Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 273: Цзянху и Байсяошэн (Река и Озеро)

Глава 273: Цзянху и Байсяошэн (Река и Озеро)

Ли Линфэн увидел сомнения Чэн Яна и улыбнулся: «Брат Ян, не волнуйся. Поскольку ты не назвал свое имя, когда присоединился к нашей группе авантюристов, ты не хотел раскрывать свое имя. Это тоже очень просто, мы Группа авантюристов входила и выходила через этот мост в последние несколько дней, и мы познакомились с охраной. Пока мы не будут делать хоть немного что-то подозрительное, они не усложнят задачу».

Чэн Ян был слегка удивлен: он не ожидал, что наступлением судного дня, человеческая природа останется неизменной.

Но и для него это удобно, естественно, хорошо иметь возможность войти в город Учэн.

В любом случае время встречи между ними и Тан Чао было согласовано в полдень завтрашнего дня, и вход в город не будет задерживаться.

Лю Вэй также была очень заинтересована в возможности немедленно попасть в город. Последние два дня она ночевала в диких землях. Будучи девушкой, теперь она хочет найти место для купания зайдя в город. Несомненно, это единственный способ в настоящее время.

Немного подумав, Чэн Ян сказал: «Ну, тогда хорошо капитан Ли».

Ли Линфэн улыбнулся и сказал: «Брат Ян просто скажи, что я был вежливым, но теперь вы слишком вежливы. Вы сказали, что являетесь членом моей группы авантюристов Линфэн. Я не могу просто выбросить вас в дикие земли, верно? "

Чэн Ян улыбнулся, но ничего не ответив.

После этого отряд авантюристов Линфэн перевез более 20 кубометров древесины, которые были срублены сегодня, и направился к деревне Люша, где дислоцируется Армия железной крови. Прежде чем вернуться в город, они должны были доставить древесину в деревню Люша не только для десятков фрагментов опыта, но, что более важно, для очков авантюристов.

По пути они также столкнулись с множеством других небольших групп авантюристов и даже с командой бандитов. Ли Линфэн также поздоровался бы со своими знакомыми, если бы это была странная команда. Они будут держаться на определенном расстоянии друг от друга в молчаливом понимании, а затем уйдут.

Вскоре они вышли из деревни Люша, и ни Ли Линфэн, Чэн Ян, ни Лю Вэй не вошли в деревню Люша. В конце концов, это житель Армию железной крови, а стража у ворот деревни определенно составляет основу отряда Острых ножей. Эти люди не могут пропустить людей, полагаясь на руководство.

Охранникам было наплевать на Чэн Яна и остальных, которые стояли у ворот. Они также увидели, что их товарищи вошли в деревню, чтобы сдать древесину, и, естественно, они не стали сомневаться в ихней личности.

После того как члены группы авантюристов вышли из деревни, группа начала возвращаться в город.

Как ранее сказал Ли Линфэн, идя по мосту, выходя из города. Ли Линфэн дал лидеру стражи за проход 20 единиц фрагментов опыта, и Чэн Ян и Лю Вэй беспрепятственно вошли в город Учэн. Командир стражи также с энтузиазмом сказал Чэн Яну и Лю Вэй им двигаться быстрее.

Тут действительно длинный путь! Иначе как они смогут заработать фрагментов опыта для этих бедных стражников? Изначально охрана моста была тяжелой работой, но не зная, кто из предшественников начал оказывать такую ​​практику и поедать гору, и охрана моста превратилась в прекрасную работу.

Конечно, эта красота распространяется только тайком. Лидеры различных сил об этом не подозревают.

Размах города Учэн очень велик, от моста до городского барьера света почти 20 километров, по сравнению с Сянчэном, он действительно намного больше.

В тот момент, когда Чэн Ян вошел за барьер света, он был глубоко потрясен сценой перед ним.

По сравнению с городом Учэн и городом Сянчэн совсем не похож на крупный город: будь то с точки зрения масштаба или великолепия зданий, город Учэн лучше, чем город Сянчэн.

Эта провинциальная столица хороша. Может, с самого начала это был главный город второго уровня? Иначе достичь такого масштаба и динамики невозможно.

За один год прошлой жизни по всему миру были также столицы городского уровня, которые были повышены с 1-уровня до 2-уровня. Изменения были драматичными. Это также глубоко потрясло жителей этого города. Однако в городе Сянчэн такого не было, поэтому Чэн Ян лично не испытал великолепия столичного города 2-уровня.

Насколько известно Чэн Яну, город 2-го уровня не только отражается в великолепии зданий, но, что более важно, город 2-го уровня обладает большей властью, чем город 1-го уровня, а также может вместить большее население.

Ли Линфэн возглавил группу людей, не углубляясь в город. Вместо этого они пошли прямо к зданию снаружи, где они базировались.

Это здание - самое дешевое здание во всем городе. Это здание в стиле общежития, и ежемесячная арендная плата за каждого составляет всего шестьдесят фрагментов. Это эквивалентно оплате 2 фрагментов в день, что очень дешево.

Но условия проживания относительно плохие, в этой комнате могут разместиться 8 человек, что мало чем отличается от общежития университета.

Чэн Ян проследовал за всеми к выходу из здания, и все посчитали, что местонахождение каждого дома определено. Обе стороны договорились встретиться на нижнем этаже в общежитии завтра утром, и Чэн Ян повел Лю Вэй уйти.

«Большой брат Ян, разве ты не говорил, что просто хотел попасть в группу авантюристов в течение дня, чтобы узнать какие-нибудь новости? Теперь, когда новости услышаны, мы можем оставить этих людей, верно?» - спросила Лю Вэй у Чэн Яна на ходу.

Чэн Ян ответил: «Лю Вэй, тебе не кажется, что такое хорошее поведение демонстрируют специально? Если мы приведем их туда, это будет хорошо. Более того, я думаю, у Ли Линфэна очень хороший талант. И его уровень, также подтверждает хороший талант. "

«Но ...» - изумленно спросила Лю Вэй, — «Теперь, когда они полностью узнали, готова ли они пойти с нами?»

Чэн Ян уверенно улыбнулся и ответил: «Это не должно быть проблемой. Думаю, Ли Линфэн уже был примерно угадать мою личность. Если это так, то его выступление показывает одно, то что он хочет присоединиться. Мы у власти. Я планирую подождать до завтра, когда я встречусь с Тан Чао, а затем я переговорю с Ли Линфэном, чтобы узнать, готовы ли они пойти туда с нами ».

Лю Вэй кивнула и поняла.

Затем Чэн Ян сначала пригласил Лю Вэй арендовать виллу в центральном районе города. В любом случае его не волновали фрагменты опыта, и ей было дано несколько тысяч фрагментов.

Виллы полностью оборудованы, и Лю Вэй с радостью вошла, чтобы скупаться, а Чэн Ян мог только ждать снаружи, думая, как город Феникс должен пойти дальше. Больше всего он думает об отношениях с городом Учэн и о том, как его позиционировать.

В конце концов, Чэн Ян не смог придумать результат, и Лю Вэй уже вышла из ванной.

Чэн Ян перестал думать и забрал Лю Вэй с виллы.

Когда они вышли на улицу, медленно прогуливались. Надо сказать, что процветание коммерческой система Учэна намного выше, чем у города Суйчжоу или Сяочэна

Конечно, здесь все равно не сравнимо с Сянчэном. На улицах города Сянчэн на территории города Феникс находится множество авантюристов, которые устанавливают киоски и продают предметы, некоторые из которых - лекарства, а некоторые - оборудование. Все они производятся жизнью и родом занятий. Из-за факторов технологии и сырья, хотя эти вещи являются обычным явлением, они также наиболее популярны среди населения. Цены, которые они продают, немного ниже, чем в городских магазинах поэтому естественно, много людей покупают.

Конечно, есть одна вещь в городе Учэн, с которой город Сянчэн не может сравниться, тут есть много людей. Более того, несколько мостов в Учэн были открыты ранее, и у большинства людей уже есть мирная профессия. Хотя в наши дни обычные профессионалы редко могут тратить деньги на покупку инструментов для использования мирных профессий. Но пока их немного, этого достаточно, чтобы коммерческая система Учэна процветала.

Лю Вэй иногда улыбалась идя по дороге, что сильно облегчало сердце Чэн Яну. В последние два дня, поскольку она ничего не слышала новостей от родителей, ее настроение было относительно плохим.

Кажется, что девочки любят делать покупки, будь то до апокалипсиса или после него.

Существует очевидная разница между городом 2-го уровня и городом 1-го уровня, то есть в городе 2-го уровня много магазинов. Эти магазины не похожи на магазины, которыми управляют боги, их можно продавать и сдавать в аренду.

Чэн Ян не знает, покупает ли кто-нибудь здесь магазины, но нельзя отрицать, что цены в этих магазинах абсолютно непомерно высокие.

Это видно по тому факту, что на этом этапе все больше людей стоят на улице и устанавливают уличные киоски.

Чэн Ян и Ян не особо интересовались тем, что они продавали, в конце концов, эти дешевые товары были совершенно незначительны.

Пройдя некоторое время, Чэн Ян внезапно увидел магазин с табличкой, написанной на нем.

Что это, черт подери, такое?

Чэн Ян был ошеломлен на мгновение. Как китаец, как он мог не знать, что представляет собой Цзянху и Байсяошэн? Хотя это имя используется в качестве названия магазина, оно кажется старомодным, но нельзя отрицать, что любой, кто видит это имя, может знать, для чего оно предназначено.

Для магазина это, несомненно, очень важно.

Лю Вэй проследила за взглядом Чен Янг и нашла магазин. Ее глаза загорелись. Интересно, может ли этот магазин под названием Цзянху и Байсяошэн преподнести ей несколько сюрпризов?

Чэн Ян сказал: «Пошли, войдем и посмотрим».

В конце концов, Чэн Ян первым вошел в магазин, а Лю Вэй быстро последовала за ним, не колеблясь.

Чэн Ян вошел в магазин и обнаружил, что внутренняя планировка очень проста: за столом сидел молодой человек лет тридцати. Больше ничего не было.

Когда магазин был впервые арендован, это была просто пустая полка. Чтобы добавить к нему что-нибудь, босс должен заплатить определенное количество фрагментов опыта. Теперь расположение этого магазина простое, что, естественно, объясняет проблему.

Когда мужчина увидел входящего Чэн Яна, он сразу же встал с улыбкой на лице и сказал: «Сэр, не хотите ли вы что-нибудь спросить?»

Чэн Ян спокойно спросил: «Какие новости мы можем узнать здесь?»

Молодой человек сказал очень уверенно: «Наш магазин Цзянху и Байсяошэн очень известен во многих городах по всей стране. Пока он посвящен некоторым тайным вещам в этом мире, мы знаем раньше, чем другие. Кроме того, пока есть мы в городах. В сетевых магазинов нас может найти любой, кто ищет людей. В любом случае, если это связано с новостями и разведданными, мы все покупаем и продаем».

Чэн Ян на мгновение опешил, этот магазин на самом деле является национальной сетью? Как они это сделали? Разве это не потрясающе? Самое главное, что всего через два месяца после судного дня появилась такая межрегиональная организация, что также превосходит ожидания Чэн Яна.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1662509

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь