Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 263 - Превратиться в Цветочного Волка и съесть тебя

Прошло уже более часа с тех пор, как он проснулся и сидел здесь, но лицо со сна было все таким же ярким и ясным в его сознании...

Му Гу внезапно поднялся на ноги и подошел к своему рабочему столу. Его кабинет и спальня были одной комнатой. В просторной главной спальне был большой рабочий стол и стул. Сев за стол, он достал книгу и карандаш. Его рука начала летать по странице, желая набросать 'её' из своего сна...

...

Сначала Гу Янь Хао подумал, что Сун У Ю, должно быть, проголодалась среди ночи, поэтому она пошла на кухню в поисках чего-нибудь съедобного, но спустившись вниз, он никого там не увидел.

Эта женщина определенно пошла спать в другую комнату.

Гу Янь Хао вернулся наверх в спальню, в которой спал ранее, включая свет. Как и ожидалось, эта женщина доминировала на кровати. Под светом её кожа выглядела даже светлее, чем на протяжении дня. Он не был уверен, было ли это из-за грома снаружи или же из-за сна, но её спящее лицо было слегка нахмуренным.

Гу Янь Хао стоял в стороне от кровати, наблюдая за нею. Как только вспомнил свой сон, где она безэмоционально стреляла стрелами прямо в него, боль пронзила его сердце. Он не имел понятия, почему у него был такой сон. Он, как тот, кто ничего не боялся, будучи более храбрым, чем испанский боевой бык, на самом деле проснулся от такого сна.

Может ли это быть потому, что она нацелила свою стрелу на него в последний раз, когда они были на ранчо Му Гу? Возможно, именно поэтому ему приснился такой сон?

Хе-хе... это было так давно?

Глупая женщина, снаружи такой сильный дождь, но ты не закрыла окна? Ветер так яростно дул внутрь, но её одеяло было откинуто в сторону. Она планировала заболеть? Он наклонился, накидывая на нее одеяло.

В тот момент, как одеяло накрыло её, хотя, даже в тот самый момент, как одеяло задело её тело, её закрытые глаза открылись. В её глазах была настороженность, смешанная с... намерением убийства.

Хотя она тут же попыталась скрыть эту особую эмоцию из своих глаз в тот самый момент, как увидела лицо Гу Янь Хао, он все равно уловил её, очень четко.

Увидев настороженность в её взгляде по отношению к нему и то убийственное намерение, брови Гу Янь Хао нахмурились. Его руки, накрывающие её одеялом, застыли в воздухе. Внезапная боль пронзила его сердце, в его голове снова появился образ того, как она выстрелила стрелой прямо в его сердце.

Взгляд в её глазах был лишен эмоций, жестокий и безжалостный.

Стрела точно проникла в его сердце, вылетела из спины и приземлилась на небольшом холме позади...

Насколько сильно она оттянула тетиву, насколько острым был наконечник стрелы и насколько умелой она была в стрельбе из лука, чтобы пронзить сердце жертвы одним выстрелом?

"Что ты пытаешься сделать?" - Сун У Ю натянула одеяло, чтобы обернуться в него, слегка уклоняясь.

"Накрываю тебя одеялом", - Гу Янь Хао приподнял свои руки, выпрямляя свое тело.

"....." Сун У Ю несколько раз моргнула. Услышав, как он сказал это, она почувствовала легкий холодок.

"Сун У Ю, ты все ещё маленькая девочка?" - прозвучал снисходительный голос Гу Янь Хао, когда он продолжил смотреть на неё с недовольством.

"......" Что я сделала?

"Не накрывая себя, ты хочешь простудиться?"

"Мне не было холодно, когда ложилась, поэтому я не использовала одеяло. Кто же знал, что я усну просто так"

"Разве ты не спала рядом со мной? Почему ты сбежала сюда?" - это было главной частью сварливости Гу Янь Хао.

"Я не могла уснуть, поэтому вышла прогуляться. Подумав, что могу побеспокоить тебя, вернувшись, я решила лечь спать здесь", - 'объяснила' Сун У Ю.

"Кажется, мне нужно запереть все двери", - все также лаконично проговорил Гу Янь Хао.

"......" В гостиной есть диван.

Гу Янь Хао уставился на Сун У Ю, чувствуя себя обиженным: "Почему твоя реакция была такой большой, когда я накрыл тебя одеялом?"

Сун У Ю прикрыла свою неловкость сухим кашлем: "Я подумала, что это цветочный волк"

[п.п. извращенец]

Гу Янь Хао стиснул зубы от её ответа: "Я действительно хочу превратиться в цветочного волка и съесть тебя"

"Разве ты не спал? Почему ты проснулся?" - Сун У Ю быстро сменила тему.

http://tl.rulate.ru/book/8105/423025

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь