Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 232: Модель баллисты

Глава 232: Модель баллисты

Когда все было готово, Чэн Ян повел полки в путь, а Лю Вэй сопровождала Чэн Яна.

Из-за большого количества низко уровневых учеников в их рядах у них скорость была невысока, и Чэн Ян и другие потратили более семи часов, прежде чем вывел отряд за пределы деревни Журавлиной вершины. В конце концов, это дорога протяженностью более 150 километров, и не пройдешь ее в мгновение ока.

Прибыв на место, только один человек остался у алтаря территории, довольно одинока и облизывающий сухую пищу.

«Милорд, вы наконец-то пришли, эше недолго и я бы заболел». Цинь Цян увидел Чэн Яна с большой группой людей, который подошел к нему, сразу же поприветствовал его и облил Чэн Яна водой.

Чэн Ян улыбнулся, и он также знал, что Цинь Цян только говорил об этом. Когда ЦиньЦян и его дочь оказались в ловушке на каменной скале, здесь было намного скучнее, и все еще царило отчаяние.

«Тебе следует немного отдохнуть и подготовиться к разведке со мной, чтобы найти другие алтари на этой территории». Чэн Ян сказал Цинь Цяну.

Затем Чэн Ян поменял губернатора деревни и вице-губернатора деревни Хуйлун. Среди них Лао Ву был назначен губернатором деревни, а вице-губернатор Дай Синь, директор Департамента финансов и налогообложения бывшей деревни Журавлиной вершины. Этот человек также хороший клерк с точки зрения менеджмента. Он также имеет квалификацию заместителя губернатора деревни.

Лао Ву собирался подняться на высокий уровень. Теперь он напрямую использует божественную благословение, и его сила мгновенно повыситься до ученика высокого уровня, а прогресс совершенствования составит около 50%.

Лао Ву ничего не сказал об этой аранжировке Чэн Яна, но его сердце тоже очень ему благодарно.

Лао Ву, как губернатор деревни Хуйлун, всего лишь имя. У него не хватает свободного времени заниматься делами деревни Хуйлун.

Дай Синь тоже знал об этом. Сразу же приступил к подбору персонала для проведения строительных работ в деревне. Первым делом он использовал дерево, для постройки стены.

Несмотря на то, что в последние два дня строительные работы в деревне отстают, модернизация статуи профессии не упала. Четыре дня, в этот момент, четыре статуи были повышены до 3-уровня. Каждая статуя имеет квоту на места в 200 человек.

Чэн Ян напрямую привел всех 30,000 человек в деревню Хуйлун, и их квоты не были исчерпаны. Что касается 800 мест, то Чэн Ян намерен передать их ветеранам гарнизона, готовым к переходу в боевые группы.

Работа в деревни Хуэйлун было устроено правильно. Чэн Ян также спросил о Тан Чао, используя зеркало связи, и узнал, что различные силы в городе Суйчжоу уже обсуждают Энлая.

На самом деле это нормально. Поскольку в городе Суйчжоу приближается к трем миллионам человек, невозможно попасть в ловушку монстра. Вскоре их можно напугать, но со временем эти люди обязательно найдут способ окружить его. Что касается того, удастся ли это в конце концов, эти люди не будут слишком много задумываться. Кто знает, прежде чем они б попробовали?

Чэн Ян, естественно, не может удерживать Энлая в городе Суйчжоу и быть окруженным людьми. Хотя с силой Энлая, эти люди не могут причинить ему вред. Однако Чэн Ян не хочет, чтобы слишком много людей умерло в городе. Может быть, эти люди в будущем станут своими? Будет это слишком, если понесут они много жертв?

Поэтому Чэн Ян быстро призвал Энлая, а затем проигнорировал вопрос о городе Суйчжоу. Хотя сейчас вспоминают Энлая, те, кто находится в городе, не знают, и, што их ожидает, и они будут искать Энлая в городе. Когда они отреагируют, что Энлая больше нет в городе, это, по оценке, произойдет через два или три дня. В то время, по оценкам, все ближайшие деревни будут захвачены Чэн Яном. Даже если другая сторона пройдет через мост, они уже не смогут взлететь в небо.

Расставив вещи в деревне Хуэйлун, Чэн Ян отвел Лю Вэй и Цинь Цян к мосту, а затем продолжил исследовать огромный овраг.

Трое провели несколько часов. Пока поиск вокруг северного моста доказал, что им все еще не везло, и они не могли найти алтарь территории. Но это также может быть что алтарь территории, может небыть в этой местности.

Когда стало темно. У Чэн Яна нет другого выбора, кроме как вернуться в деревню Хуйлун и завтра продолжить поиски следующего алтаря территории.

Ночные мили Чэн Ян проехал прямо на Энлае и направился прямо в город Феникс. Весь процесс занял всего больше часа. Эта скорость. Это определенно сравнима с автомобилем на шоссе.

На следующее утро Чэн Ян сначала взял собой Чень Юня и других, чтобы очистить Окровавленный собор. На этот раз удача была на их стороне, и они получили золотое снаряжение, и это было снаряжение красного золота, которое он мог использовать.

Одеяния Цинъюнь: мантия качества красного золота, увеличивают магическую защиту 8, физическую защиту 2, увеличивают количество магической энергии 50. Может экипировать: ученик высокого уровня и выше. Прочность 120/120.

Очень хорошая мантия, Чэн Ян не думал об этом, просто надел эту мантию сразу.

Возможно, из-за удачи, принесенной одеяниями, поиски Чен Яном алтаря территории сегодня проходят очень гладко. Чуть более чем за час в двух километрах от южной части города был обнаружен территориальный алтарь.

Сейчас у Чэн Яна хватает людей. Найдя алтарь, он немедленно возвратился в деревню Хуэйлун, где был отряд снежных барсов Чжао Чуаня и толкает его прямо к новому алтарю.

Этот процесс был очень плавный, Чжао Чуань теперь является учеником высшего уровня, в сочетании с ослабляющим эффектом его таланта, монстры около лагеря снежного барса были быстро убиты. В конце концов, здесь близко к городу, сила монстров относительно невысока, не говоря уже о высших незрелых монстров, то есть монстров высокого уровня составляет всего около 10%.

После того как Чэн Ян занял эту деревню под названием Деревня Цинси, ему пришлось снова назначить губернатора и вице-губернатора этой деревни. Чэн Ян не ценит привилегию Божественного благословения в этой деревни. В лучшем случае он может позволить продвигаться только профессионалам среднего уровня на более высокие уровни. Ему сейчас не хватает высокоуровневых профессионалов.

Когда Чэн Ян выбрал ученика среднего уровня из отряда снежных барсов, он прямо попросил его занять квоту губернатора деревни. А временный губернатор деревни хорошо подумал. Изначально он был из города Феникс. А после стал вице-губернатором деревни.

После использования Божественного благословения, ученик среднего уровня был освобожден от должности губернатора деревни, а затем должность губернатора деревни перешла к Чжао Чуаню.

Фактически, должность губернатора деревни Чжао Чуань пока не передана. Еще не поздно перевести деревню в город. Первая причина в том, что он не хочет попадать в неприятности в будущем. Ведь если нет территории, придется подождать. Во-вторых, хотя можно установить полномочия территории или дочерней деревни, все еще очень мало прав, которые может получить губернатор деревни. Эти права влияют на безопасность деревни, но не имеют ничего общего с его развитием. Чтобы получить такой авторитет, что Чэн Ян, естественно, должен давать в руки силу людям, которым он доверяет больше всего.

Что касается вокруг территории города, он уже нашел два алтаря территорий, и он не знал, где последний, о котором он размышлял, все еще существует. И он должен продолжать его искать.

Эту работу действительно только такой человек, как Чэн Ян, может выполнить в одиночку, даже Лю Хао, Ю Кай, которые достигли ученика высшего уровня, не осмеливались действовать в одиночку в этих диких землях.

Сейчас, когда еще не рано, Чэн Ян изначально планировал вернуться в город Феникс, чтобы построить официальную дорогу, ведущую в деревню Цинси из деревни Хуйлун. Камня, добытого сегодня, достаточно, чтобы построить эту дорогу. Тем не менее Чэн Ян также успевал уйти в немного позже. Лау Хуэй пришел и сообщил, что они нашли портал с подземельем возле деревни Хуйлун.

Этим хорошим новостям, Чэн Ян был очень рад. Пока это подземелье не совпадает с теми подземельями города Феникс, которые уже прошли первое прохождения, получить несколько наград не проблема. Конечно, это также имеет посылку, что это подземелье не может быть согласована с другими подземельями города Феникс.

Вскоре Чэн Ян пристал к порталу подземелья, а затем зашел прямо в нее.

Это действительно подземелье другого типа, который уже было очищено. Он также знаком с этим подземельем. Его называют Грешной пустошью и первоначальным подземельем.

Первоначальное подземелье эта обычная трудность не стала проблемой для Чэн Яна. Просмотрев это подземелье, Чэн Ян с удивлением обнаружил, что это подземелье еще не прошли. Он успешно получил награду за первое прохождение.

Камень улучшение статуи рейнджера: выбранный атрибут статуи(тотема) улучшаться в два раза.

Очевидно, это подземелье, связанный с классом рейнджера. После выхода з подземелья Чэн Ян немедленно позволил нескольким другим высокоуровневым профессионалам объединиться, чтобы продолжить проходить уровни подземелья.

Это не является срочно для Чэн Яна, но он также обеспокоен тем, что это подземелье прошли другие.

Ведь в мире существует множество подземелий одного и того же подземелья. Если вы проходили здесь проходите обычную сложность, то кто-то найдет это подземелье, а потом пройдёт сложный уровень сложности? О чем можно плакать? В любом случае, что касается подземелий мира, пока уровень сложно не пройден, не будет открыта более высокая сложность, и любой может пройти этот уровень.

Вскоре Лау Хуэй и другие вышли из подземелья. В руке он держал тарелку карманного размера. Как он смотрел на эту вещь, было это странно. Если вы увеличите эту вещь во много раз, это будет кровать. Но эта штука маловата, размером с кулак.

Сложно ли пройти сложный уровень Грешной пустоши? Чэн Ян не помнил. Может, эта новость вообще не висит на форуме? В конце концов, он никогда раньше не был в этом городе и не имел здесь дела с людьми. Это нормально не знать.

«Милорд, это очень хорошая вещь, это один з подклассов». Ответил Лау Хуэй.

Чэн Ян понял, что это предмет для разблокировки подкласса.

Модель баллисты: включив модель баллисты в статую рейнджера, в статую рейнджера может быть добавлена ​подкласс осадного инженера.

Осадный инженер? Этот предмет оказался дополнительным подклассом для рейнджеров?

Чэн Ян не может сейчас описать это сюрпризом. Если это для индивидуума, то профессия осадный инженер не особенно хороший подкласс. Скорость атаки низкая, а скорость движения очень низкая. Это не означает, что сам игрок с баллистой движется медленно. Но огромные инструменты тянули скорость их движения. Собираетесь сражаться с монстрами? Не думайте об этом, тебе это не касается, что толкать огромную машину и гулять по джунглям не очень хорошая идея?

Но для гражданина это совсем другое, потому что этот инструмент имеет сильное преимущество в случае такого большого количества слабых монстров, то его сила атаки очень высокая.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1225813

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь