Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 197: Один удар ножом

Глава 197: Один удар ножом

«Это действительно оружие серебряное качества?» Юань Цзяньчжэ долго молчал и спросил.

Лицо Чэн Яна было взволнованным и сказал: «Это естественно серебряное оружие. Вы видите эту текстуру, а бронзовое снаряжение имеет такую ​​нежную текстуру? А свойства действительно лучшее, и оно увеличило силу атаки на 6 пунктов ».

Хотя у Юань Цзяньчжэ есть некоторые сомнения относительно того, почему Чэн Ян может различить это оружие серебряного качества таком отдаленном в месте, но сейчас не время сомнений, он сам Воин, естественно, знает, что сила атаки 6 означает для него самого.

«Лорд Чен, вы маг. Этот меч не имеет для вас особого значения. Я не знаю, готовы ли вы дать мне это оружие. Я готов заплатить за него высокую цену».

Чэн Ян немедленно покачал головой: «Нет, это серебряное снаряжение можно редко где можно встретить, оно не так уж и доступно. Хотя я не могу его использовать, у меня все еще много Войнов. Им тоже нужно это оружие».

Другие люди, следовавшие за Юань Цзяньчжэ, также смотрели на длинный меч в руке Чэн Яна. Хотя они тоже хотели использовать это оружие как собственное, они знали, что вероятность почти равна нулю. Пусть сам Юань Цзяньчжэ будет торговать с ним? Если это серебряное оружие не длинный меч, у них все еще есть надежда.

Юань Цзяньчжэ не сдастся из-за слов Чэн Яна, сказавшего: «Лорд Чэн, это оружие находится в Облачном городе, должно ли оно принадлежать нашей главной городской власти? Хотя господин, вы его забираете первым. Да, мы готовы выплатить определенную сумму компенсации, что тоже радует ".

Чэн Ян указал на окрестности и сказал: «Командующий Юань, кажется, вы не видели ситуации вокруг себя. Это не в Облачном городе, а за пределами Облачного города. И, в соответствии с областью действия, которую мы изначально определили. Является частью моей территории ".

«Это ...» Юань Цзяньчжэ не знал, что сказать.

Лао Ву сказал: «Повелитель Чен, раз уж вы можете различить, что это оружие серебряного ранга в таком отдаленном месте. Я хочу с вами поторговать, у вас есть еще такое оружие? Это не очень обременительно для вас. Более того, я верю, что со временем будет становиться все больше и больше оборудования более высокого качества, и теперь вы будете продавать нам это оружие, что, несомненно, намного более рентабельно ».

Чен Ян, кажется, несколько тронут, думая об этом и говоря: «Его не совсем невозможно продать. Как вы сказали, у меня действительно есть снаряжение серебряного качества, или я куплю его в Аукционе несколько дней назад. Не знаю, у какого счастливца был посох, он стоил мне 200,000 фрагментов опыта. Если вы хотите купить этот меч, цена не может быть ниже этой суммы ».

Лицо Юань Цзяньчжэ изменилось, он, естественно, не поверил, что Чэн Ян потратит 200,000 фрагментов опыта, чтобы купить серебряное оружие. Это всего лишь оружие ученика, хотя оно имеет большое значение для настоящего времени, оно определенно не стоит и 10-20 тысяч фрагментов опыта.

Лао Ву также догадывался об мыслях Юань Цзяньчжэ и сказал: «Милорд Чэн, цена в 200,000 опыта слишком высока? Мы очень искренни. А беженцы, которые прейдут вскоре, должны находиться в Облачном городе. Если вы не хотите им провести церемонии, нужна ли вам помощь наших людей? Можно ли услышать дружескую цену для нашего будущего сотрудничества? Можете ли вы снизить цену? "

Юань Цзяньчжэ также нервно посмотрел на Чэн Яна. Он тоже очень хотел заполучить это оружие.

Чэн Ян подумал об этом позже. Кажется, после большой решимости я сказал: «Что ж, нам не нужно беспокоиться об этом между нами. Я дам вам дам половинную скидку. Не более 100,000 фрагментов опыта».

«Это ...», по его мнению, у Лао Ву были несколько неуверенных идей. Если вы можно получить это оружие за 50,000 опыта, оно, несомненно, будет наиболее подходящим. Но цена в 100,000 фрагментов опыта действительно завышена.

Юань Цзяньчжэ не хотел использовать внебюджетные средства. По его мнению, несмотря на то, что у него более 10,000 фрагментов опыта, при хорошем использовании этого меча у него никогда не будет меньше 100,000 фрагментов опыта. На данный момент Юань Цзяньчжэ согласился с ценой Чэн Яна.

Чэн Ян был вне себя от радости в своем сердце. Он не ожидал, что Юань Цзяньчжэ действительно захочет стать большим человеком. 100,000 фрагментов опыта! Хотя серебряное оружие сейчас бесценно, оно стало ценным для других. По мнению Чэн Яна, осталось пять или шесть дней, и его территория сможет получать более десяти единиц оборудования серебряного качества каждый день. Если каждый предмет можно продать по 100,000 фрагментов опыта, он сможет открыть в двенадцатикратную скорость тренировки. Время не за горами.

Но это всего лишь фантазия Чэн Яна. Не каждый готов потратить 100,000 очков опыта, чтобы купить серебряное оружие.

«Хотите ли вы вернуться в Облачный город для заключения сделки?» - предложил Юань Цзяньчжэ.

Когда Чэн Ян согласился на предложение другой стороны? Ему сложно вывести этих ребят из-под защитной светового барьера Облачного города. Продажа этого серебряного меча — просто случайность. Он не станет поворачивать телегу впереди лошади.

«Нет, если мы доберемся до Облачного города, я дам вам оружие, но вы передадите мне опыт?» Чэн Ян выглядел усталым. «Не беспокойтесь, что я убью вас за сокровище после сделки». Если честно, хотя опыта много, но оно того не стоило ».

Юань Цзяньчжэ не сомневался в Чэн Яне. В конце концов, он компенсировал ему 500,000 опыта.

В настоящий момент Юань Цзяньчжэ облегчил Чэн Яну торговлю. Когда Чэн Ян увидел, что в его щету более 100,000 опыта, на его лице появилась улыбка.

Юань Цзяньчжэ также вздохнул с облегчением и немедленно вооружился этим оружием. Его сила атаки мгновенно достигла 20 очков, и он определенно был хозяином всего города.

В тот момент, когда все подумали, что это дело подошло к концу, внезапно из груды камней в десятках метров от них вырвалась резкая черная тень и понеслась со скоростью, которую трудно было различить невооруженным глазом. Когда кто-то из толпы нашел его в то время, он уже бросился на расстояние менее десяти метров от толпы.

"Осторожно, убийца!" Я не знаю, кто так закричал. Люди действительно думают, что они вернулись в древние времена.

Однако голос этого человека просто упал, фигура пронеслась мимо Лу Чэньгуан, а затем ушла далеко, и в мгновение ока пролетела уже более 20 метров.

"За ним!" Чэн Ян отреагировал быстрее всех, немедленно закричал и побежал к далекой фигуре. Хотя его бег более чем в три раза быстрее, чем у других людей, этот персонаж становится все дальше и дальше.

После того как Чэн Ян погнался за сотню метров, он понял, что не сможет его догнать. Он остановился, повернулся и пошел обратно.

Юань Цзяньчжэ и другие в это время пробежали только на 30 метров и увидели возвращение Чэн Яна, они изменили цвет лиц.

По их мнению, Чэн Ян определенно является сильным мастером всего Облачного района и, вероятно, будет сильнейшим учеником. По их оценке, скорость составляет около 10 пунктов. Но теперь внезапно появившаяся черная тень даже быстрее Чэн Яна. Какое из того выводы?

«Этот парень слишком быстрый? Как он может бежать быстрее меня?» - сказал Чэн Ян с озадаченным взглядом.

Юань Цзяньчжэ и лица других людей хмурые. У кроликов довольно много грусти. Все они молча молчат.

Лао Ву был также человеком, который пережил сильные штормы и сразу сказал: «Этот человек не просто бежал, и перегнал главу группы, хе-хе!»

Фактически, даже если Чэн Ян не смотрел на это, он также знал, что Лу Чэньгуан, теперь мертва, потому что человеком, который только что был там, был Тан Чао, который отправился ожидать здесь в засаде. Однако, чтобы его не заподозрили, он все же бросился к тому месту, где они только что стояли, и увидел, что Лу Чэньгуан лежала там, и на ее шее не было ничего, кроме слабого пятна крови. Если все знали, что она все еще жива, они боялись, что многие подумают, что она лежит здесь, чтобы поспать.

Но Лу Чэньгуан мертва!

В мгновение ока погибла глава ополчения, имевшего власть в Облачном городе.

Всем людям трудно принять.

Лу Чэньгуан также являлась учеником среднего уровня и как Юань Цзяньчжэ и другим, потребуется много времени, чтобы достичь уровня ученика высокого уровня. Но он хозяин в Облачном городе, даже загадочная личность — которая ударила на поражение. Если Чэн Ян стоит сейчас перед всеми, они все еще могут подозревать, что дело было только Чен Яна.

"Лорд Чен, вы видели лицо этого убийцы?" Юань Цзяньчжэ холодно посмотрел на Чэн Яна. Хотя Юань Цзяньчжэ не особо заботился о жизни и смерти Лу Чэньгуан, все они были кузнечиками на веревке. Смерть Лу Чэньгуан забила тревогу. По сравнению с Лу Чэньгуан у него нет особого преимущества. Даже если он только что получил серебряное снаряжение, оно только увеличивает силу атаки и не приносит пользы защите. Если на вас напали с засады, боюсь, что сейчас уже лежал на холодной земле.

Хотя Юань Цзяньчжэ определенно сказал, что убийство было совершено не Чэн Яном, но он не мог полностью исключить этот вопрос и имеет отношения с Чэн Яном. В конце концов, это слишком случайное совпадение, просто Чен Ян пришел в Облачный город, чтобы привести их к. Возле защитной светового барьера появилось оружие, а затем всех привлекла серебряный меч, после чего последовало покушение.

Чэн Ян нехотя вздохнул: «Парень был в маске, я не видел его лица, я знаю только, что он пользуется ножом. И, по моей оценке, у этого парня и он как минимум уровень высокого ученика, иначе Будь то скорость или сила атаки, я не могу достичь этого уровня. Пока я не знаю, есть ли такие эксперты в городе ».

Юань Цзяньчжэ пристально посмотрел на выражение лица Чэн Яна, видя, что он не хочет лгать, и, согласно тому, что сказал Чэн Ян, у него не было такого мастера. Если Чэн Ян не лжет, тогда дело обстоит сложнее.

Юань Цзяньчжэ спросил: «Господин Чэн, как вы думаете, при нормальных обстоятельствах, можем ли мы, люди, иметь такую ​​силу за короткое время?»

Чэн Ян покачал головой и сказал: «У меня уровень высшего ученика, потому что у меня есть догадка. По моим оценкам, около города не должно быть такого профессионала высоко уровня».

«Что вы имеете в виду, говоря, что этот человек не был кем-то из нашего города?» - резко сказал Юань Цзяньчжэ.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1136472

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь