Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 236 - Гу Янь Хао и Му Гу

Глава 236_Гу Янь Хао и Му Гу

"Ах..аххх.....вуу~~" плач Сун У Ю был душераздирающим. Внезапные слезы Сун У Ю озадачили Гу Янь Хао. Неужели его слова так сильно её тронули?

Эта женщина, если он тронул её до слез, разве она не должна плакать в его объятьях? Почему... она плакала, обнимая одеяло на кровати? Кровать удобнее его тела?

Губы Му Гу сжались в тонкую линию, практически исчезая. Осколки страдания были видны в его глазах, когда он наблюдал за тем, как Сун У Ю так грустно всхлипывает. Вспоминая то, как она выглядела, ожидая у операционной, в сердце Му Гу появилась пронзительная боль.

Плач Сун У Ю был полон печали и выпущенных чувств боли, разочарования и беспомощности её прошлой и настоящей жизней. Она очень старалась скрыть и похоронить этот слой боли, но на этот раз бремя было слишком тяжелым. Все вышло из-под контроля.

"Глупышка, не плачь", - рука Гу Янь Хао нежно похлопала по её спине.

Когда он поднял свой взгляд и заметил то, как Му Гу смотрел на Сун У Ю, его рука резко остановилась, а длинные обсидиановые черные глаза стали темнее.

Взгляд Му Гу вызвал в нем опасную тревогу. Для неё Му Гу...

--------------------

Гу Янь Хао и Сун У Ю вздремнули в больничной палате. К тому времени, когда проснулись, было уже позднее утро следующего дня (примерно 11 утра), Му Гу отправил им сообщение, говорящее, что еда будет доставлена в полдень, однако Ах Дэ прибыл ещё раньше. Он предстал пред Гу Янь Хао с торжественным выражением.

Увидев выражение на лице Ах Дэ, Гу Янь Хао более или менее догадался о результате. Он взглянул на Сун У Ю, что чистила яблоко рядом с кроватью, а затем возвратил свой взгляд на Ах Дэ: "Говори"

"Преступники признались. Это Миссис Сун, заплатив много денег, наняла их, чтобы те убили Молодую Мадам", - сообщил Ах Дэ.

Действия Сун У Ю приостановились. Она удивленно подняла голову, глядя на Ах Дэ, как бы подтверждая: "Миссис Сун?"

Ян Юй Хуэй действительно настолько сильно её ненавидела?

Глаза Гу Янь Хао опасно сузились, прикрывая резкий и холодный взгляд.

Ах Дэ без колебаний кивнул Сун У Ю: "Да. Убийцы - профессионалы"

Сун У Ю слегка нахмурилась, когда посмотрела на Гу Янь Хао. Гу Янь Хао вернул ей взгляд, приказывая Ах Дэ: "Отправь людей, чтобы те наблюдали за Ян Юй Хуэй. Не позволь ей покинуть страну!"

Ах Дэ: "Я уже послал людей, чтобы те наблюдали за ней 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Наемники были задержаны нами, поэтому Ян Юй Хуэй не сможет связаться с ними. Те, что считали себя неприкасаемыми, все умерли в руках Молодого Мастера. Ян Юй Хуэй предположила, что все они погибли. У неё даже есть наглость играть в маджонг с друзьями"

Холодность в глазах Гу Янь Хао упала на несколько градусов: "Позволь ей ещё несколько дней порадоваться хорошей жизни"

--------------------

Съев обед, что принес Му Гу, Гу Янь Хао настоял на том, чтобы его выписали. Воспользовавшись тем, что Сун У Ю вышла из комнаты, Му Гу сказал Гу Янь Хао: "Ах Хао, твоя травма довольно серьезная. Не двигайся слишком много, это разорвет рану"

Но Гу Янь Хао упорно продолжал. Он холодно взглянул на Му Гу, когда сказал: "Я должен быть выписан в этот самый день"

"Хочешь позаботиться о Ян Юй Хуэй?" - спросил Му Гу.

Глаза Гу Янь Хао сверкнули: "Ты заметил?"

Му Гу честно кивнул.

Гу Янь Хао задал ещё один вопрос: "Ты планировал разобраться с Ян Юй Хуэй в темноте?"

Му Гу просто сжал губы, не отвечая.

Гу Янь Хао был беспощаден: "Почему ты убил Сун Цзю Мэй за моей спиной?"

Му Гу слегка одеревенел. Ах Хао узнал? Му Гу очень быстро успокоил себя. Холодная улыбка повисла на его губах, источая зловещую ауру. Он напоминал вампира, отличаясь от своего обычного и солнечного беззаботного Му Гу.

"Она заслужила смерти!" - эти несколько коротких слов прошли сквозь губы Му Гу вместе с холодными убийственными намерениями.

Резкий взгляд Гу Янь Хао зафиксировался на Му Гу: "Почему она заслужила смерти? Она никогда ничего не делала, чтобы навредить тебе, и не наносила вреда Му Синь. Она только сделала то, что нанесло вред Сун У Ю. Было ли этого достаточно для того, чтобы ты почувствовал, что она заслужила смерти?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/314593

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 🌸
С нетерпением жду продолжения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь