Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 147 - Вошло в привычку

Глава 147_Вошло в привычку

Как только кто-то возьмёт лидерство и начнет говорить, всегда найдется второй человек, который повторит за ним. Особенно эти несколько женщин среднего возраста в этой группе. Они использовали самые суровые и уродливые слова, чтобы критиковать Сун Цзю Юэ.

Конечно, Сун Цзю Юэ никогда бы этого не признала, но её действие поднятия руки на Сун У Ю было замечено несколькими людьми, поэтому, даже если бы она прыгнула в реку Янцзы, провозглашая невиновность, ей никто бы не поверил.

Под усиленными поисками Гу Янь Хао и Му Гу, не забывая о палубной команде, в скором времени Сун У Ю была найдена. Гу Янь Хао всплыл, залитый морской водой, капли воды падали с его волос, лица и края одежды, когда он нес промокшую и бессознательную Сун У Ю. Когда Гу Янь Хао вышел из воды, он охватил Сун Цзю Юэ дьявольски-холодным взглядом.

Когда Сун Цзю Юэ увидела взгляд в его глазах, у неё появилось внезапное предчувствие, как будто она посмотрела на день своей смерти. Она испугалась, превратившись в ужасный оттенок белого.

--------------------

К тому времени, как Сун У Ю пришла в себя, она могла сказать, что была в больнице.

Всё это время Гу Янь Хао был рядом с ней. Заметив, что её глаза двигаются и открываются, он потянулся, чтобы взять её руку. Следы мягкости промелькнули в этих острых проникающих глазах.

"Ты проснулась?", - его голос был крайне низким, струящимся вместе с трогательной заботой.

Сун У Ю посмотрела на него: "Ты привел меня в больницу?", - она ненавидела холодность этого места и запах дезинфицирующего средства. Это всегда заставляло её думать о Холодном Дворце.

"Тебе повезло, что ты получила лечение в нужный момент" Чуть позже и она бы скончалась от острой пневмонии.

К тому времени, как он нырнул в море, она была смыта сильным течением. В тот момент он действительно испугался. Страх наполнял каждый дюйм его сердца.

Он не хотел, чтобы она умерла!

Это был тот момент, когда он понял свои чувства, что она должна быть рядом с ним! Не из-за того что он безумно был в неё влюблен, но потому что она цеплялась к нему. С того времени, как ей было тринадцать, она стала незаменимой в его жизниㅡ

В нормальные дни, когда она цеплялась к нему, он чувствовал себя раздраженным. Когда однажды это все остановилось, его сердце внезапно заметило отсутствие, пустоту, которые сделали его беспокойным. В этот момент, он скучал по её старым выходкам, ворчанию, цеплянию...

Мимолетная печаль мелькнула в глазах Сун У Ю. Раньше она хорошо плавала. Когда, в прошлой жизни, они были на войне, чтобы исследовать вражеские передвижения, она пряталась в воде более часа без каких-либо осложнений. Дунфан Сюань издевался над ней, говоря, что она на самом деле рыба. Но первоначальная хозяйка тела была физически слабой. Кроме того, она даже не знала, как плавать. Когда упала в море, она уже была смыта течением, прежде чем смогла хоть что-то сделать. Захлебнувшись несколькими глотками морской воды, её ударила вспышка боли в голове и она упала в обморок.

Слабая, слишком слабая.

Сун У Ю приняла решение увеличить свои силы! У тебя есть мир, когда у тебя есть здоровье! Ещё одна вещь, которую она ненавидела - это покорное и слабое тело.

Гу Янь Хао увидел печаль в её глазах и посчитал, что это связано с тем, что Сун Цзю Юэ толкнула её в воду. Он успокаивающе сжал её руку: "Я видел это, не волнуйся, я заставлю Сун Цзю Юэ извиниться перед тобой".

Сун У Ю притворилась что не понимает, о чем он говорит. Смущенная и озадаченная, она спросила: "Что ты видел?"

Комната, казалось, замерзла: "Это была Сун Цзю Юэ, которая толкнула тебя в море".

"Она меня не толкала", - Сун У Ю упрекнула.

Гу Янь Хао, ошеломленный, был ошарашен на мгновение, глядя на Сун У Ю. Он не ожидал, что она будет заступаться за Сун Цзю Юэ.

Сун У Ю посмотрела на него: "Сун Цзю Юэ подумала, что я напоила наркотиками Сун Цзю Мэй, разрушая репутацию Семьи Сун. Она хотела меня ударить, поэтому я двинулась, избегая её, но мои каблуки подскользнулись, я потеряла равновесие и упала назад. Не знаю почему я упала в море".

"Без разницы, толкнула она тебя или ударила, она была не права", - безразличные глаза Гу Янь Хао стали холоднее.

--------------------

Видео инцидента Сун Цзю Мэй с одеждой на вечеринке как лесной пожар распространялось в интернете.

http://tl.rulate.ru/book/8105/185647

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо большое)!
Развернуть
#
Спасибо за новую главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Жесть. ГГ чуть ли не каждую главу думает, какая она слабая, но так ничего и не предприняла, чтобы это изменить🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Развернуть
#
А у неё было время? Она то и дело в больнице отлеживается, там тело не потренируешь.
Развернуть
#
Это да..
Развернуть
#
Чего, он "осознал", что она нужна ему по-привычке? Что с мозгом?!
Развернуть
#
Не по привычке!
Он понял, что она стала константой его жизни, основополагающей осью. Если не станет ее - мир не будет тем же!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь