Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 201 - Не ожидала, что умрет

Глава 201_Не ожидала, что умрет

К тому времени, как Гу Янь Хао вернулся из Англии, Сун У Ю была под лечением в больнице. Когда позади неё взорвался автомобиль, удар от взрыва повлиял на её внутренние органы. К счастью, её привезли вовремя, поэтому сердце и другие органы не пострадали от застоев крови. Однако она все ещё была без сознания. Когда упала, её голова ударилась о большую скалу, что привело к сотрясению мозга.

Чрезвычайно обеспокоенный Гу Янь Хао сидел рядом с кроватью, крепко держа её руку. Выражение на его прекрасном лице было одновременно мрачным и обремененным. Это он. Он не смог её защитить! Если бы он хорошо справлялся со своей работой, она не лежала бы здесь, на больничной кровати, раненная...

Мужчина, спасенный Сун У Ю, и его братья с трепетом ожидали, желая, чтобы Сун У Ю вернулась в сознание. Гу Янь Хао предъявил им ультиматум: если что-то случится с Сун У Ю, никто из них не будет спасен.

"Босс, скажите, она будет в порядке?" - один из мужчин очень сильно волновался.

"С ней все будет в порядке!" - мужчина, названный 'Боссом' говорил твердо: "Просто упала в обморок, она обязательно проснется"

"Такая праведная. В такой ситуации она все ещё бросилась спасать нашего Босса. Молодой... Молодой Мастер Гу...", - говорящий человек внезапно переместился, неловко уклоняясь от чрезвычайно мрачного лица Гу Янь Хао.

Взгляд Гу Янь Хао, окрашенный жаждой кровью, просканировал их лица, пальцы впились в ладони. Если бы мог, он убил бы их всех на месте!

Но сейчас не время для этого.

Острые, проницательные глаза Гу Янь Хао казались кинжалами, прошедшими по их лицам, когда они наконец не остановились на мужчине, названном Боссом: "Найди Сун Цзю Мэй!"

Сун Цзю Мэй скрывалась от адвоката Гу Янь Хао. Даже Сун Цзю Юэ не знала, куда она ушла. На данный момент она скрывалась в дешевой гостинице.

Стук, Стук...

От двери раздались стучащие звуки, Сун Цзю Мэй, лежащая на диване, переключая каналы, тут же вскочила и подошла к двери. Через глазок, она определила, что это человек, которого она ждала, быстро открывая дверь, чтобы впустить его. Как только дверь открылась, мужчина поспешно вошел в комнату.

Сун Цзю Мэй быстро закрыла дверь, с тревогой уставившись на мужчину и спрашивая: "Ну как? Ты хорошо справился с этим вопросом?"

Мужчина усмехнулся и вызывающе рассмеялся: "Я, Лю Чжи Мин, делаю вещи с неблагоприятным результатом?"

Лицо Сун Цзю Мэй восторжествовало от его слов. Глаза сверкали, словно бриллианты: "Согласно тому, что я сказала?"

Лю Чжи Мин покачал головой: "Произошел небольшой инцидент, и машина той женщины упала с обрыва"

"Обрыв? Она мертва?" - ещё одна волна возбуждения ударила по Сун Цзю Мэй, когда она с нетерпением посмотрела на Лю Чжи Мин.

Лю Чжи Мин: "Я сделал свою работу. Где деньги?"

Сун Цзю Мэй: "Ты мне не ответил. Она мертва или нет?"

Лю Чжи Мин: "Я видел это своими собственными глазами. Машина упала с обрыва и взорвалась"

Практически каждая пора её тела испускала счастье, взяв слова Лю Чжи Мин, как подтверждение: "Значит, она точно мертва?"

Лю Чжи Мин, увидев светящееся от радости лицо Сун Цзю Мэй, фыркнул: "Ты счастлива от того, что она мертва?"

Сун Цзю Мэй приподняла подбородок, восклицая: "Конечно! Сначала я хотела, чтобы ты словил и поиграл с ней некоторое время, но не ожидала, что она так умрет. Но это хорошо, мир станет гораздо лучше без этой шлюхи!" Под конец, лицо Сун Цзю Мэй было искажено.

Лю Чжи Мин проигнорировал её вздор, протягивая к ней свою руку: "Деньги!"

"Деньги, деньги, деньги, словно я их тебе не отдам", - Сун Цзю Мэй засунула руку в карман, доставая бумажку - чек, который приготовила заранее. Давая его Лю Чжи Мин, она прорычала: "Миллион, возьми!"

Лю Чжи Мин бесстыдно хихикнул, забирая чек из её руки: "Так легко заработал миллион. Если в будущем будут подобные дела, не забудь обо мне"

"Больше такой работы не будет! Шип в моих глазах был убран. Ты взял деньги, быстрее убирайся"

"Сун Цзю Юэ?" - Лю Чжи Мин проверил чек в своих руках и увидел подпись на нем. Он резко посмотрел на Сун Цзю Мэй, крича: "Ты меня обманываешь? Ты думаешь, что я не знаю, кто такая Сун Цзю Юэ? Это фальшивый чек!"

http://tl.rulate.ru/book/8105/248317

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю~🙇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь