Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 146 - Сун Цзю Юэ...

Глава 146_Сун Цзю Юэ столкнула Сун У Ю с яхты

"Сун У Ю, я найду доказательства, которые докажут что это ты навредила Цзю Мэй!" - Сун Цзю Юэ поклялась сквозь стиснутые зубы, свирепо глядя на Сун У Ю.

"Тогда, прежде чем ты найдешь какие-либо доказательства, которые смогут тебя поддержать, не приходи ко мне и не суетись, хорошо?" - Сун У Ю презрительно усмехнулась. Она подошла поближе к Сун Цзю Юэ, заставив ту застыть от удивления, как будто там была невидимая сила, связывающая её.

На углу губ Сун У Ю висела слабая улыбка. Остановившись перед Сун Цзю Юэ, близко к уху Сун Цзю Юэ, её голос, почти шепотом, произнес слова: "Сун Цзю Юэ, как ты себя чувствуешь после того, как узнала что даже твоя маленькая сестренка Сун Цзю Мэй любит Гу Янь Хао?"

Сун Цзю Юэ невольно вздрогнула.

Сун У Ю коварно посмотрела и случайно кое-что заметила: "По сравнению с Сун Цзю Мэй, тебе многого недостаёт. От лица до тела..."

"Сун У Ю, не заходи слишком далеко!" - Сун Цзю Юэ получила огромный удар, и разозлившись из-за слов, рефлекторно подняла руку, как будто собираясь ударить Сун У Ю.

Но едва она успела ударить по Сун У Ю, тело Сун У Ю внезапно было отброшено.

"Ахㅡ!”

Сплэш——!

Тело Сун У Ю врезалось в боковой леер. Покачиваясь от удара, её тело откинулось назад. Потеряв центр тяжести, её тело упало с бокового леера, падая прямо в море.

Перед тем, как упала, руки Сун У Ю взмыли и сумели схватить леер, но из-за того, что её рука была скользкой, через секунду руки соскользнули. Сун У Ю выпустила крик прежде чем упала в воду.

Гу Янь Хао и Му Гу вместе вышли из внутренней кабины. С их точки зрения, Сун Цзю Юэ толкнула Сун У Ю в море.

"Сун У Ю!"

"У Ю!"

Наблюдая за происходящим прямо перед ними, выражения Гу Янь Хао и Му Гу ужесточились, и они закричали, когда, не задумываясь, бросились вперед. Не заботясь о больших волнах, один мужчина, после другого, нырнул в море.

В это время, яхта плыла на низкой скорости, поэтому на палубе было много гостей, наслаждающихся освежающим ветерком. Утонченные холодные позы Гу Янь Хао и Му Гу привлекли их внимание, когда они нырнули в море, но прежде чем они смогли это понять, мужчины уже исчезли из виду.

Что случилось?

Мужчины и женщины поспешили. Все это время, тело Сун Цзю Юэ было замерзшим на месте, как будто она перенесла огромный удар, безучастно глядя на морскую поверхность.

Она не толкала Сун У Ю, ах, что случилось, почему она внезапно откинулась назад и упала в море?

Му Синь была на верхней палубе, и единственное, что она поймала - это Гу Янь Хао и её брат, прыгающие в море. Она с тревогой побежала, схватив плечо Сун Цзю Юэ и требуя: "Цзю Юэ, что случилось?"

"Это была не я", - Сун Цзю Юэ пробормотала бессвязно и немного испугалась, когда столкнулась с Му Синь: "Я не толкала Сун У Ю".

Му Синь побледнела, когда это услышала. В том, как она смотрела на Сун Цзю Юэ было недоверие. Слова Сун Цзю Юэ 'раскрыли' её скрытые намерения вместо того, чтобы помочь себе. Чем больше она пыталась оправдаться, тем глубже она бы вырыла себе яму.

"Я просто хотела дать пощечину Сун У Ю, но прежде чем я её коснулась, она улетела и сама упала в море".

"Му Синь, ты должна мне поверить. Это она, она нарочно упала в море".

Руки на плече Сун Цзю Юэ постепенно ослабли. В глазах Му Синь было глубокое разочарование, которого раньше не было. Правильно, ей не нравилась Сун У Ю. С её плохой репутацией едва ли есть кто-либо, кому она бы понравилась, но она никогда бы не подумала, что Сун Цзю Юэ толкнет Сун У Ю в море.

"Несмотря ни на что, Сун У Ю - твоя младшая сестра. Хотя родились от разных матерей, отцом вы называете одного и того же человека. Та же кровь течет в ваших венах. Как старшая сестра, как ты можешь быть настолько порочной, чтобы толкнуть свою сестру в море?" - богатая мадам среди гостей больше не могла этого вытерпеть, выражая своё недовольство по отношению к Сун Цзю Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/8105/185604

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Огромное спасибо)
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь