Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 274: Армия Тяньфу.

Глава 274: Армия Тяньфу.

Насколько известно Чэн Яну, на данном этапе единственный способ общаться между городами - это через форумы… Но форум - это не секретный путь, всю информацию, размещенную на нем, могут видеть все люди, очевидно, нельзя использовать для передачи информации.

Можно ли сказать, что эти люди просто получили что-то похожее на Зеркало связи, и они могут просто общаться друг с другом?

Такая возможность тоже есть, но она очень мала. В конце концов, этот магазин, кажется, был открыт уже некоторое время, и ценность Зеркало связи, относительно высока, и его очень сложно получить. Если один или два человека получат один случайно, это все еще возможно, но такое маловероятно. Вряд ли многие люди обзавелись этой вещью.

Чэн Ян нахмурился и спросил: «Босс, насколько я знаю, нет другого способа передавать информацию между основными городами, кроме как через форумы? Как вы общаетесь?»

Молодой человек на самом деле очень щедро сказал: «Это очень просто. До конца мы были частной разведкой, и, естественно, у нас были очень примитивные средства распространения информации. Этот метод может быть очень неэффективным до конца, но теперь его эффективность очень высока ".

Чэн Ян на мгновение опешил. Он быстро подумал о явлении из своей предыдущей жизни. На некоторых форумах, которые изначально были большими городами, время от времени появлялись сообщения с совершенно неразборчивым содержанием. Чэн Ян все еще чувствовал себя немного странно в то время. Теперь, когда я думаю об этом, уловки этого магазина в Цзянху, вероятно, такие.

В этом нет никакого смысла. В конце концов, это тоже средство заработка для другой стороны, и это не воспроизводимо.

Лю Вэй спросила в это время: «Насколько я знаю, таверны в крупных городах имеют функцию узнавать новости? Разве для вас не излишне заниматься этим информационным бизнесом?»

Молодой человек улыбнулся и ответил: «Девушка, вы слишком волнуетесь. Хотя таверна имеет функцию спрашивать о новостях, новости там в основном относятся только к большой рамке мира. Если вы хотите углубиться в детали, они ничего не могут сделать. Это все равно, что спросить его, где находится территориальный алтарь. Вы можете получить ответ, заплатив определенную цену. Но если вы хотите спросить нас, кто самый сильный в Учэне, это не то, что они могут знать Кроме того, в таверне есть информация. В определенной степени одна таверна может не соответствовать требованиям людей, но мы можем общаться со многими крупными городами и максимально решать ваши проблемы ».

Чэн Ян должен был признать, что человек, основавший эту организацию Цзянху, должен быть гением. Чэн Ян считает, что со временем этот магазин в Цзянху сможет распространиться по всему миру, и, возможно, он даже станет крупнейшей разведывательной организацией в мире.

Однако на данном этапе эта организация довольно убогая. Сейчас не так много людей, которые могут использовать дополнительные фрагменты опыта для приобретения информации, и бизнес, естественно, немного холоднее.

Лю Вэй услышал слова молодого человека и с изумлением спросила: «Вы сказали, что можете спросить об алтаре территории в таверне? Тогда почему люди со всего мира ищут их повсюду?»

Чэн Ян ответил прямо: «Лю Вэй, это очень простой вопрос, потому что в таверне вопрос об алтаре территории на необследованных территориях, цена обычно колеблется от нескольких сотен до десятков миллионов фрагментов опыта, и не каждый может вынести такую ​​цену."

Лю Вэй только что наткнулся на нее: казалось, что эта таверна слишком жестока, и все новости продавались по такой цене. Кто это купит?

Предположение Лю Вэй было верным: цена информации в таверне была очень высокой, недопустимо высокой. Вообще-то в таверне никто не хочет об их расспрашивать.

Чэн Ян посмотрел на молодого человека. И спрашивает: «Интересно, босс, а у вас есть сведения об алтарях в незанятых территориях?»

Молодой человек очень уверенно сказал: «Конечно, но цена не из дешевых».

Чэн Ян был ошеломлен: казалось, что эта организация Цзянху намного сильнее, чем он предполагал, и даже эту информацию можно было получить. С этим сомневаюсь. Чэн Ян сказал: «Фрагменты опыта - не проблема, вам просто нужно сказать мне, где есть незанятые территории в районе Учэн».

Уверенная улыбка молодого человека мгновенно окрепла. С кривой улыбкой он сказал: «Территориальный алтарь, о котором я знаю, находится не в районе Учэн».

Чэн Ян внезапно почувствовал себя немым, его чувства были неправильными! Если другая сторона действительно способна узнать местонахождение алтаря территории в любой области, она, возможно, уже заняла его сами. С этими алтарями территории в качестве опоры не проблема стать мировой державой номер один. Почему потрудились продать информацию?

Прямо сейчас Чэн Ян сказал: «Нет необходимости в этом сейчас. Таким образом, я хочу найти двух человек в этом городе. Интересно, сможете ли вы это сделать?»

Молодой человек сразу ответил: «Естественно, это не проблема, и местная плата за то, чтобы кого-то найти, невысока, 10,000 фрагментов опыта за одного человека».

Чэн Ян заговорил: «Поскольку я здесь, чтобы позволить тебе кого-нибудь найти, естественно, я не хочу обнародовать этот вопрос, ты это понимаешь?»

Чэн Ян волновался, что этот молодой человек пойдет прямо в зал миссии, чтобы публиковать задания, разве в этом нет необходимости? И, возможно, это все испортит.

Молодой человек сказал: «Не волнуйтесь, это наше отраслевое правило, все будет держаться в секрете».

Чэн Ян кивнул, затем повернулся к Лю Вэй.

Лю Вэй сразу поняла и подошла, чтобы рассказать другой стороне информацию о своих родителях.

Молодой человек ошеломлен: «Вы тоже ищете Лю Ханьчэна и его жену?»

Лю Вэй внезапно забеспокоился и спросил: «Есть ли еще кто-нибудь, кто ищет этих двух людей и терпит поражение?»

Молодой человек сказал: «Несколько дней назад самая большая алхимическая башня в городе Учэн выдала задание в зале заданий, чтобы найти эту пару. Разве вы не хотите получать от меня информацию, а затем идти в зал заданий. Чтобы собрать эти несколько? Саньюань-Дан, верно? Не придавайте этой идеи. Если бы я мог получить Саньюань-Дан этим методом, я бы давно ушел. Тогда я буду ждать, пока вы воспользуетесь этим? "

Когда Лю Вэй волновалась, она хотела встать и что-то спросить. Чэн Ян немедленно остановил ее и спросил молодого человека: «Что случилось?»

«Тысяча единиц фрагментов опыта», — прямо ответил молодой человек.

Чэн Ян ненадолго опешил и спросил: «Разве для этого тоже нужна тысячу фрагментов опыта?»

Молодой человек сказал: «Это платная информация, которая стоит тысячу фрагментов опыта».

Чэн Ян горько улыбнулся, но эти фрагментов опыта действительно стоило отдать, и он сразу же передал тысячу единиц фрагментов опыта.

Молодой человек обрадовался и сегодня наконец открылся. Но он сказал Чэн Яну с легким смущением на лице: «Эта новость была получена после больших усилий. Если мы не соберем немного фрагментов опыта, мы потеряем деньги».

«Не говори об этой чепухе, ответь на вопрос!». Чэн Яна не волновала эти тысяча единиц фрагментов опыта.

Молодой человек сказал: «Раньше Лю Ханьчэн и его жена не считались знаменитостями. Хотя до конца они считались более узнаваемыми людьми, после него они были никем. Но несколько дней назад самая большая семья в Учэне. Босс алхимической комнаты внезапно дал задание найти людей в зале миссий, так что весь город знал название и начал лихорадочные поиски. Но после поисков этих двух дней никто не нашел пару. Некоторые люди это почувствовали. Пара из команды могла умереть, когда наступил судный день, но позже выяснилось, что это не так, потому что после судного дня кто-то видел пару, а кто-то видел, как они выбирали класс. В этом случае, если они действительно мертвы, кто-то должен знать новости, но теперь они, кажется, испарились из мира, совершенно странно ».

У Чэн Яна почти разорвалось сердце, этот парень должен был рассказать историю, просто рассказать напрямую историю , и это привело к таким взлетам и падениям. Разве это не вызывает у людей аппетита?

Лю Сиюэ забеспокоился и спросил: «Они все еще живы?»

Молодой человек сказал: «Живы, иначе я не говорил, это».

Лю Вэй глубоко вздохнула с облегчением и спросила: «Где они сейчас?»

«Двадцать тысяч фрагментов опыта», — сказал молодой человек.

Лю Вэй хотела передать ему 20,000 единиц фрагментов опыта, и Чэн Ян сказал: «Я сделаю это».

В конце концов, Чэн Ян передал еще 20,000 единиц фрагментов опыта. Его не беспокоит, что его обманут: хотя такие магазины не открывают боги, они находятся под присмотром и защитой богов. Посторонние не могут атаковать босса в этом магазине, а босс не может обмануть покупателей. Если молодой человек не может предоставить информацию о родителях Лю Вэй, полученные 20,000 единиц фрагментов опыта будут немедленно возвращены, а другая сторона будет наказана такой же суммой.

Глаза молодого человека сияли, и, похоже, он действительно встретил сегодня крупного клиента, и он даже не моргнул, когда вынул 20,000 единиц фрагментов опыта.

Однако он также знал о степени серьезности и сразу же сказал: «Теперь Лю Ханьчэн и его жена удерживаются армией Тяньфу. Другая сторона сделала это очень тайно. Боюсь, что было бы невозможно узнать об этом, если бы он не были для наших специальных информационных каналов. Кроме того, я надеюсь, что вы также сможете сохранить конфиденциальность информации, которую мы предоставляем. Хотя я остаюсь в магазине и никого не боюсь, оскорбление армии Тяньфу нехорошо для работы магазина. . "

Чэн Ян сразу сказал: «Нет проблем с хранением секретов, но что это за армия Тяньфу?»

Молодой человек опешил и сказал: «Вы даже не знаете армию Тяньфу? Вы все из города Учэн?»

Чэн Ян тайно сказал в своем сердце: «Ты уже догадался, что я действительно не из города Учэн». Однако он не стал говорить эти слова, а прямо спросил: «Ты просто скажи это, столько чепухи?»

Молодой человек горько улыбнулся: «Что ж, даже если эта новость - в подарок нашей дружбы, эта армия Тяньфу - вторая по величине сила в городе Учэн, и ее сила - это бывшие правительственные чиновники города Учэн».

Лю Вэй нахмурился и спросил с некоторым беспокойством: «Почему они арестовывают мои ... арестовывают Лю Ханьчэна и его жену?»

Молодой человек сказал: «Я не уверен в этом, но есть новости, что Лю Ханьчэн и его жена приобрели какое-то невероятное сокровище. Лидер армии Тяньфу знал об этом, но они не желали передавать его. Поэтому армия Тяньфу послала кого-то к Лю Ханьчэну и его жене. Связанный. Некоторым людям, знакомым с Лю Ханьчэном и его женой, кажется, что они исчезли из воздуха».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1662511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь