Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 137: Приручение питомца

Глава 137: Приручение питомца

Белый тигр несколько раз пытался встать, но в конце концов все, что он мог сделать, это лечь на живот. Эта лучевая атака израсходовала всю свою выносливость.

И для монстров, и для людей с классами, если они использовали навык, это только истощило бы их ману. Однако предки животных были вне правил богов, поэтому их навыки не действовали одинаково. Таким образом, любые способности, которые он использовал, основывались на его собственной силе, а не на том, что им было даровано.

Питон медленно полз к тигру, волоча за собой кровавый след. Добравшись до добычи, он обвился вокруг тигра и начал его сжимать.

Не в силах сопротивляться, тигр обдумывал свои ошибки. Он был опьянен своими вновь обретенными силами и бросил вызов тому, кому не следовало. Он не мог знать, что у питона есть опасный ядовитый навык, но это не имело значения. Он проиграл.

В это время из леса вылетела большая сосулька и ударила питона в голову.

Питон зашипел, прежде чем попытаться отделиться от жертвы. Когда это произошло, тигр выпустил последнюю атаку, не давая питону сбежать.

Мгновение спустя вторая атака поразила питона, брызнув его плотью на белую шерсть тигра. Это было похоже на потраченную стрелу после битвы с тигром, поэтому он ничего не мог сделать, чтобы этого избежать.

На этот раз питон перестал бороться. Без сомнения, это был самый могущественный монстр, когда-либо погибший от рук людей, даже если он только собирал обрывки чужой битвы.

Белый тигр растерялся. Оно не знало, что убило тигра, и ожидал скорой смерти, но смертельного удара так и не произошло.

Несколько мгновений спустя Чэн Ян вышел из леса и остановился перед тигром.

«Я знаю, что ты меня понимаешь». Он сказал спокойным голосом. «Если хочешь жить, подчинись мне».

В ответ тигр закрыл глаза и заснул.

«Не пытайтесь тянуть время». - предупредил Чэн Ян, поднимая свой посох. «Я знаю, насколько сильна ваша жизненная сила, поэтому не дам вам шанса выздороветь».

Тигр в страхе открыл глаза. В отличие от монстра, если вы атаковали жизненно важные органы Асцендентов, они мгновенно умрут. Если бы он сражался с человеком в его нынешнем состоянии, он бы не выжил.

«Я даю тебе десять секунд, и если ты не согласишься, я тебя убью». Сказал Чэн Ян. «Даже если ты не станешь моим питомцем, я могу собрать твою кровь и использовать ее для приготовления особых зелий».

Белый тигр вздрогнул, но остался на месте.

"Один." Чэн Ян жестоко начал считать.

"Два." Тигр все еще не двигался.

Когда Чэн Ян достиг девяти, тигр слегка взревел, а затем склонил голову в сторону Чэн Яна.

Чэн Ян улыбнулся. С тех пор как он увидел умение тигра, он решил получить его в качестве своего питомца. Теперь, когда он подчинился ему, он был вне себя от радости. Пока тигр не умирает, он может достичь вершины силы вместе с ним.

«Во имя Чэн Яна я принимаю тебя как своего слугу и домашнее животное. Этот контракт связывает наши души вместе и… »Чэн Ян начал читать мантру, которую боги скормят любому, кто получит доверие Асцендента.

Конечно, если бы тигр захотел, он мог бы запустить этот процесс. Этого не произошло, потому что они надеялись, что Чэн Ян не знает, как это сделать. К его ужасу, он это сделал. Таким образом, хотя он мог попытаться бороться с заклинанием магического связывания, он мог только согласиться стать домашним животным человека.

Волны энергии текли из Чэн Яна в тигра и обратно, пока внезапно в голове Чэн Яна не сформировалось туманное изображение тигра. По мере того как ритуал продолжался, образ становился неотличимым от реальной версии.

Это свидетельствовало об успешном завершении процесса приручения. Когда он закончился, Чэн Ян врожденно понял, как общаться с тигром и управлять им, используя копию в своем уме. Он также мог говорить с питомцем, пока оно его слышало.

Затем Чэн Ян открыл системную панель тигра.

Асцендент Белый Тигр

Владелец: Чэн Ян

Приблизительный уровень: Зрелый монстр низкого уровня

Возраст:8 Продолжительность жизни:312

Здоровье:480 Выносливость:104

Физическая атака:126 Магическая атака:16

Физическая защита:21 Магическая защита:19

Скорость атаки:15 Скорость движения:29

Врожденные способности:

Восходящая независимость: существо находится за пределами системы богов и должно использовать свою выносливость для подпитки своих способностей вместо маны.

Восходящая жизненная сила: это существо можно убить, если его сердце или мозг разрушены, но оно восстанавливается в несколько раз быстрее, чем обычно.

Атаки Верпеса: это существо может навсегда удалить конечности других существ или мгновенно убить их посредством обезглавливания.

Навыки и умения:

Луч духа (N / A): это существо собирает фрагменты души как из себя, так и из побежденных врагов, прежде чем выстрелить в атаку одним лучом | Прогнозируемый урон: 370 - 410 | Прогнозируемое время восстановления: 30 минут.

Смертельный Укус (N / A): это существо собирает свою силу в своих зубах, перенапрягая их, чтобы нанести увеличенный урон | Прогнозируемый урон: 120 - 140 | Прогнозируемое время восстановления: 2 минуты.

Несомненно, тигр имел силу наравне со зрелым монстром. Что удивило Чэн Яна, так это то, что у тигра были навыки, поскольку у большинства Асцендентов их не было.

У тигра были не только умения, но и выдающиеся способности! Его урон увеличился почти втрое, чего хватило, чтобы перевернуть практически любой бой.

Конечно, очевидна слабость навыков. Если он не убил противника, бой был окончен.

Что касается других навыков тигра, то в них не было ничего особенного, за исключением его способности использовать Атаки Верпеса. Пока тигр мог нанести одну удачную атаку, он мог убить любого противника.

Против монстра с такими способностями даже Чэн Ян должен быть осторожен. Если бы ему откусили голову, игра была бы окончена.

Видя, насколько сильным было его новое домашнее животное, Чэн Ян почувствовал необходимость быстро поднять уровень. Если он столкнется с другим подобным монстром, его смерть будет гарантирована.

Он также хотел повысить уровень тигра, но это было непросто. Он не мог развиваться, следуя правилам богов, поэтому мог полагаться только на постепенное наращивание своей силы и опыта.

В предыдущей жизни Чэн Яна только три человека смогли повысить уровень своих питомцев. Однако казалось, что это произошло случайно, поэтому никто не знал лучшей стратегии для повышения уровня питомца.

Не прошло и пяти минут, как тигр встал. Он очистил свое тело от яда и исцелил внешние раны, нанесенные битвой с питоном. У него все еще были внутренние травмы, но в таком состоянии он мог поразить кого-то вроде Чен Яна.

Помимо использования в бою, у питомцев были две дополнительные функции. На них можно было ездить верхом. Они также могут уменьшаться в размерах, позволяя даже самого свирепого Асцендента превратить в домашнего питомца.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1084672

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Уаай, что за лев этот тигр!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь