Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 63

Глава 63: Провинциальный благородный Сын губернатора

Перевела: Kagura

Чу Мо посмотрел на Мяо Иньянь: "Есть еще люди, вызывающие здесь проблемы?"

Лицо Мяо Иньянь также передавало неопределенный цвет. Она сказала: "Давно никто не вызывал проблемы."

Сюй Фуфу посмотрел на Чу Мо и засмеялся: "Может быть, они пришли за тобой"

Чу Мо скривил губы и холодно сказал: "Надо сказать, гораздо больше людей ненавидят Вас в Городе Желтого Пламени, нежели меня"

"Хорошо, вы двое успокойтесь, я пойду вниз и посмотрю.", Сказал Мяо Иньянь. Она встала и собралась уйти.

Сюй Фуфу сказал: "Пока есть возможность, давайте пойдем вместе. Кто так слеп, что смеет заявляться на мою территорию и вызывать проблемы? "

Мяо Иньянь сказала: "Этого достаточно. Кто в Город Желтого Пламени знает, что это Ваш бизнес?

Сюй Фуфу засмеялся: "Видя несправедливость в путешествии, схватил меч и помогаю!» Он посмотрел с плохими намерениями на декольте Мяо Иньянь: "Мое лезвие очень хорошо, вы хотите попробовать"

"Катись!" Мяо Иньянь пнула Сюй Fufu, непосредственно посылая его из комнаты.

Шумный звук ниже стал еще более отчетливым, как только открылась дверь. Молодой человек мог быть услышан, он вопил неудовлетворенно: "Я действительно никогда не видел ресторан как у вас, вы на самом деле не позволит мне подняться наверх? Ебать, дядя имеет много денег! Вы знаете, кто мой отец? Хотите, чтобы ваш ресторан закрыли? "

"Ха-ха, кто твой отец? Я должен пойти и поговорить с твоей матерью. Как такие неудачники, как мы, знать? Наш маленький ресторанный бизнес действительно хорош. Вы должны просто принять ситуацию и двигаться дальше. Благородный сын не согласен? "Мяо Иньянь говорила, спускаясь. Она одарила Чу Мо и Сюй Фуфу попутным взглядом.

Шумная группа людей была на третьем этаже.

На самом деле, третий этаж был самым богато украшенным!

Этот этаж был составлен из нескольких больших и маленьких комнат. Каждый номер был тщательно оформлен и имеет свой собственный уникальный стиль. Он показывал очень высокое качество и вкус, но номера были не напыщенными или безвкусными.

Самые богатые люди в Город Желтого Пламени любят этот этаж больше всего. Даже некоторые из людей, которые могли бы съесть на четвертом этаже решали остановиться на третьем.

Четвертый этаж был зарезервирован. Люди без самоограничения чувствовали, что это не было хорошо. Кроме того, атмосфера всего четвертого этажа была высокого класса. Это было чрезвычайно формальным, и никто не пойдет туда, если они не собирались развлечь важных людей.

Стиль на третьем этаже гораздо больше подходит для друзей и семейных встреч.

Мяо Иньянь говорила очень неопределенно. Если уровень ее голоса был бы немного ниже, вы даже не могли услышать ее. Молодой человек не слышал ее, и он увидел, как красивая Мяо Иньянь мягко шла вниз по лестнице. Его глаза немедленно остановились на ней.

Мяо Иньянь наморщила лоб. Она почувствовала, самое отвратительное в этих людях, они, переполненные жаждой, надеялись вкусить ее. Сюй Фуфу кажется очень кокетливым и часто дразнит ее, но на самом деле, он очень уважительно относится к ней.

"Ты здесь хозяйка?» Молодой человек увидел неблагоприятное выражение Мяо Иньянь сразу же. Он отказался от своего сырного выражения и холодно сказал.

Он пришел с дурными намерениями!

Внимательно следящие за ситуайией, Чу Мо и Сюй Фуфу посмотрели друг на друга. Они оба понимали намерения противника.

"Неплохо, благородный сын, кажется, был человеком статуса на первый взгляд. Шумите здесь, Вы хотите, чтобы ваш статус упал? "Глухо произнесла Мяо Иньянь.

"Ха ...... а маленькая владелица ресторана говорит такие слова. Похоже, Вы способны запугивать людей ". Тридцатилетний мужчина стоял рядом с молодым благородным сыном. Его лицо выглядело жестоким. Он носил великолепную одежду и появился, чтобы получить некоторый навык. Он холодно сказал Мяо Иньянь: "Является сторонником за кулисами? Вот почему ты не размещаешь никого для наблюдения? "

Мяо Иньянь явно улыбнулась: "Вы говорите серьезные слова. Мы только ресторан здесь, это все. Мы открываем наши двери широко и приветствуем всех, чтобы поесть. Но если есть проблема ...... Лучше всего обойтись без этого ".

"Ха-ха-ха-ха, это первый раз, когда благородный сын видел кого-то более высокомерного, чем я сам. И это женщина владелец ресторана, на самом деле интересно ...... действительно интересно "цвет лица молодого человека стало холодным, пока он говорил:"Чжан Мо, скажи ей, кто я! "

Человек холодно сказал: "Он благородный сын губернатора провинции Цин Чжан Чонг, Чжан Цингуи!"

Чу Мо и Сюй Fufu услышали три слова губернатор провинции Цин, и они сразу же немного испугались. Они смотрели друг на друга, и рот Сюй Фуфу слегка открылся. Он едва прошептал: "Ся Цзин!"

В провинции Цин расположен ближе всего к провинции Города Желтого Пламени. Это также самая крупная провинция среди девяти Да Ся. Губернатор провинции Цин Чжан Чонг, очевидно, имеет большой авторитет. Он действительно мощный чиновник. И это Чжан Чун является ревностным последователем Ся Цзина.

Сюй Фуфу подмигнул Чу Мо, когда он говорил: Смотри, они, очевидно, поспешили сюда для Вас?

Чу Мо был немного беспомощным. Он знал, что Ся Цзин и Ся Цзя захотят отомстить рано или поздно, но он никогда не думал, что они придут так быстро. Он только что вернулся в Город Желтого Пламени, а они уже начали. Но разве этот метод немного не низкий?

Чу Мо был немного раздосадован. Есть ли у принца Да Ся мозги? Он не должен использовать подобные методы, чтобы найти проблемы. Лучший способ для человека статуса Ся Цзин, чтобы получить реванш, просто заставить человека исчезнуть из мира!

Ся Цзе также чрезвычайно ненавидел Чу Мо. Он ненавидел его, не в силах разорвать Чу Мо на куски, но он также не будет использовать этот безмозглый метод.

"Может ли этот провинциальный благородный сын действовать самостоятельно? Чу Мо подумал про себя.

Отец Чжан Цингуи является близким последователем князя Ся Цзин. Это не секрет в Дa Ся.

Когда принц Ся Цзин утратил свою пользу, это стало огромным ударом по Чжан Чонгу. Его поддерживающая гора рухнула. Как долго он может сохранить свое правление в качестве губернатора провинции ...... на самом деле трудно сказать.

Так Чжан Цингуи естественно ненавидел Чу Мо. Он считал Чу Мо является источником падения Ся Цзина. В конце концов, это то, что говорят слухи.

Чу Мо чувствовал, что Чжан Цингуи слышал, что он находился в Прожорливом Огре, и он сразу бросился сюда, чтобы найти проблемы.

Но Чжан Цингуи никогда не предполагал, что он не сможет даже увидеть Чу Мо. Он неожиданно был остановлен работниками ресторана, прежде чем он смог подняться наверх!

Человек со статусом Чжан Цингуи обычно будет иметь квалификацию, чтобы поесть на пятом этаже. Проблема заключается в том, что персонал Прожорливого Огра никогда не видел его раньше.

Чжан Цингуи естественно прибывал в ярости. Если бы он не скрывал свой статус, чтобы доставить Чу Мо неприятности, он разбил бы это место уже давно.

Мяо Иньянь чрезвычайно умна. Как она могла не понять, что происходит после того, как увидела ситуацию? Она обернулась и сказала Чу Мо и Сюй Фуфу вернуться. Она бы уладила это.

Ее намерения немедленно сделал Чжан Цингуи еще более сердитым. Он холодно сказал: "Что? Является ли губернатор провинции не достоиным шефа этого ресторана? "

Мяо Иньянь как раз собиралась сказать, но Сюй Фуфу спустился с лестницы. Он остановился на последнем шаге. Потому что оттуда, он был выше, чем Чжан Цингуи. Он посмотрел вниз на Чжан Цингуи и громко рассмеялся: "Провинциальный губернатор действительно не плох, чиновник высокого уровня"

Чжан Цингуи, естественно, сделал свою домашнюю работу, прежде чем приходить искать неприятности. Он знал, кто этот красивый молодой человек. Его лицо показало легкую улыбку, когда он услышал лесть Сюй Фуфу. Он даже сделал вид, что не заметил, что Сюй Фуфу стоял на ступеньке, чтобы стать на голову выше.

Но Сюй Фуфу продолжил: "Но сын губернатора провинции ...... кто он?"

Лицо Чжан Цингуи сразу изменилось.

Сюй Фуфу возмутился: "Это Город Желтого Пламени! Не провинции Цин! Вы хотите причинить неприятности здесь, или остаться? Ваш мастер скрывается у себя дома сутками с его хвостом между ног. Он не смеет выйти наружу и смотреть в лицо реальности. Для чего Вы пришли дерзить? "

"Вы ...... на каком основании Вы говорите так со мной?" Чжан Цингуи хотел ударить молодого человека на ступенях прямо в лицо, но он оценил ситуацию и не посмел.

Статус этого молодого человека был гораздо более впечатляющим, чем провинциального благородного сына, как он сам. Если он действительно сделает это, его отец и даже Ся Цзин, вероятно, не смогут защитить его.

"Я скажу вам три слова." Глаза Сюй Фуфу холодно сверкнули, когда он смотрел на Чжан Цингуи: "Катись"

"Это только одно слово." Чу Мо указал.

"Ах, до сих пор не хватает двух слов, да?" Рот Сюй Фуфу дернулся: "Моя математика не слишком хороша, прошу прощение. Тогда как насчет добавить два слова ".

"Уходи!"

Хриплый кашель.

Это на самом деле заставило тело Чжан Цингуи слегка дрожать.

Сюй Фуфу огорченно покачал головой. Он повернулся к Чу Мо и сказал: "На самом деле стыдно ...... ты видишь? Это страшно мало, прибежал сюда, чтобы найти проблемы. Ах ...... недостаточно, чтобы заставить меня потерять лицо ".

Лицо Чжан Цингуи стало ярко-красным. Его кровь закипела, он столкнулся с Чу Мо и крикнул: "Сволочь по имени Чу ...... он только имеет возможность спрятаться за женщиной и братом. Этот босс пришел, чтобы принести вам неприятности сегодня! "

Этот голос сделал Мяо Иньянь и Сюй Фуфу сильно измениться и стать крайне возбужденным.

Что касается Чу Mo--

Хлопок!

Раздался четкий шум, словно кому-то дали пощечину.

Благородный сын Чжан Цингуи развернулся на месте, более чем десять раз по оси.

Он плакал, как ребенок, и выплюнул полный рот крови. Было также более десятка зубов, смешанных с плотью. В конце концов он упал на пол. Лицо его не отображало ничего, с потухшими глазами. Чу Мо на самом деле ударил его глупо.

"Необразованный, снова говорит со мной!" Стоял Чу Мо на стороне Мяо Иньянь. Он холодно смотрел, как Чжан Цингуи сидит на земле. Вещь, которую он ненавидел больше всего, так как он был ребенком, это люди, проклинали свою фамилию.

Всем известно, генерал армии Фан Вуди принял сироту по имени Чу Мо.

Из-за этого, когда Чу Мо присутствовал, любое упоминание о его отце и матери было табу. Если кто-то осмеливался проклинать родителей Чу Мо, не имеет значения, кто, Чу Мо полностью терял рассудок.

Чжан Цингуи действовал опрометчиво. Он почувствовал, как сын генерала армии, даже не по крови связаные между собой, может быть проклят или побит. Что он мог сделать в ответ?

Слухи говорят, принц Ся Цзин выпал из благодати, из-за Чу Мо, но это потому, что есть молодая принцесса! В противном случае, почему император был безразличен, когда на Чу Мо охотились?

Таким образом, в нижней части его сердца, Чжан Цингуи никогда не помещал Чу Мо в его глазах. Он никогда не думал, что Чу Мо будет действовать без предварительного объяснения или, по крайней мере, не проклиная его. Но вместо этого Чу Мо просто ударил его сразу же. Чу Мо ударил его глупо, и разбросал его остроумие.

"Жирный, вы на самом деле осмелились ударить провинциального благородного сына в общественном месте!"

"Хватай его!"

"Быстро связать его!"

Молодой человек, рядом с Чжан Цингуи командовал тихим голосом: "Убить, если он будет сопротивляться"

Несколько мужчин слегка поколебались, но затем направились к Чу Мо!

Клэнг!

Кольцо!

Каждый из них вытащили оружие, и убийственные взгляды появились.

"Хочешь убить меня?" Глаза Чу Мо сияли холодным светом. Он поднял руку, блокируя Мяо Иньянь и Сюй Фуфу, а потом сказал: "Вы все не двигайтесь"

Он вдруг бросился вперед после разговора. Его образ мерцал, как демон, и несколько человек были выкинуты из окна.

http://tl.rulate.ru/book/81/28572

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ужжжасно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь