Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 196: Внезапное оружие

Глава 196: Внезапное оружие

Некоторые из присутствующих согласились с заявлением Лу Чэньгуан, а некоторые поддержали предложение Лао Ву. В одно время в комнате стало шумно.

Угрюмое лицо Юань Цзяньчжэ молчало. Через некоторое время он сказал: «Пойдемте и посмотрим, я не могу позволить этому парню использовать Облачный город в качестве своего сада на заднем дворе».

После этого Юань Цзяньчжэ встал и вышел. Хотя его слова просты, но смысл очень ясен, вот его дом, они должны быть хозяином его, он не может позволить Чэн Яну вызвать хаос в Облачном городе. Это вопрос отношения, и он не имеет ничего общего с тем, сможет ли он успешно остановить другую сторону.

Другие, естественно, не осмелились выразить свое несогласие и последовали за Юань Цзяньчжэ. Хотя лицо Лу Чэньгуан, подавлено, она не отставала.

Юань Цзяньчжэ знал конкретное местоположение Чэн Яна и пошел прямо на другую сторону.

Чэн Ян шел очень медленно, как будто делал покупки. Юань Цзяньчжэ и другие не тратили много времени и нашли его на улице.

«Милорд Чен, в последнее время я не ожидал, что вы будете очень неспешным, поэтому вы пришли в Облачный город, чтобы пройтись по покупкам ранним утром, как я завидую этому!» Юань Цзяньчжэ вздохнул с гневом в своем сердце и говорил с улыбкой.

Чэн Ян сделал вид, что не слышит падения своих слов, говоря: «Юань Цзяньчжэ, что это за зависть, ты не собираешься каждый день бродить по Облачному городу. По сравнению со мной, я могу быть более неторопливым, чем ты».

Юань Цзяньчжэ на какое-то время потерял дар речи.

Лао Ву кашлянул за спиной Юаня и сказал: «Повелитель Чен, вам нечего делать тут без Виллы Трех сокровищ, интересно, есть ли что-нибудь, чтобы заставило прийти вас Облачный город на этот раз?»

Чэн Ян сразу сказал: «В этом нет ничего скрытного. Есть еще несколько человек в моей деревне, которые еще не получили класс? Я хочу привести их для выбора класса. Я не впервые встречаюсь с командиром Юань. Я уже сказал почему здесь я, поэтому не готов поздороваться с вами.

У Юань Цзяньчжэ длинный живот. В то время Чэн Ян только сказал, что может свободно передвигаться по Облачному городу. В то же время он мог набирать людей в Облачном городе. Когда он сказал, что хочет переехать в Облачный город?

Когда Юань Цзяньчжэ хотел опровергнуть, Чэн Ян еще раз сказал: «Юань Цзяньчжэ, все эти люди — беженцы! Если вы не сможете изменить свое желание, вас могут похоронить в пасти монстров. Возможно, вы не сможете опровергнуть его. Увидимся. Как вы посмотрите на это? Конечно, опыт, необходимый им для выбора класса, лежит на мне и не поглотят опыт в статуях класса. Как вы на это смотрите? "

Юань Цзяньчжэ нахмурился и спросил: «Господин Чэн, если я думаю, что это правильно. В вашей деревне также должна быть возможность выбрать класс? Зачем йти им в Облачный город?»

Тон Юань Цзяньчжэ просто спрашивал Чэн Яна, как будто он продавал зелья в алхимической башне.

Чэн Ян беспомощно сказал: «Вы думаете, что я подумываю о том, что я сбегаю? Я могу провести им выбор класса, но количество переводимых мест очень ограничено. До сих пор я перевел только две тысячи мест. И они уже израсходованы. Вы сказали, что я не могу провести церемонию выбора класса здесь. Куда я потом пойду? »

Сердце Юань Цзяньчжэ было темным и счастливым, и его сердце считало, что в словах Чэн Яна есть немного правды. Если все так, как он сказал, то Чэн Яну нечего бояться. Даже если в каждом деревне будет по 2,000 мест для выбора класса, они в сумме дадут 4,000. Что ты можешь сделать? Пока они могут убить Чэн Яна, и его сил в деревне будет недостаточно. Что до людей, отправивших это приключение ради выбора класса, разве их нельзя завербовать?

Он просто не знал, когда я вчера говорил с Лао Ву, что делать. Этому Чэн Яну все равно, он как заноза в сердце!

После того как Юань Цзяньчжэ тщательно взвесил все в своем сердце, он почувствовал, что должен постараться не ссориться с Чэн Яном в это время. По крайней мере, с хорошей стороны, они дружат с друг другом, что также может сделать другую сторону менее бдительной.

«Ну, разве вы не знаете, где сейчас люди, которым хотят выбрать класс?» Юань Цзяньчжэ согласился с предложением Чен Яна.

Чэн Ян сказал: «Эти люди — обычные беженцы. У них нет боевой силы. Я беспокоюсь об их безопасности. Итак, давайте посмотрим на ситуацию в Облачном городе. Если она такая же хаотичная, как была позавчера, это было немного хлопотно. Но теперь кажется, что больших проблем быть не должно ".

Лицо Юань Цзяньчжэ немного почернело. Чэн Ян сказал, что в Облачном городе царит хаос. Разве это не его лицо? Ведь теперь он де-факто хозяин Облачного города.

Однако Юань Цзяньчжэ не будет сердиться на Чэн Яна по этим вопросам. Он спросил: «Когда придут эти люди, я подготовлюсь к этому. Если будет больше людей, я поставлю несколько профессионалов для поддержания порядка».

Чэн Ян также вежлив, говоря прямо: «Тогда я побеспокою командира Юаня, беженцы уже в пути, по моей оценке, они прибудут максимум через полчаса. Видите ли, вы отправите со мной несколько человек. К ожиданию за городом ».

Юань Цзяньчжэ на мгновение задумался и сказал: «Забудьте об этом, так как это всего полчаса, тогда мы будем сопровождать вас, чтобы увидеть их».

Юань Цзяньчжэ не хотел, чтобы у других людей было слишком много возможностей для контакта с Чэн Яном, поэтому он решил лично сопровождать Чэн Яна. Это также показывает его заботу о нем, и он также может воспользоваться возможностью поговорить с Чэн Яном и сказать: «Может, вы что-нибудь знаете».

Поскольку Юань Цзяньчжэ ушел сам, другие люди будут только следовать за ним. Хотя Лу Чэньгуан, теперь хочет заняться другими своими собственными делами, но, учитывая, что это может вызвать несчастье Чэн Яна, она отвергает эту идею.

Чэн Ян сразу сказал: «Поскольку командир Юань такой вежливый, давайте вместе посмотрим».

Группа медленно шла за город. Юань Цзяньчжэ продолжал разговаривать с Чэн Яном по пути и спрашивал о деревне.

У Чэн Яна, кажется, нет сердца и легких. Он знает все о вопросах Юань Цзяньчжэ. Он сказал, что Юань Цзяньчжэ очень взволнован. Он знал, что от Чэн Яну было так легко выговорить слова. Почему это было так хлопотно? Иди и узнай новости.

Неужели Чэн Ян такой беспечный? Самосохранения нет. Некоторые вопросы Юань Цзяньчжэ очень простые, и Чэн Яну, естественно, не нужно скрывать. Потому что в ближайшем будущем многие территориальные алтари по всему миру будут заняты, и это обычные чувства, которые стали популярными.

Помимо того, что Юань Цзяньчжэ очень внимательно слушал, другие подняли уши и слушали то, что сказал Чэн Ян, особенно главы трех групп ополченцев. Они с нетерпением жаждут контролировать алтарь территории, который он контролирует. Алтарь деревни, несомненно, соответствует этому стандарту, и они, естественно, очень обеспокоены этим.

Когда световая завеса приблизилась, беженцы в сопровождении Чжао Чуаня и другие еще не прибыли.

«Лорд Чэн, вы уверены, что ваши люди придут отсюда?» Юань Цзяньчжэ нахмурился, и его сомнения не были необоснованными. Ведь световая барьер всего Облачного города тянется более чем на 20 километров. Если беженцы, которым необходимо выбрать класс, не приедут сюда, они практически не смогут их найти.

Чэн Ян сказал с улыбкой: «Не волнуйтесь, я сказал им, куда йти, я не ошибаюсь».

Будь то Чжао Чуань и другие из деревни Феникс, или команда из деревни Горы шелкопряда или Радостной реки, они встретятся в этом направлении.

Юань Цзяньчжэ увидел, что Чэн Ян сказал так положительно, естественно, что было бы трудно что-либо сказать, поэтому ему пришлось стоять и ждать медленно. К счастью, у него все еще есть много вопросов, которые он не задал. Теперь, хотя он и ждет, ему не скучно. Напротив, по мере того как от Чэн Яна поступает все больше и больше новостей, он чувствует, что время ожидания немного увеличивается.

Однако даже в ожидании Юань Цзяньчжэ и другие были очень осторожны и не покидали световую завесу. Теперь, будь то Юань Цзяньчжэ или Лу Чэньгуан, все знают, что отношения между Чэн Яном и главами городскими силами очень тонкие. Не смотрите на улыбку Чен Яна весь день, но никто не знает, что сделает этот парень. Поэтому, если в них нет необходимости, они абсолютно не желают стоять с Чэн Яном за защитной светового барьера города.

Хотя Чэн Ян действительно хочет, чтобы эти парни стояли за световой завесой, он знает, что, если они говорят прямо, по оценке, они даже больше боятся выходить на улицу. К счастью, он тоже был подготовлен, и стоять он не спешил.

"Это что?" Старик внезапно указал на передний край в двухсот-трехсот метрах от них, где на земле сияет длинный меч, сияющий на солнце.

Уголок рта Чэн Ян, внезапно воскликнул, сказал: «Посмотрите! Оружие серебряного качества». После этого Чэн Ян прямо вверх, устремившись в сторону меча.

Когда другие слушают Чэн Яна, почему вы не знаете, что это такое? Теперь весь главный город, лучший не только два или три части бронзового оборудования, теперь Чэн Ян сказал, что оружие серебряного качества, эти люди не могут успокоиться, бросились вперед. Условно говоря, Чэн Ян поспел немного позже других.

На данный момент ни о какой защите светового барьера никто не думает. У всех в глазах только одно. Это меч качества серебра.

Скорость Чэн Яна, несомненно, самая высокая среди людей. Хотя он на одну или две секунды отстает от самого быстро мчащегося человека, он уже позади человека впереди него на расстоянии около 100 метров.

Юань Цзяньчжэ и другие были шокированы. Все они знали, что, как только Чэн Ян оставить их, они захотят получить длинный меч, но это будет труднее. Однако скорость Чэн Яна на самом деле не то, с чем они могут сравниться. Как только они выясняют, как остановить друг друга, Чэн Ян прошел мимо.

Ожидания не было, и Чэн Ян получил меч. Другие люди ненамного медленнее его. Когда он только что вытащил длинный меч, Юань Цзяньчжэ и другие тоже подошли к нему.

Юань Цзяньчжэ и другие настроены серьезно. Если это другие вещи, они могут быть не такими серьезными, и они не хотят обидеть Чэн Яна. Однако сила серебряного оружия не дает им сдаться, даже если они ученики среднего уровня. С серебряным снаряжением он может почти увеличить силу атаки более чем на 60%.

Для Юань Цзяньчжэ и других больше соблазнительно то, что этот длинный меч — первое оружие серебряного качества, которое они когда-либо видели. Хотя об этом серебряном оружии говорят только язык Чэн Яна, это не препятствует этому. Их внутреннему ожиданию.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1136470

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь