Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 235 - Абсолютно точно не позволю...

Глава 235_Абсолютно точно не позволю тебе жить в одиночестве

"Доктор, как травма моего мужа?" - тревожно спросила Сун У Ю.

"Мы достали пулю из его тела. К счастью, она не попала в жизненно важное место, поэтому после небольшого отдыха он будет в порядке", - объяснил доктор, снимая маску с лица.

Услышав это, Сун У Ю вздохнула с облегчением, когда её висящее сердце мгновенно встало на место.

--------------------

Гу Янь Хао переместили в VIP-палату. Из-за его упрямой личности, он определенно был трудным пациентом, что отказывался быть в больнице, чтобы сохранить сильный, непогрешимый и крутой образ в голове Сун У Ю. Однако под постоянным давлением от Му Гу и Сун У Ю, он, хотя и неохотно, остался в больнице на два дня. Правда была в том, что он чувствовал себя слабым из-за чрезмерной кровопотери. Его цвет лица выглядел нормально, только губы были слегка бледные. В тот момент, когда он слабо прислонился к изголовью кровати, его выражение лица было мрачным, когда он впился взглядом в Му Гу, что злорадно улыбался. Му Гу смеялся над ним из-за того, что тот бросал истерику, отказываясь оставаться в больнице.

"Проваливай, если хочешь посмеяться!" Он мог смеяться сколько только захочет снаружи.

"Это первый раз, когда я вижу тебя в таком слабом состоянии", - уголки губ Му Гу не смогли удержаться от ухмылки, издеваясь над его лучшим другом.

"Ты хочешь сделать фотографию в качестве воспоминания?" - спросил Гу Янь Хао, угроза в его голосе была очевидна.

"Конечно..." но осмелится ли он?

Гу Янь Хао решил игнорировать этого гнилого друга. Опустив свой взгляд, он посмотрел на Сун У Ю, сидящую прямо перед его кроватью.

Заметив её бледное лицо, его голос смягчился: "Волновалась обо мне, переживала за меня?"

Сун У Ю стрельнула в него ожесточенным взглядом: "Не волновалась, не переживала"

Гу Янь Хао хихикнул: "Ты говоришь не от сердца. Твои глаза такие красные, что ты, должно быть, плакала"

"Это потому, что я не смогла поспать. Мои глаза красны из-за усталости"

"Не ври, если не умеешь", - Гу Янь Хао нахмурился, терпя боль от поднятой руки. Покрыв её маленькие ручки своей, он сказал: "Я знаю, что ты беспокоилась обо мне"

Чувствуя тепло над своими руками, Сун У Ю печально посмотрела на него: "Почему спрашиваешь, если уже знаешь?"

"Я хотел услышать это из твоих уст"

"..." Она никогда об этом не скажет.

"Ты испугалась?" - спросил Гу Янь Хао.

"Испугалась чего?" Что он имеет в виду?

"Что я умру"

Сердце Сун У Ю было потрясено. Испугалась, да, она испугалась.

Её губы сжались в тонкую линию, когда она решила не отвечать на вопрос Гу Янь Хао. Вместо этого её взгляд переместился на его рану: "Сильно болит?"

Хотя женщина перед ним не ответила на его вопрос, он увидел тот ответ, который хотел, у неё на лице. Его губы изогнулись в более глубокой степени, когда его рука двинулась к её плечу и мягко потирая, словно утешая. Сун У Ю просто посмотрела на него, не произнося ни звука, но и не отвергая его.

"Не мучительно", - потирая её плечи, он заявил: "Твое выражение говорит мне, что ты беспокоилась обо мне, боясь, что я умру"

"..." Было ли её выражение лица таким очевидным?

Она посмотрела на него: "Должен ли ты все говорить вслух?"

Гу Янь Хао засмеялся: она все ещё любила его также, как и до этого.

"Глупышка, я не оставлю тебя", - мягкий голос Гу Янь Хао был словно музыка для ушей.

"......"

"Пока ты жива, я жив. Я не позволю тебе жить в одиночестве"

"......" Её сердце задрожало. Неосознанно, память о Дунфан Сюань, обещающем, что он никогда не позволит ей жить в одиночестве мелькнуло в её голове, ещё больше напрягая боль в её сердце.

Свет вспыхнул в глазах Гу Янь Хао: "С этого момента я больше никогда не позволю тебе почувствовать себя одинокой или беспомощной"

Его слова поразили Сун У Ю и она холодно посмотрела на него. Его лицо и лицо Дунфан Сюань закрутились в водовороте её видения, создавая беспорядок её разума и сердца.

Был далекий взгляд в глазах Гу Янь Хао, когда он глубоко уставился на Сун У Ю: "Абсолютно точно не позволю тебе жить в одиночестве"

"Ах....." - внезапно острая боль пронзила сердце Сун У Ю. Ранее, когда Гу Янь Хао был в операционной, она вспомнила то время, когда Дунфан Сюань был ранен стрелой с ядом, а сейчас Гу Янь Хао произносил ей те же слова, её разум был запутан до беспорядка. Потеряв контроль над эмоциями, Сун У Ю разразилась плачем.

Гу Янь Хао и Му Гу: ".................."

http://tl.rulate.ru/book/8105/314174

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!) 💜
Развернуть
#
*Рыдаю под столом*
Развернуть
#
Как жестоко 😞
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь