Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 145: Вздох льда и снега

Глава 145: Вздох льда и снега

Чэн Ян пробежал всю дорогу. Всякий раз, когда он сталкивался с монстрами, он их убивал.

Через полчаса он прибыл ко входу в «Забытую могилу». Затем он напрямую вошел в подземелье ​​со своими подчиненными.

Поскольку самым сильным монстром внутри был монстр Высшего уровня, Чэн Ян и Энлай внутри были как боги боя.

Очистить подземелье было намного проще, чем Заброшенную цитадель. Комбо-атака мгновенно убивала псевдобоссов подземелья, а остальные были убиты в течение нескольких минут. Приведенные ими священники даже не имели возможности похвастаться.

Когда битва закончилась, и Чэн Ян увидел, что на земле валяются многочисленные предметы из Черного Железа, у него не возникло желание поднимать их.

Чэн Ян вздохнул. Его сила теперь была намного выше обычных людей. В первый раз, когда он вырвал снаряжение зеленой бронзы у монстра, он предавался неописуемой радости. Теперь он чувствовал, что поднимать их было слишком хлопотно.

К счастью, ему не нужно было действовать лично. Священники, которых он привел с собой, уже двинулись за снаряжением. На тот момент такое количество оборудования было для них удачей. Даже если Чэн Ян продал его на аукционе, он получил бы несколько сотен фрагментов опыта.

Позволив остальным разобраться с остатками монстров, Чэн Ян побежал к глубине каньона. Прибыв на место, он увидел предмет, парящий над пьедесталом без поддержки сундука.

Это было ожерелье. Чэн Ян с нетерпением ждал получения его с тех пор, как переродился.

Вздох льда и снега

Когда Богиня льда и снега погибла на войне, ее труп превратился в потрясающее украшение: Вздох льда и снега. Он переходил из рук в руки десятки раз, прежде чем был утерян в истории. За миллиарды лет неистовые метели и вечная мерзлота запечатали многие силы в ожерелье.

Ранг: Белая медь

Класс: Маг Льда

Требования: Ученик высокого уровня

Прочность: 120/120

Эффект: Увеличивает статус Замерзания на 0,5 секунды

Эффект: Увеличивает урон заклинаний на 80%

Запечатано: Откроется после достижения Красного Золота

Запечатано: Состояние Неизвестно

Запечатано: Состояние Неизвестно

Запечатано: 100,000 фрагментов опыта для разблокировки

Условие улучшения: 1,000 фрагмента опыта

Несмотря на то, что это был самый низкий уровень снаряжения и большая часть его мощности была запечатана, это был единственный самый мощный предмет, которым обладал Чэн Ян. Это было даже лучше, чем его посох «Красного золота».

Несмотря на то, что он был оценен ниже, чем оборудование из зеленой бронзы, снаряжение из белой меди не было таким же, как стартовое снаряжение, поскольку оно было долговечным. Используя более универсальные игровые термины в качестве справки: стартовое снаряжение было первого уровня, тогда как снаряжение из белой меди для 5-уровня, а для зеленой бронзы 10-уровня. После этого каждый ранг снаряжения увеличивал разницу еще на пять. Черное железо было 20-го уровня, пурпурное серебро - 35-го, а красное золото - 55-го.

К сожалению, даже несмотря на то, что оборудование Красного золота было выдающимся, оно не могло сократить разрыв между этапами уровня. Ученик низкого уровня может победить ученика высокого уровня, если он полностью снаряжен, но ученик высшего уровня не сможет победить Подмастерья низкого уровня даже с полным набором оборудования Красного золота.

Что касается того, как обстоят дела с оборудованием для Мастеров, Чэн Яну не было известно. В конце концов, никто не достиг такого уровня в своей предыдущей жизни.

Несмотря на это, Чэн Ян чувствовал, что Вздох льда и снега сможет провести его по крайней мере через уровни Подмастерья. Увеличение урона от заклинаний было астрономическим, да и оглушающий бафф тоже был хорош. Однако Чэн Ян подозревал, что настоящие силы ожерелья были запечатаны в настоящее время.

Несмотря на то, что читать требования к распечатке было деморолизационным, фактические условия обновления были не так уж и плохи. Потребовалась всего тысяча фрагментов опыта, чтобы улучшить ожерелье с уровня «Белой меди» до уровня «Зеленой бронзы».

Однако такая низкая цена обеспокоила Чэн Яна. Хотя казалось, что не было конфликта между улучшением ожерелья и его распечаткой, Чэн Ян мог придумать несколько способов их связи.

Если он модернизировал его перед тем, как распечатать, что, если он переустановит оборудование на Белую Медь? С другой стороны, что, если качество распечатанного эффекта напрямую коррелирует с классом оборудования до распечатки. Не было возможности проверить это, поэтому беспокойство Чэн Яна заставила его ждать, пока ему понадобится лучшее оборудование для этого.

Поскольку он получил то, что хотел, Чэн Ян покинул подземелье. Затем он и Энлай вернулись в деревню Феникс.

Подойдя к Южному мосту, Чэн Ян спешился и заставил Энлая спрятаться. Поскольку Юань Цзяньчжэ хотел разорвать контракт, он поймал его с поличным!

Чувства Чэн Яна вышли за рамки простого зрения. Теперь, пока он не был под землей, он мог ясно видеть ночью.

После нескольких минут поисков Чэн Ян заметил пару шпионов за сломанной стеной.

«Я просто говорю, я думаю, это глупо! Зачем нам беспокоиться о нескольких дезертирах? Даже если бы их были тысячи, мы бы легко раздавили их, так почему бы не позволить им голодать в лесу? » - спросил легкий голос.

«Просто заткнись и смотри, или ты хочешь вытащить дерьмо из безопасной зоны, как другие?» - прорычал другой более глубокий голос. «Если бы мы могли победить их, как вы думаете, почему мы прибегли к таким мерам? Тебя там не было в тот день, но лидер этой группы — настоящий монстр! »

«Насколько могущественным может быть один человек?»

- застонал низкий голос. «Держи это в секрете, потому что мы не хотим, чтобы кто-то паниковал, но он убил более сотни солдат, не вспотев. Если о нем не позаботятся, даже если мы приведем всю нашу армию, мы обломаемся ».

«Как такое возможно? Все мы должны быть примерно на одном уровне. Даже если он был на один или два впереди, он не должен был быть таким сильным ».

«Если вы не хотите в это верить, мне все равно, но просто знай, если мы когда-нибудь его увидим, как и он пытается проникнуть на нашу территорию, мы умрем, как только запустим в него ракету».

«Это абсурд, не правда ли…»

Чэн Ян наслушался. Хотя эти солдаты технически находились достаточно близко к мосту, чтобы считать это нарушением контракта, Чэн Яну не стоило убивать их и напугать Юань Цзяньчже. К сожалению, все, что он узнал от них, это то, что за мостом ведется наблюдение, он не смог доказать, что люди, шпионящие за деревней, делали это по приказу Юань Цзяньчжэ.

Хотя Чэн Ян не планировал начинать войну в случае разрыва контракта, он был разочарован. Если бы он поймал Юань Цзяньчжэ с поличным, он смог бы вымогать у него больше опыта.

Чэн Ян прибыл в деревню Феникс около одиннадцати вечера. После быстрой вечери он очистил Окровавленный собор на сложности кошмар.

Затем Чэн Ян использовал свой недавно полученный Камень улучшения для статуи следопыта, и он закончил ежедневную тренировку.

После той ночи планка опыта Чэн Яна почти преодолела пятидесятипроцентный рубеж. Он был на шаг ближе к тому, чтобы стать подмастерьем.

В его предыдущей жизни среди выживших были сотни подмастерьев. С их появлением человечество перестало быть беззащитным. Что касается безопасных зон, то пребывание рядом с ними было похоже на экскурсию.

Итак, даже несмотря на то, что его обучение шло хорошо, Чэн Ян всегда чувствовал необходимость. Если бы он не смог стать подмастерьем до того, как произойдет осада монстров, все, над чем он работал, разлетелось бы на ветер, как замок из песка.

Никто не знал, насколько непредсказуемым может быть мир, больше, чем Чэн Ян. В прошлом никто не думал, что катастрофа может возникнуть из ниоткуда, в результате чего за одну ночь рухнут сотни территорий. Деревня Феникс была одной из них. Облачный город был в большей опасности, чем обычно, и была одна простая причина: Шэньнунцзя. Еще до того, после судного дня, Шеннунцзя представлял собой таинственное и неизвестное место.

Чэн Ян держал в секрете опасность, исходящую от Шеннунцзя, поскольку не хотел, чтобы другие впадали в отчаяние. Он был основой деревни, поэтому ему нужно было выглядеть уверенно. Иначе как кто-то мог чувствовать себя комфортно?

Когда он закончил обучение, Чэн Ян снова очистил Окровавленный собор, прежде чем начать новые исследования. Он также продал зелья, которые приготовил этой ночью.

До того как Чэн Ян ушел на Журавлиную вершину, оставалась только одна работа. Он купил все камни возвращения в бакалейной лавке и выставил их на аукцион.

После этого он поехал на Энлае в сторону Ичэна. Использование камня улучшения для статуи было слишком расточительным, поэтому Чэн Ян не хотел этого делать.

Его цель сегодня была проста: собрать достаточно древесины для Журавлиной вершины, чтобы построить стену и лесопилку. Без его защиты новых солдат, пока они переносят дерево, потери были бы невообразимыми.

После постройки этих построек деревня станет самодостаточной, так как солдатам не нужно будет уходить вглубь дикой местности.

После этого Чэн Ян возьмет Лау Хуэя, чтобы найти второй Алтарь Территории.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1087071

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В его предыдущей жизни среди выживших были сотни подмастерьев.

Говорилось же, что никто не достигал этого уровня? Максимум высшего
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь