Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 181 - Она не ревнует, он подавлен

Глава 181_Она не ревнует, он подавлен

Если бы она ревновала, если бы она решилась, согласно её недавнему поведению, разве она не раскрыла бы все той толпе журналистов?

Его теплое дыхание подуло на лицо Сун У Ю, заставив её почувствовать зуд. В то же время, её сердце, казалось, стучало ускоренными темпами. Сун У Ю успокоилась и, не подумав, оттолкнула его: "Я не ревную!"

Скривив губы, она добавила: "Я знаю, что видео не было распространено Сун Цзю Юэ. Независимо от того, насколько сильно она мне не нравится, я не буду деградировать до такой степени, я не какой-то там презренный злодей"

"В самом деле?" - бровь вопросительно поднялась. Он знал, что она была ядовитой женщиной, несмотря на её высокомерный и гордый характер, что был в прошлом.

Но...

Не сумев увидеть её ревнивое выражение, Гу Янь Хао впал в депрессию. Он выпрямился, готовясь начать ехать.

"Что ты хочешь съесть?"

"Мне все равно..." - В качестве запоздалой мысли, она добавила: "Давай возьмем с собой Сюй Цзин?"

Гу Янь Хао взглянул на неё: "Зачем?"

Сун У Ю посмотрела на него, как на дурака. Хорошо, мы не возьмем с собой Сюй Цзин. Нужно ли так на неё смотреть? На самом деле, она и Сюй Цзин должны были выйти и вместе поесть каши...

--------------------

Сун Цзю Юэ чувствовала себя не очень хорошо, поэтому попросила отгул на полдня. Она не знала, как ей удалось самостоятельно доехать до дома. Даже после возвращения домой она казалась потерянной и путанной. Как только вошла в гостиную, она услышала смелый и беззаботный смех Сун Цзю Мэй. Заметив её присутствие, Миссис Сун и Сун Цзю Мэй повернулись к ней.

"Цзю Юэ, разве ты сейчас не должна быть на работе?" - Миссис Сун спросила с беспокойством. Молодой Мастер Гу не мог же уволить её дочь только из-за того, что Сун У Ю упала в море, верно?

"Я взяла отгул на полдня..." - отвечая слабым голосом, Сун Цзю Юэ уставилась на Сун Цзю Мэй.

Сун Цзю Мэй осторожно подошла, чтобы поддержать руку Сун Цзю Юэ: "Старшая сестра, тебе плохо?"

"......." Сун Цзю Мэй получила ответ в виде холодного взгляда. Она была очень довольна комментариями людей, оставленными в Интернете под видео о Сун У Ю. Схватив руку Сун Цзю Мэй своей рукой, она счастливо произнесла: "Старшая сестра, позволь мне рассказать тебе чудесные новости: в этот раз Сун У Ю точно будет мертва!"

"........."

"Я нашла IT-специалиста, который изменил твое лицо в видео на Сун У Ю и сейчас..."

Паㅡ!

"Ах~!"

Рука Сун Цзю Юэ вытянулась и ударила прямо по лицу Сун Цзю Мэй.

"Цзю Юэ, ты сошла с ума?!" - Миссис Сун испугалась внезапных действий Сун Цзю Юэ.

"Старшая сестра..." - Сун Цзю Мэй держалась за сторону лица, где под её ладонью пульсировала пылающая жгучая боль, глядя на Сун Цзю Юэ с обиженным и смущенным выражением: "Почему ты меня ударила?"

"Ты заслуживаешь того, чтобы тебя ударили!" - гнев переполнил Сун Цзю Юэ, искажая её лицо, когда она сердито посмотрела на Сун Цзю Юэ с искривленной яростью: "Ты думаешь, что ты такая умная, такая безупречная! Ты чуть не бросила меня под автобус, ты знала это?!"

"Что я сделала? Я не сделала ничего, что могло бы причинить тебе вред", - Сун Цзю Мэй была так расстроена, что начала топать ногами и жаловаться Миссис Сун: "Мама, Старшая сестра клевещет на меня"

Увидев жесткий отпечаток руки на лице Сун Цзю Мэй, Миссис Сун почувствовала боль в сердце. Она сердито посмотрела на Сун Цзю Юэ: "Цзю Юэ, что бы не произошло, просто поговори со своей сестрой, зачем ты её ударила?"

"Если бы я её не ударила, она бы проснулась? Сун Цзю Мэй, ты думаешь, что Молодой Мастер Гу и Сун У Ю - идиоты? Ты думаешь, что изменив мое лицо на лицо Сун У Ю, все пойдет так, как ты запланировала?" - Сун Цзю Юэ взревела на Сун Цзю Мэй: "Ты знаешь, через что я сегодня прошла?"

У неё никогда не было такого дня, как сегодня, когда она стояла на краю и при этом в любой момент могла упасть.

Миссис Сун была потеряна и смущена.

Сун Цзю Мэй не думала, что она сделала что-то не так, даже после того, как её отругала Сун Цзю Юэ, поэтому она сердито возразила: "Я знаю, что Молодой Мастер Гу не дурак, но я также не могу вынести вид мании величия на лице Сун У Ю!"

"Ты не можешь вынести её манию величия?! Мне на это наплевать! Но зачем ты втянула меня в этот беспорядок! Если бы не Му Гу, появившийся в нужный момент, весь город М узнал бы, что я была той женщиной на видео!"

http://tl.rulate.ru/book/8105/232527

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь