смог удержаться и улыбнулся, и сказал: «Ли Линфэн, не беспокойся об этом. Даже если я уйду отсюда, я все устрою. Расстояние между деревней Хэйху и деревней Тяньнин всего лишь семь или восемь километров. Десять километров, со нашей скоростью армии, мы можем прибыть максимум за два-три часа. Даже в случае чрезвычайной ситуации спасение все еще придет вовремя. Кроме того, лидеры этих сил в Учэн не ошеломлены, и увидят что-то еще. Когда войска войдут в город Учэн, они не бросятся в бой без разбора. Они обязательно проведут расследование, прежде чем что-то сделают».

Выслушав Чэн Яна, Ли Линфэн почувствовал облегчение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1730350

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь