Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 182 - Иди извиняйся перед Сун У Ю!

Глава 182_Иди извиняйся перед Сун У Ю!

"Зачем им верить, что та женщина это ты?!" - Сун Цзю Мэй чувствовала, что она была обижена в этом вопросе.

Увидев её отношение, гнев Сун Цзю Юэ снова вспыхнул, желая дать ей ещё одну пощечину. Злобно взглянув на неё, она заставила себя вздохнуть и успокоиться. Её тон был ледяным: "Лучше бы тебе подумать о том, как ты задобришь Сун У Ю"

Сун Цзю Мэй, все ещё держа свою горящую щеку, впилась взглядом в Сун Цзю Юэ: "Ты говоришь мне пойти и извиниться перед Сун У Ю?"

Миссис Сун также ненавидела Сун У Ю. Каждый раз, когда видела лицо Сун У Ю, она не могла не вспомнить о той лисе, соблазнившей её мужа, Ян Сяо Лань.

"Почему Цзю Мэй должна извиняться перед этой шлюхой Сун У Ю?"

Сун Цзю Юэ посмотрела на двух женщин, неспособная подавить сарказм в своем голосе: "Я думаю, что вы не очень хорошо знаете Молодого Мастера Гу. Он поднимал тему конфиденциальности и репутации перед журналистами. Я считаю, что он уже нашел человека, который загрузил видео. Затем Молодой Мастер Гу будет использовать юридические процедуры для того, чтобы преследовать тебя. Сун Цзю Мэй, тебе лучше готовится"

Лицо Сун Цзю Мэй побелело от слов Сун Цзю Юэ. Высокомерие и упрямая гордость исчезли с её лица, когда туда подкрался страх.

Она безучастно посмотрела на Сун Цзю Юэ, желая удостовериться: "О сказал тебе об этом?"

"Ага!" - то, что Сун Цзю Юэ ненавидела больше всего, это этот надменный вид Сун Цзю Мэй, показывающий будто она самая умная женщина на свете.

"Почему ты не умоляла за меня?" - глаза Сун Цзю Мэй содержали обвинение.

"Почему я должна умолять от твоего имени?" - Сун Цзю Юэ была настолько спровоцирована этим принятием как должное, что её голос поднялся: "Достаточно того, что он не разоблачил меня, почему я должна помогать тебе?!"

"........." Сун Цзю Мэй застыла.

"Что это за выражение? Все ещё не желаешь?" - из-за лица Сун Цзю Мэй, гнев Сун Цзю Юэ вырос на ещё один уровень: "Не думай о себе так высоко. Если Сун У Ю тебя не простит, готовься отправиться в тюрьму"

--------------------

Сун У Ю молча сидела рядом с окном, обнимая свои колени. Небо было уже темное, мерцали точки крошечных звезд. Всякий раз, когда вспоминала ту сцену в своем кабинете, где Гу Янь Хао поцеловал её, её сердцебиение, казалось, становилось громче, чем когда-либо, как если бы внутри был весело прыгающий олененок. Её тонкие пальцы мягко коснулись губ, как будто там остался слабый запах Гу Янь Хао. Этого запаха было достаточно, чтобы разбудить сладость в её сердце.

О Боже, почему её сердцебиение ускорилось? Сун У Ю, глубоко вдохнув, похлопала себя по груди.

"Не думай больше об этом", - она покачала головой так, словно так она могла вытрясти эти нежелательные мысли из головы. Она могла думать о многом, так почему же она думала о том, как Гу Янь Хао поцеловал её?

"Не думать о чем?" - позади неё раздался густой мягкий голос Гу Янь Хао.

Сун У Ю была поражена, оборачиваясь к нему: "Ты хочешь испугать меня до смерти?"

Гу Янь Хао держал поднос с небольшим керамическим горшочком с супом. Наблюдая за преувеличенной реакцией Сун У Ю, его бровь приподнялась, снова спрашивая: "О чем ты думала?"

"Почему я должна тебе сказать?" - даже через миллион лет она не признает, что думала о поцелуе.

"Иди поешь супа", - Гу Янь Хао пошел во внутренний дворик, где были стол и двое маленьких стульев.

"Что за суп?"

"Я специально сделал его для тебя". Он тушился в течении более, чем двух часов.

Сун У Ю недоверчиво нахмурила свои брови: "Ты сделал его для меня?"

Гу Янь Хао поднял голову, глаза сужены: "Так ты идешь или нет?"

Сун У Ю спрыгнула с подоконника. Наблюдая за её движениями, Гу Янь Хао только почувствовал, что то, как она спрыгнула, было не из этого мира.

http://tl.rulate.ru/book/8105/232971

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь