Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 172 - Сун У Ю - знаменитость

Глава 172_Сун У Ю - знаменитость

Сюй Цзин с беспокойством передала телефон Сун У Ю: "Посмотрите, вы и Молодой Мастер Му!"

Сун У Ю взяла телефон и посмотрела на экран. Ого, это действительно была она и Му Гу!

Пейзаж на видео выглядел знакомым, ранчо Му Гу. У мужчины был шарф, обернутый вокруг талии, в то время как женщина держала занавес вокруг своего тела. Выражение на лице женщины выглядело взволнованным и паническим, когда она бежала, а затем занавес упал на землю, и мужчина остановился. Судя по видео, казалось, будто мужчина хотел помочь женщине подобрать занавеску, но женщина накричала на него, ударив руку.

Лицо женщины было таким же, как и лицо Сун У Ю. После просмотра видео Сун У Ю вернула мобильный телефон Сюй Цзин, говоря: "Делаешь что-то из ничего"

Сюй Цзин выглядела обеспокоенной: "Мисс, это действительно вы?" Сун У Ю холодно взглянула на Сюй Цзин, поднимая мурашки на её коже.

"Посмотри видео более внимательно. И женщина и мужчина не носят обувь"

Сюй Цзин кивнула. Она это заметила. Будучи пойманным за прелюбодейством, бег без обуви был в порядке вещей... не так ли? В такой ситуации, кто будет думать о ношении обуви?

"Когда Му Гу остановился и стоял рядом с женщиной, было очевидно, что высота женщины достигла уха Му Гу"

"......"

"Мой рост доходит только до груди Гу Янь Хао. И Гу Янь Хао и Му Гу высотой почти 2 метра"

Сюй Цзин осенило. Она быстро ещё раз просмотрела видео. Действительно, женщина на видео, хотя и была завернута в занавес, было очевидно, что её фигура была высокой с кривыми, тогда как её Мисс... Сюй Цзин посмотрела на свою Мисс. Её Мисс была маленькой, максимум 1,60 метров. Женщина на видео была как минимум 1,70 метров.

"Мисс, кто-то преднамеренно пытается причинить вам вред!" - Сюй Цзин сказала с уверенностью.

"Угу", - в ответ Сун У Ю только пренебрежительно хмыкнула.

"Но интернет об этом не заботиться. Лицо женщины выглядит точно также, как и ваше, поэтому они определенно подумают, что это вы. Мисс, что будет, если Молодой Мастер Гу это увидит? Что бы он подумал и как бы ответил?" - это было тем, о чем Сюй Цзин больше всего волновалась.

Сун У Ю была очень спокойна: "Он, вероятно, не допустит, чтобы все было так"

--------------------

"Я не ожидал, что Миссис Президент будет такой"

"Смотри, в самом конце есть комментарий, что мужчина - лучший друг Президента"

"Это значит... Миссис Президент крутилась на простынях с лучшим другом Президента?"

--------------------

Сун Цзю Юэ вернулась из туалета, чтобы найти всех дам в Отделе Дизайна, окружающих монитор, сплетничая друг с другом. Чувствительные к определенным словам, её уши оживились при упоминании Президента и Миссис Президент. Крутилась с хорошим другом?

Сун Цзю Юэ ускорила свои шаги, останавливаясь сразу за несколькими женщинами, оживленно смотревшими видео. Сун Цзю Юэ обратила своё внимание на монитор и её лицо мгновенно побледнело.

Кто распространил это видео в интернете? Кроме того, почему лицо этой женщины превратилось в лицо Сун У Ю? За секунду Сун Цзю Юэ подумала о Сун Цзю Мэй. Её пальцы сжались, ногти впились в ладони, когда она попыталась контролировать свой гнев. Черт возьми!

--------------------

Видео быстро стало вирусом, становясь очень популярным. Через несколько минут оно распространилось по всей Gu Group. В тот момент, когда Сун У Ю начала работать в Gu Group, она стала основной темой для сотрудников. С добавлением этих горячих сплетен Сун У Ю была повышена о статуса знаменитости.

Было много комментариев под видео, все откровенно раскрывающие и указывающие на Сун У Ю, как женщину на видео. И в городе М уже практически не было людей, которые не знали бы три слова... Сун У Ю.

Некоторые люди, которые даже не встречались с Сун У Ю, после просмотра видео не переставали её ненавидеть. Мало того, что получила Молодого Мастера Гу, так она также пыталась 'подцепить' лучшего друга Молодого Мастера Гу? Как низко эта женщина может пасть?!

http://tl.rulate.ru/book/8105/223303

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь