Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 161 - Кто сказал, что...

Глава 161_Кто сказал, что жена президента не избалована?

Выражение неверия подкралось на лицо Сун Цзю Юэ, когда она слушала их диалог. Он будет учить Сун У Ю? Остальные сотрудники также были ошеломлены. Их Президент редко посещал отдел дизайна. Если есть какие-либо вопросы, их посещал его секретарь. Как говорится, маленькие креветки редко видят Бога Драконов. Это был первый раз в этом году, когда Президент спустился в их отдел дизайна.

Гу Янь Хао потянул стул, садясь рядом с Сун У Ю. Он пододвинул компьютер поближе и выключил её живую телетрансляцию, говоря: "Ты не знаешь как использовать компьютер для рисования, так что сначала ты можешь нарисовать на бумаге, а затем отсканировать"

Гу Янь Хао поднял один из дизайнерских эскизов Сун Цзю Юэ, его низкий хриплый, терпеливо объясняющий, голос растопил все женские сердца в отделе дизайна.

Сун У Ю спокойно за ним наблюдала, её выражение было не читаемым.

"Это сканер", - Гу Янь Хао слегка похлопал по коробкоподобной вещи, стоящей в углу стола.

"Угу", - Сун У Ю показала свое понимание.

"Положи бумагу внутрь, на экране компьютера автоматически появится инструкция по сканированию. Тебе просто нужно нажать 'ОК', а затем открыть программку для создания дизайна, чтобы подключить отсканированный дизайн"

"После того, как сканирование подключится, все, что тебе покажется неподходящим, может быть легко изменено. После этого, ты сможешь внести изменения. Цветовая палитра означает создание цветовой истории для одежды, ты сможешь выбрать любые цвета, которые тебе только понравятся. Если тебе кажется, что слишком темно, ты можешь сделать его светлее, слишком светлое - сделай темнее..."

Гу Янь Хао терпеливо объяснял, пока показывал пример, чтобы она могла увидеть. Его мягкий глубокий голос в ушах женщины был словно пальцы эксперта, играющие аккорды их сердец. Стоящая рядом с ними, Сун Цзю Юэ чувствовала себя очень хорошо. Голос Гу Янь Хао, с каждым словом становящийся все мягче и мягче, околдовывая её чувства, но он говорил эти слова Сун У Ю, а не ей.

Сун У Ю была похожа на образцового ученика, внимательно слушающего учения Гу Янь Хао. Пока он объяснял, его тонкие пальцы танцевали по клавиатуре с предельной легкостью и знакомством. Он делал это всё пока выглядел чрезвычайно круто. Очень скоро дизайн, который он отсканировал в компьютер, был дополнен цветовой палитрой. Блузка, юбка и ошейник имели разные цвета, но были очень хорошо подобраны и красиво сочетались.

Сун У Ю, казалось, хорошо себя вела, но... ни одно сказанное слово Гу Янь Хао не вошло в её уши. Его низкий хриплый голос входил в её уши, когда она уставилась на него, потерянная в мыслях.

В прошлом, во время войны, она и её братья собирались вместе, чтобы послушать анализ и тактику защиты или нападений Дунфан Сюань. В этой жизни, Гу Янь Хао был как бог войны на бизнес-фронте, тогда как Дунфан Сюань богом войны на поле боя. Каждый раз, когда она слушала, как Дунфан Сюань развернул её братьев по казарме в защитной стратегеме, Сун У Ю чувствовала, что этот мужчина был таким смелым и доблестным.

"Что ты думаешь об этой одежде?" - внезапно спросил Гу Янь Хао, глядя на неё.

Сун У Ю быстро очнулась от мыслей. Скрывая чувства в своих глазах, она повернулась к монитору. Дизайн был так себе, но после того, как Гу Янь Хао заполнил его цветом, к нему добавилось какое-то очарование, светящееся, как лампочка.

Глаза Сун У Ю посмотрели на нижний угол экрана. Прошло целых полчаса, и это только для того, чтобы добавить цвет одежде? Она, за полчаса, могла бы закончить поиск типа ткани и, вероятно, уже начала бы шить.

"Это выглядит красиво, но слишком сложно", - сказала Сун У Ю.

Брови Гу Янь Хао приподнялись, на его губах была слабая улыбка: "Что именно? Цвет или детали дизайна?"

Ого~~~ Президент действительно улыбнулся!

Сотрудники отдела дизайна были мгновенно загипнотизированы слабой улыбкой Президента. Это был их первый раз, когда они увидели улыбку Президента, да ещё и такую очаровательную улыбку.

Кто сказал, что жена президента не избалована?

http://tl.rulate.ru/book/8105/208710

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Она куда не пойдёт у неё одни враги.Там что, все положительные персонажи исчезли?Все персонажи разделены:парни что хорошо относятся к гг и девушки которые настроены негативно к гг.Всё...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь