Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 162 - Сейчас они мне совсем не нравятся

Глава 162_Сейчас они мне совсем не нравятся

Сун У Ю посмотрела на дизайн в мониторе: "Оба сложные"

"Разве?" - Гу Янь Хао мягко усмехнулся.

Сун У Ю посмотрела на Гу Янь Хао : "Предоставь мне отдельный независимый офис". Ей не нужно делать цветовую палитру пока они будут снабжать её несметным количеством цветных тканей.

Услышав запрос Сун У Ю, Сун Цзю Юэ нахмурилась: независимый офис? Неужели она считает себя Президентом или Управляющим? Она думала, что Гу Янь Хао откажется, но она не ожидала, что услышит...

"Насколько большой?"

"Такой же как и твой офис Президента"

"Хорошо", - Гу Янь Хао обернулся. Глядя на Сун Цзю Юэ, он сказал: "Принеси ключи от офиса Управляющего"

Что?

Когда сотрудники услышали это, их глаза загорелись. Президент хотел позволить Миссис Президент использовать офис Начальника отдела дизайна? Должность Главного дизайнера была добавлена с этом году. Офис и всё остальное были уже подготовлены. Сун Цзю Юэ была очень уверена в том, что её повысят до этой позиции, но она не ожидала, что офис будет передан Сун У Юㅡ

Сун Цзю Юэ не хотела, но был ли у неё выбор?

"Да" - она выстрелила в Гу Янь Хао печальным взглядом, как будто над ней издевались, и повернулась, направившись к своему рабочему месту. Открыв ящик, она достала связку ключей и передала их Гу Янь Хао.

Взяв ключи, Гу Янь Хао вытолкнул Сун У Ю с её места: "Иди и посмотри достаточно ли он большой"

"Мне нужен помощник, могу ли я его себе взять?" - спросила Сун У Ю.

"У тебя их может быть даже два", - сказал Гу Янь Хао, угол его губ изогнулся вверх.

Когда они прошли мимо Сун Цзю Юэ, Сун У Ю показала ей ленивую победную улыбку. Увидев это выражение, Сун Цзю Юэ стиснула зубы. Распутная девка!

"Я сплю? Я только что увидела улыбку Президента", - после того, как Гу Янь Хао и Сун У Ю вошли в офис Главного дизайнера, одна из сотрудниц сказала: "Когда Президент улыбается, это слишком сладострастно"

"Ты не спишь. Мы тоже это видели", - вскрикнула другая женщина.

"Миссис Президент настолько благословлена, она может получать улыбки Президента"

"По моему мнению, слухам нельзя верить. От того, что я вижу, Президент очень любезен с Миссис Президент"

"Согласна. Они также говорят, что Миссис Президент некультурна и некрасива"

"Хватит!" - внезапно Сун Цзю Юэ резко посмотрела на группу сплетничающих женщин: "Вам настолько нечего делать? Будете и дальше трепать языками, пойдете чистить туалеты!"

--------------------

Офис Главного Дизайнера был не настолько большой, как офис Президента, но расположение было очень удобным, и, чтобы Сун У Ю не хотела, все было рядом. Офис был украшен простой мебелью, и Сун У Ю была очень довольна. Она попросила Гу Янь Хао добавить двухметровый стол, текстильные ножницы, иглы и нитки. Чего бы она не хотела, Гу Янь Хао соглашался. Последняя проблема - помощник.

Гу Янь Хао вернул её в отдел дизайна. Стоя перед всеми, он торжественно объявил: "Выбирай, тот, кого ты выберешь, станет твоим помощником"

Когда Гу Янь Хао сказал эти слова, глаза всех засветились. Взгляды были направлены на Сун У Ю, передавая свое сильное желание стать её помощником. Независимо от того, насколько она плоха, она всё ещё была женой Президента. Посмотрите на то, как Президент хорошо к ней относится. Работая на жену Президента можно было сохранить много достоинства.

Сун У Ю беззаботно просканировала толпу: "Сейчас они мне совсем не нравятся". Даже обсуждали её перед нею же. Тем некоторым людям, которые обсуждали Сун У Ю, стало неловко.

"Как насчет того, чтобы я отправил Секретаря Чжан?" - Гу Янь Хао повернулся в сторону, глядя на неё.

"Не хочу", - Сун У Ю надула свои губы, делая вид, что действует испорченно.

http://tl.rulate.ru/book/8105/209693

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь