Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 265 - Под моим телом у тебя нет возможностей для сопротивления

"........" Сун У Ю была ошеломлена, глупо уставившись на него. Каким образом он хочет, чтобы она беспокоилась о нем?

"Разве я не очищала твою рану каждый день, меняя повязку и мазь?" - парировала она.

Мускулистая рука Гу Янь Хао быстро схватила Сун У Ю в его объятья, его глаза сурово расширились: "Сун У Ю, я хочу, чтобы твой энтузиазм по отношению ко мне был таким же, как и в прошлом!"

".........." Это было невозможно, так как её личность полностью отличалась от первоначальной владелицы. Более того, было ли это её прошлой жизнью, или сейчас, её так называемая любовная жизнь была только несчастной, собиралась ли она погрузится в неё, как мотылек в огонь?

Словно мотылек в огонь... она чувствовала, что это было слишком глупо.

"Мое сердце охлаждается каждый раз, когда я думаю о том, как ты нацелила ту стрелу в меня на ранчо!" - возмутился Гу Янь Хао.

"Я целилась не в тебя, а хотела подстрелить..."

"Овцу позади меня, или же птицу?" - Гу Янь Хао внезапно оборвал её слова.

"Птицу..." - неубедительно проговорила Сун У Ю.

"На этот раз ты появилась в моем сне, вновь желая застрелить меня стрелой. Сун У Ю, насколько же сильно ты действительно ненавидишь меня?" - горькая улыбка поднялась на его лицо.

Сун У Ю сделала выговор: "Разве ты не слышал о высказывании?"

"Что за высказывание?"

"Насколько глубока любовь, настолько же глубока и ненависть"

Гу Янь Хао ощутил, как его сердце содрогнулось от её жестокого признания: "Хочешь сказать, что насколько сильно ты любила меня раньше, настолько же сильно ты сейчас меня ненавидишь?"

Легкий смех сорвался с её губ: "Можно сказать и так"

С переворотом, Гу Янь Хао зажал Сун У Ю под собой, уставившись на неё своими пронзительными глазами: "Сун У Ю, я когда-либо ошибался?"

Сун У Ю нахмурилась: "Мне неудобно"

"А мне комфортно!" Теперь он был слишком ленив даже для того, чтобы поддержать свой вес на руках, всем весом ложась на тело Сун У Ю.

"Так тяжело!" - Сун У Ю не могла даже оттолкнуть его.

"Это твое наказание", - Гу Янь Хао взглянул на неё, сурово проговаривая: "Сун У Ю, ответь мне. Неужели я когда-нибудь ошибся?"

Сун У Ю подняла глаза, глядя прямо в его глаза с горечью. Воспоминания первоначальной хозяйки рассказали ей, что кроме одного раза, когда он обнял Сун Цзю Юэ перед ней, поднял тему о разводе и холодно относился к ней, он не сделал ничего, что пересекало черту.

Но не было ли это уже слишком? Однако, по сравнению с тем, что она пережила в своей прошлой жизни, это действительно не было чем-то большим. Личность и характер первоначальной хозяйки тела были менее, чем приятными. С её чувством моды и тем толстым макияжем изо дня в день, она буквально просила об этом, копая свою собственную могилу.

Получая нелюбовь.

Но её прошлая жизнь...

"Да", - глаза Сун У Ю наполнились решимостью, отвечая Гу Янь Хао с прямым взглядом.

"Ты чертова женщина!" - прозвучал низкий рев Гу Янь Хао: "Сейчас я покажу тебе, что значит обидеть тебя"

"И что же это?"

"Я возьму тебя силой!"

С этими словами он запечатал любые слова изо рта Сун У Ю своим ртом. Он действительно применил силу, используя настоящую силу и заставляя её губы пульсировать от боли.

"Эрмн..." Она попыталась отвлечь его внимание: "Гу Янь Хао, твоя рана зажила?"

Гу Янь Хао приостановился, в его глазах вспыхнула надежда: "Ты беспокоишься обо мне?"

Дахх!

Мужчина включил свое очарование: "Если моя рана заживет, ты дашь мне, да?"

"Нет!" Румянец смущения украсил её щеки.

Очарование стало дьявольским: "Подо мной у тебя нет возможностей для сопротивления"

Сун У Ю: "............"

--------------------

Утром следующего дня Сун У Ю прибыла на работу в Gu Group, чувствуя боль повсюду. Гу Янь Хао был истинным бесстыдным злобным зверем спермы. Даже с такой раной в груди он вел себя так свирепо.

Пока сидела в своем кабинете, мысли о произошедшем прошлой ночью всплыли у неё в голове, заставляя её покраснеть. Казалось, будто в её сердце прыгал олененок, но была и сладость.

Внезапно она приподняла свой подбородок и нахмурила свой лоб. Разве она уже не предупреждала себя, чтобы не быть тронутой им? Почему она волновалась, когда была с ним?

http://tl.rulate.ru/book/8105/431610

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь