Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 233: Насколько мощный осадный инженер

Глава 233: Насколько мощный осадный инженер

Насколько сильна сила атаки баллисты?

Машины, используемое осадным инженером, будь то баллиста, катапульта или таран. Пока использование машины в соответствии с их собственным уровнем, даже самые распространенные баллисты, они также могут удвоить собственные атаки, и если это баллиста качества черного железа, она увеличивает атаку в четыре раза, и так далее, баллиста качества красного золота может увеличить атаку в 32 раза.

При этом атака осадного инженера связана с используемой машиной. Самая малая дальность атаки баллисты составляет 300 метров, а минимальная дальность атаки катапульты 400 метров. Если это таран, то он может только участвовать в ближнему бою.

Правильно, осадный инженер такой мощный.

Фактически, согласно здравому смыслу мышления людей, атака баллисты должна быть связана только с самой машиной и не имеет ничего общего с самой силы атакой самого осадного инженера. Но в этом игровом мире многие вещи нельзя вывести из здравого смысла.

Помимо убийства монстров, использование машины для защиты города или в подземельях просто невыгодно. В частности, несколько осадных инженеров могут действовать вместе, даже если в подземелье ниже адской сложности, он будет повышен за один раунд.

Однако Чэн Ян снова впал в депрессию, и отряд осадных инженеров был мощным, но такие машины было не так-то просто произвести. И первая проблема это перенос машин. Прошлой жизни Чэн Ян только слышал о профессии осадных инженеров. Про перенос машин, ему не было известно. Во-вторых, нет никакой разницы между машинами и оборудованием. Ключ к битве это каким оружием ты владеешь. Поскольку эта машина, его оружие, естественно, она является эго снаряжением. Добыть такой силы оружие непросто, они отличается от снаряжения. Машина может взорваться, когда инженер будет убит, и машины можно добыть только в трофеях или специальной награде за прохождение подземелья, и его ценность эквивалентна стратегическому сокровищу, например, Камню улучшения статуи.

Что касается личного изготовления машин, это будет сложно? Потому что в предыдущем мире Чэн Ян не слышал ни о таком способе создания осадных машин.

Люди давно умели делать баллисты, и даже сейчас их легко сделать. Пока есть дерево и сталь. Однако созданный таким образом баллиста не будет одобрена Божественными правилами, невозможно будет добиться эффекта усиления атаки от машин.

Чэн Ян вздохнул и спрятал модель баллисты в кольце хранения. Позже посмотрю, есть ли шанс получить машины у инструктора.

В этот момент Чэн Ян не намеревался пройти подземелье Грешной пустоши на кошмарном уровне сложности. За исключением его самого, другие профессионалы не могли убить финального босса, а он уже прошел обычный уровень сложности и, естественно, не мог снова войти в подземелье.

Чэн Ян не беспокоится об этом. Теперь, кроме него, никто в других главных городах не может пройти подземелье уровня сложности кошмар. Это не то, что может сработать обычная тактика.

Затем Чэн Ян вернулся в город Феникс. Он планирует вернуться к подземелью завтра утром.

Вернувшись в город Феникс, Чэн Ян построил официальную дорогу, ведущую в деревню Цинси из деревни Хуйлун.

На следующее утро он только что закончил совершенствоваться. Одна новость ошеломила Чэн Яна и сделала его несколько неподготовленным. Городские силы города Суйчжоу фактически очистили мост рано утром. В это время они начали разведывать территорию.

Как могут они осмелиться очистить этот мост? Подтвердили ли они, что Энлай так быстро ушел из города, и сразу же решили атаковать мост? Кроме того, разве Тан Чао не следил за ними? Как Тан Чао не обнаружил это заранее?

Чэн Ян почувствовал, что это было немного странно. У него не было времени пройти подземелье Окровавленного собора, и он отправился прямо в деревню Цинси.

Скорость езды на Энлае действительно очень быстрая. Более чем через час Чэн Ян уже прибыл в деревню Цинси.

Город Суйчжоу, который находился севернее от деревни Цинси.

«Милорд, что нам теперь делать? Напрямую атаковать?» Идея Лау Хуэй очень проста: атаковать городской мост? Я тоже ходил сам играть. К тому времени обе стороны заблокированы перед проходом шириной всего несколько десятков метров. Преимущество другой стороны невозможно разыграть, убив собаку, и на нее нет давления.

Чэн Ян уже думал об этом, когда был в дороге. Он сразу сказал: «Нет. В любом случае теперь, когда другая сторона уже покинула город, мы ускорим строительство территории».

Чжао Чуань сказал: «Не нужно беспокоиться милорд. Теперь мы построили стену 1-уровня. Подождав день или два, мы можем построить дополнительную стену. Когда другая сторона атакует городской мост, их потери составляют не малое количество. Их нынешняя скорость очистки земель оценивается слишком быстрой. Пока мы не откроем земли на севере в течение некоторого времени, они придут в нашу деревню, и для них займет около двух дней ».

Чэн Ян сразу же в голове, внезапно спросил: «Тан Чао уже вернулся?»

Чжао Чуань сказал: «Он уже вернулся. Сейчас он думает об этом. Я также общался с ним, но независимо от этого, он чувствует, что он не оправдал доверия милорда».

Чэн Ян махнул рукой и сказал: «Ну, позволь мне пойти посмотреть, чем он занят. Лау Хуэй, найди Лю Вэй и Цинь Цяна, и мы пойдем искать следующий алтарь территории».

После разговора Лау Хуэй Чэн Ян повернулся и вышел из двора. Согласно указанию Чжао Чуаня, он нашел комнату, в которой остановился Тан Чао.

Тан Чао сейчас сидит на полу на коленях, и его лицо раздраженно. Кажется, что Чэн Ян вошел. Он сразу же встал и сказал со вздохом облегчения: «Милорд, мне очень жаль, у меня было обязательство, пожалуйста, милорд накажите меня».

Чэн Ян махнул рукой, и сказал: «Сначала расскажи что ты услышал в городе. Если это из-за твоей халатности, это повлечет за собой последствия. Я обязательно накажу тебя, но если нет, ты не можешь винить себя».

Тан Чао сказал: «Лорд, это очень странно. Когда я наблюдал за этими людьми несколько дней назад, они не проявляли бдительности. Но буквально вчера утром другая сторона, казалось, что-то нашла, будь то разговаривал или делал что-то. Я был очень скрытен. А также не думал, что это было что-то раньше, но я узнал, что они напали на мост этим утром, только подумать, что мои дела идут плохо. Очень вероятно, что они уже узнали про мою личность ".

"Почему ты так думаешь?" - нахмурившись, спросил Чэн Ян.

Тан Чао сказал: «Я в основном следил за правителями города в последние несколько дней, и я никогда не слышал, чтобы они обсуждали атаку на мост в очень формальной ситуации. Но в конце концов они внезапно напали на этот мост. На мой взгляд, нападение на городской мост — определенно большое событие. Если вы хотите это обсудить, слухов избежать невозможно. Единственное объяснение состоит в том, что противоположная сторона знает о моем существовании, в ситуации, в которой я не знаю. Затем я решил отойти. Однако есть один момент, который заставляет меня задуматься. Самый долгий раз, когда я покидал их, было всего на две или три минуты. Как другая сторона узнала, что меня нет рядом? "

Зная, что навык наблюдения Тан Чао основывается на сокрытии, хотя на то, чтобы спрятаться, всего десять минут, при правильном использовании очень легко отследить несколько человек без следов. Более того, у Тан Чао теперь также он ученик высокого уровня, а также у него есть снаряжение фиолетового серебра, которое увеличило его скорость. Его скорость непревзойденная в городе, что также приносит большое удобство за слежением.

«Вы подумайте об этом внимательно. В чем разница между вашей ситуацией отслеживания вчера и предыдущими несколькими днями? Не отпускайте никаких деталей и говорите все. Самое главное изменилось ли это отношение. С каким особенным человеком ты встречался или ты был в особом месте? " Чэн Ян сказал серьезно.

Тань Чао тоже знает, что этот вопрос важнее, и сразу же задумывается.

Внезапно глаза Тан Чао изменились и сказали: «Милорд, я вспомнил. Вчера утром они пошли на чердак. Было много людей, которые, казалось, были готовы обсудить то, что произошло. Когда я вошел в комнату, было какое-то беспокойство. Чувствуя, Чао Сю тоже внезапно посмотрел в мою сторону, как если бы я знал, то быстро отступил. Тогда я не слышал, как они сказали несколько слов за дверью, встреча закончилась. Это дает людям чувство безысходности. После этого они начинают выглядеть немного загадочно ».

Чэн Ян подумал об повороте, и сказал: «Вы использовали скрытность после этого?»

Тан Чао сказал: «Использовал, и нормально, что меня никто не увидел».

"Тогда позже? Есть что-нибудь необычное?" - спросил Чэн Ян.

Тан Чао сказал: «Похоже, что вчера днем ​​Чао Сю не оставался в своей комнате, за исключением того, кто искал его вечером и редко прикасался к другим людям в другое время».

Чэн Ян сказал: «Кажется, что-то не так с комнатой».

Чэн Ян сказал, не совсем безосновательно, потому что, насколько он знает из прошлой жизни, в главных городах есть крошечные шансы получить жилье со спец баффами, такие, как дополнительное увеличение скорости совершенствования и время ограничения для тех, кто в ней совершенствовался. Состояние совершенствования также является анти-скрытом.

Конечно, шансы получить комнату с этими спец баффами очень малы и почти ничтожны, как в главных городах, почти миллион зданий, ни один из которых не имел спец баффы. Но как бы ни был мал шанс, нельзя исключать, что на чердаке есть спец баффы, и, вероятно, это антистелс-эффект.

Однако одна вещь, которая не дает уверенности из-за которого Чэн Ян не может понять. Если в комнате действует антистелс-эффект, то, должно быть, что нашли Тан Чао, но почему он позволил Тан Чао, который явно раскрыт спокойно ушел?

"Хорошо, по некоторым оценкам, это не имеет к вам никакого отношения. Вам не нужно заходить слишком далеко. Некоторое время вы будете продолжать наблюдение в городе Суйчжоу, но больше не следите за домом и не подойдите ближе к комнате, которую вы только что упомянули ". Ян рассказал дорогу.

Тан Чао сказал: «Что мне делать?»

Чэн Ян сказал: «Чтобы узнать о новостях, это будет ясно с высшими силами в городе. Лучше даже понять отношения между ними. А потом мы будем решать как будем относиться к городу» ".

Тан Чао внезапно подошел и сказал Чэн Яну, он повернулся и ушел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1225814

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь