Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 173 - Она была...

Глава 173_Она была насильно поцелована!

Гу Янь Хао был проинформирован об этом сразу после того, как вернулся со встречи. Сидя на мягком кожаном стуле, Гу Янь Хао просмотрел видео и множество комментариев под ним, всё его существо источало холодный воздух.

"Узнай IP-адрес этого человека!" - Гу Янь Хао практически отбросил мобильный телефон обратно Секретарю Чжан, его голос был ледяным.

"Да", - взяв свой телефон, Секретарь Чжан, покидая кабинет Президента быстрыми шагами, поспешила убраться оттуда от греха подальше.

Глаза Гу Янь Хао сузились. В то время, когда Му Гу был вынужден бегать голым, присутствовали лишь немногие, не говоря уже о том, что Му Гу не был настолько туп, чтобы изменить лицо Сун Цзю Юэ на Сун У Ю, а затем загрузить видео в интернет.

Его лицо было мрачным. Весь город уже взорвался скандалом, так почему Сун У Ю не пришла искать его? Видела ли она это видео? Или, возможно, она уже сражалась с Сун Цзю Юэ в Отделе Дизайна? Или никто в Отделе Дизайна не поверил её словам, поэтому она спряталась в углу, плача? Подумав об этой сцене, сердце Гу Янь Хао стало тяжелым. Резко вставая, он, своими большими шагами, быстро вышел из кабинета, проходя мимо стола Секретаря Чжан, словно ураган, направляясь прямо к отделу дизайна.

Все три секретаря заметили черное лицо Президента. Переглядываясь друг с другом, они задавались вопросом: мог ли он пойти к Мадам?

В тоже время, как Гу Янь Хао вошел в лифт, Сун Цзю Юэ вышла из другого лифта на том же этаже. Она пришла, чтобы увидеть Гу Янь Хао, но его банда секретарей сказала, что он вышел.

Появляясь в отделе дизайна, Гу Янь Хао был словно Асура в смертном царстве. Холодный воздух, окружающий его, пугал весь отдел до такой степени, что никто не осмеливался громко дышать. Прямые длинные ноги Гу Янь Хао привели его прямо к кабинету Сун У Ю.

Поворачивая ручку двери, гордые брови мужчины подсознательно приподнялись. Дверь была заперта изнутри. Не говорите, что она действительно плакала? Его глаза стали холоднее, стук по двери был немного громче, чем это было необходимо.

Внутри кабинета, Сун У Ю была в глубокой мысли, стоя перед несколькими тканями. Сюй Цзин услышала громкий стук и повернулась к Сун У Ю: "Мисс, мне открыть дверь?"

"Иди", - ответила Сун У Ю, не обращая большого внимания.

Как только дверь была открыта, мрачные глаза Гу Янь Хао обыскали все, желая найти лицо Сун У Ю. Увидев, что эта женщина на самом деле глубокомысленно смотрела на несколько тканей, он был слегка ошеломлен. Почему реальность так сильно отличалась от того, что он себе представлял? Ему приходило в голову, что она может сражаться с Сун Цзю Юэ, либо плача прятаться в углу...

Поймав уголком своих глаз мелькание его высокого силуэта, Сун У Ю посмотрела на него с вопросительным выражением, которое показывало 'тебе-что-то-нужно?'

Увидев выражение на её лице, Гу Янь Хао потерял дар речи. Неужели он не может найти её, если ему ничего не нужно?

"Ты не видела видео в интернете?" - Гу Янь Хао подошел к ней поближе, глядя на ткани и подражая ей.

"Видела", - безразлично ответила Сун У Ю.

"Почему ты меня не искала?"

Сун У Ю смущенно на него посмотрела: "Зачем?"

Гу Янь Хао почувствовал, что проглотил муху. Выглядя некрасиво, наполовину глядя на неё, он сказал: "Конечно для того, чтобы попросить помощи в решении этого вопроса"

"Ты должен ясно знать о том, является ли женщина на видео мною или нет" - Сун У Ю усмехнулась.

"Сун У Ю, ты знаешь насколько жестоким и вредным может быть интернет? Я был там, когда это произошло, поэтому, я, конечно, тебе поверю, но пользователи интернета нет"

Голос Сун У Ю был пронизан насмешками: "Моё имя уже и так плохое, насколько только может. Это зависит от них, хотят они верить или нет. Я слишком ленива, чтобы беспокоится"

"Сун У Ю!" - Гу Янь Хао был в шоке от её безразличного отношения ко всему, что вокруг неё.

"Вздох, ты отпугнул все мое вдохновение, уг..." - прежде чем Сун У Ю смогла закончить свое предложение, её глаза расширились от шока!

Что, черт возьми, происходит!

Наблюдая за красивым приближающимся лицом, увеличивающимся перед нею, Сун У Ю была ошеломлена.

О бабушка, она была насильно поцелована!

http://tl.rulate.ru/book/8105/224475

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Гу Янь Хао, просто нечто. Так беспокоится о своей жене.😍 Я просто в восторге. Спасибо за прекрасный перевод и бесплатную главу. Буду ждать следующую бесплатную главу.
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Боже как мне нравится гг и его отношение к жене😍А то устала от холодных и вечно ревнивых и тех кто не заступается за гг...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь