Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 146: Разрушенный полуночный лес

Глава 146: Разрушенный полуночный лес

За несколько часов до полудня Чэн Ян прибыл на Журавлину вершину. Как только он это сделал, Ху Чжуан и его товарищи окружили его.

Они были в гораздо лучшем настроении, чем накануне. Должно быть, прошлой ночью они убили немало монстров, чтобы обрести такую ​​уверенность.

«Привет, Ох, Лю Вэй. Как прошел твой вечер? У вас были проблемы? » - спросил Чэн Ян.

«Неплохо, но ситуация здесь неприятная, милорд». Об этом сообщил Лау Хуэй. «Поблизости слишком много монстров, и иногда монстры высокого уровня забредают в наши охотничьи угодья. Что еще более важно, у нас не было никаких зелий и только Лю Вэй для лечения, так что это была тяжелая ночь ».

«Для этого нет хорошего решения, кроме как продолжать двигаться вперед». Сказал Чэн Ян. «После того, как мы построим Стену, сосредоточьтесь на повышении уровня деревни и спасении выживших. Если вы не можете победить монстров качеством, уничтожьте их количеством ».

«Чэн Ян, как ты думаешь, ты мог бы принести сюда на время некоторых талантов из деревни Феникса?» - спросила Лю Вэй. «Это обеспечило бы большую безопасность, и если бы вы привели священников, это было бы безопаснее и эффективнее при охоте на монстров».

«На данный момент мы не можем позволить слишком большому количеству людей покинуть деревню Феникса. Солдаты стандартного уровня не смогут сильно помочь, а все в высшем уровне сейчас связаны. Даже у тебя есть обязанности в другом месте ».

Чэн Ян на мгновение задумался.

«Ох, раз ты вызвался и мало что делаешь, ты останешься здесь. Мы можем найти Алтарь на другой стороне города, чтобы вы могли повысить уровень и затем дать вам первоклассное снаряжение. Тогда, даже если вы столкнетесь с монстром Высшего уровня, вы сможете победить его ».

«Могу я привести сюда свой батальон?» - спросил Лау Хуэй.

«Нет. Мало того, что это слишком опасно, им нужно наблюдать за гнездом костоядных муравьев. Однако я могу принести Пан Сунь.

«Это нормально, но значит ли это, что ты собираешься заменить меня?»

«Батальон проживет какое-то время без вас, так что в этом нет необходимости. Как только солдаты здесь приспособятся, ты сможешь вернуться ».

Лау Хуэй согласился остаться, но не был уверен, что сможет справиться с монстром Высшего уровня. Даже если он повысится, его класс не был ориентирован на ДПС. Если появлялся сильный монстр, все, что он мог сделать, это бежать. Единственная причина, по которой он вообще чувствовал себя в безопасности, заключалась в том, что Чэн Ян сказал ему, что шансы на появление такого сильного монстра были чрезвычайно низкими так близко от деревни.

Приняв это решение, Чэн Ян повел солдат в Ичэн. Поскольку они уже совершили несколько путешествий, путь был свободен и быстрее, чем раньше.

На лесопилке, которую они нашли вчера, еще было много древесины. Единственная неприятность заключалась в том, что большая часть товаров была захоронена под завалами.

Пока солдаты срезали лес, Чэн Ян убивал ближайших монстров. Теперь, когда Лю Вэй была губернатором, солдаты могли работать без нее. Это дало ему время на поиски другого Алтаря Территории.

Чэн Ян не знал, где находится второй Алтарь Территории, поскольку Юань Цзяньчжэ не контролировал его в своей предыдущей жизни. Вместо этого его заняла группа из другого крупного города.

Между ними было много противоречий, поэтому Чэн Ян никогда не приходил. Но он более или менее знал, где он находится, поскольку между двумя деревнями было несколько небольших войн.

К тому времени, когда Чэн Ян закончил расчищать близлежащие полчища, солдаты совершили три обхода, собрав более сотни единиц древесины. Как только они это сделали, Лю Вэй построила Стену. С этим Журавлиная вершина почти выполнила требования для повышения уровня.

Теперь, когда ситуация стабилизировалась, Чэн Ян оставил Лю Вэй главной и взял Лау Хуэя на поиски второго Алтаря Территории.

Лау Хуэй был намного медленнее, чем Чэн Ян, поэтому ему разрешили сидеть на спине Энлая во время путешествия.

Более быстрый способ добраться до другого Алтаря Территории — пересечь Ичэн, поскольку территории были более или менее противоположны друг другу. Однако Чэн Ян решил сначала отправиться к югу от Журавлиной вершины, а затем обойти город.

Он не сделал этого, потому что пытался избежать города. Это произошло потому, что он знал местонахождение подземелья недалеко от Журавлиной вершины.

Вход находился примерно в пяти километрах от деревни, но, поскольку он уже находился в этом подземелье раньше, он смог быстро его найти.

«Йоко, ты тоже видел это подземелье в своих видениях? Разве это не всемогущество? " Лау Хуэй был ошеломлен.

«Это просто местонахождение нескольких сокровищ». Чэн Ян сказал со смехом: «Не то чтобы я все знаю».

- Значит, ты знаеш о каких-нибудь других Территориальных Алтарях? - спросил Лау Хуэй, полный ожидания. «Ты никогда ничего не рассказываешь о своих видениях, пока не откроешь что-то важное».

«Мне жаль разочаровывать тебя, но я не все вижу. Все, что я знаю, это то, что алтари появляться вокруг любого среднего или большого города до апокалипсиса. Даже если бы я не знал о другом Алтаре Территории здесь, размер Ичэна выдал бы присутствие другого».

«Всегда ли они следуют этому образцу?»

"Не всегда. Иногда территориальный алтари появлялись, даже если поблизости никого не было.

После этого Чэн Ян покинул Лау Хуэй с Энлаем и вошел в подземелье. Поскольку это была легкая сложность, не было причин приводить остальных.

Мир вокруг Чэн Яна расплылся перед тем, как превратиться в лабиринт из деревьев и шипов. Это был Расколотый полуночный лес.

К счастью, хотя это было похоже на лабиринт, через него был только один путь. Если нет, то сложность Расколотого полуночного леса резко возрастет.

Поскольку в лабиринте не было трюков, Чэн Ян просто двинулся вперед, убивая всех монстров, с которыми сталкивался.

Для других групп очистка подземелья была вопросом жизни и смерти, но для Чэн Яна это было так же просто, как махать рукой. Для него прохождения подземелья не была сложной задачей, чем их найти.

Хотя Чэн Ян уже нашел пять, это было потому, что он уже знал, где они. Если он захочет найти что-нибудь еще после зачистки второго возле Ичэна, он может рассчитывать только на удачу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1087074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь