Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 200 - Твоя жизнь превыше всего

Глава 200_Твоя жизнь превыше всего

Повсюду дул сухой желтый песок, гремели военные барабаны. Десятки тысяч солдат и лошадей маршировали, показывая величественное зрелище, которое нужно было видеть. Руки держали оружие, тогда как ноги бежали вперед, к линии фронта, сталкиваясь в интенсивной схватке физической силы в ближнем бою с вражескими солдатами.

Верхом на черном военном коне, одетый в золотые доспехи, Дунфан Сюань был похож на божество. Длинное копье в его руках оставляло кровавый след на своем пути, трупы были повсюду, где только глаза могли видеть.

Борясь вместе со своей армией, он заставил врага отступить.

Ещё одна победоносная битва!

Дав отпор врагу, Дунфан Сюань не остановился, призывая своего коня, чтобы побежать к северной стороне, где все ещё бушевала битва. Ветер был с желтым песком на поле боя, даже так, было не сложно увидеть, что одна сторона уже практически исчерпала свои возможности, будучи снова и снова отброшенной.

Взобравшись на небольшую гору, человек, одетый в такие же золотые доспехи, что и Дунфан Сюань, слегка улыбнулся, увидев, как тот бросился в их сторону.

"Аㅡㅡ!" Этот человек повернулся к врагам, убивая их с обновленной решимостью и энергией.

"У Ю!" Дунфан Сюань приблизился к ней, и они бок о бок убивали вражеских солдат.

Он держал длинное копьё, в то время как крошечная ручка Сун У Ю схватила длинный меч, но их движения были синхронизированы, сметая мечи и стрелы врагов.

Сун У Ю была образом отважной храбрости, а Дунфан Сюань - все завоевывающей победой. С ними двумя, работающими вместе, враг был вынужден отступить.

"Гип! Гип! Ура!" Когда вражеские солдаты отступили, солдаты разразились возбужденными возгласами. Дунфан Сюань посмотрел на Сун У Ю, улыбнувшись легкой улыбкой, дошедшей до его глаз феникса. Сун У Ю слегка покраснела, заметив улыбку в его глазах.

Дунфан Сюань вытянул руку, его магнетический голос скомандовал: "Или сюда"

"Гиип! Гип!" Наблюдая за этим, солдаты начали кричать ещё громче, как если бы пытались накалить обстановку к чему-то.

Взглянув на солдат, Сун У Ю закатила глаза на их крики: "Идите, идите, идите, больше не кричите, так шумно!"

"Генерал Сун чувствует себя застенчивой!"

"Генерал Сун, мы выиграли ещё одну битву. Почему бы вам не отпраздновать с Генералом Дунфан?" - ещё один дразнящий возглас раздался от солдат.

"Не идешь?" Дунфан Сюань приподнял бровь, веселье никогда не покидало его глаз.

Сун У Ю смягчилась, вытягиваясь и держа его руку, её рука выглядела особенно маленькой в его большой ладони. Дунфан Сюань искусно потянул её руку, её тело изящно перепрыгнуло со своей белой лошади на его черного коня, скользнув в объятья Дунфан Сюань. Солдаты развозились возгласами 'ура', когда Дунфан Сюань пришпорил коня к галопу, унося их обоих.

Они ехали некоторое время, пока не остановились у небольшого ручья. Зеленая трава и полевые цветы росли в изобилии, бабочки танцевали вокруг.

"Сун У Ю, ты снова ранена?" - Дунфан Сюань присел на корточки рядом с ней, омывая её руки. Увидев исчезнувшие старые раны и сырые новые, его сердце сильно заболело.

Сун У Ю беззаботно улыбнулась: "Как не может быть ранений в бою?"

Дунфан Сюань сжал её руку, глубоко глядя на неё: "Ещё немного и Восток будет наш"

Сун У Ю тяжело кивнула: "Угу! После того, как победим весь Восток, ты станешь Суверенным Королем Востока!"

Уголок губ Дунфан Сюань изогнулся в очаровательной улыбке, нежный ветерок обдувал его выточенное лицо: "Когда буду Суверенным Королем, ты станешь моей Королевой"

Не обращая ни на что внимания, его обещание сделало её счастливой.

Она подняла свою руку, вытирая капли пота с его лба, искренне говоря: "Твоя жизнь превыше всего"

Дунфан Сюань снял свои доспехи. В этот момент, в этой обстановке, он выглядел бесподобно и красиво.

"Жив, мы оба будем живы". Снимая длинную полоску ткани, служившую ремнем, и намачивая её своими большими руками, имеющими тонкий слой мозолей, он аккуратно вытирал грязь и пятна крови с лица.

Сун У Ю от всего сердца улыбнулась, глаза блестели от счастья.

http://tl.rulate.ru/book/8105/248313

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо 😄
Развернуть
#
Благодарю^^~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь