Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 62

Глава 62: Дела минувших дней

Перевела: Kagura

Обычно это не было большим делом. Ученые посещают бордели. Это элегантная вещь.

Ся Цзин приближался к шестидесяти годам, но он взял очень хорошую заботу о себе. Он имел ученую ауру и темперамент человека с высоким статусом и авторитетом. Этого было достаточно, чтобы привлечь огромное количество женщин.

Когда человек, как он, принц и великий секретарь, покровительствует хозяйке борделя, это, как правило, считается большой удачей для нее.

Сюй 2Фу и Чу Мо были не в состоянии вмешиваться в такого рода вещей, в дела другого человека.

Но ходил слух в верхних кругах Дa Ся. Хотя Ся Цзин принц и великий секретарь, он имеет значительно извращенные привычки! То есть, он любит мучить довольно молодых девушек до смерти!

Этот слух был прикреплен фактом ...... трагическим фактом!

Потому что на протяжении многих лет, несколько популярных хостесс из борделей верхнего уровня исчезли без следа. Никогда не возникало никаких вопросов, как если бы их никогда не существовало вообще.

Многие думали, что великий человек покупал их, когда он впервые начал. Они все становились работницами или наложницами.

Но в этом мире, нет стены, через которую не могут проникнуть сплетни. Постепенно шокирующий слух начал распространяться: Принц Ся Цзин занимался чрезмерным количеством разврата, когда был моложе. Через некоторое время после рождения своего сына Ся Цзе, он потерял способность к половому акту.

Что делает переполненный силой взрослый человек, который может иметь любую женщину, но не в силах? Несколько сотен женщин были завоеваны в особняке принца. Не быть в состоянии заниматься сексом ...... просто величайшее наказание с небес!

Это величайший позор для человека! Не говоря уже о том, что он принц.

Ся Цзин искал способ вылечиться. Кто знает, сколько лекарств высшего класса и таблеток Юань он приобрел. Но все ...... было совершенно бесполезно.

Все было сильным с головы до ног ...... кроме этого места.

Это огромное мучение и позор для человека. Человек может не страдать в течение короткого периода, но кто мог вынести это в течение длительного периода времени?

В результате, психология несравненно достойного человека Дa Ся начала меняться.

По началу он начал преследовать женщин в своем дворце. Дело распространилось после того, как он дико мучился и убил нескольких.

В результате Ся Цзин изменил свою цель на самых популярных хостесс в борделях Города Желтого Пламени.

Эти женщины были отрезаны от мира, талантливые и красивые, и у них не было никакого статуса. Никто не посмел бы прибежать к Ся Цзин и просить справедливости, если бы одна из них умерла.

Еще более страшное то, что степень извращения Ся Цзин увеличилась с его возрастом!

Некоторые женщины после пребывания с ним иногда выживали, но позже, ни одна не могла жить и вернуться в мир.

Кто в Дa Ся осмелится бросить вызов принцу кроме императора? И кто бы посмел бежать к императору и обвинить его сына?

Так что Ся Цзин стал безрассудным и бессмысленным вне закона.

Ся Цзин был напуган до небес первый раз, когда он увидел хозяйку дома. Он думал, что она была небесной феей, и он начал испытывать чувства к ней. Но он хорошо знал о собственных недостатках. Эта девушка, конечно, умерла бы, как только попала в его руки.

В результате, он постоянно контролировал и терпел. Потому что в конце концов, как хозяйка она могла принести его борделю огромную прибыль. Кроме того, было бы плохой практикой, трогать хозяйку его собственного борделя.

В дальнейшем ...... кто осмелился бы стать хозяйкой борделя? Даже менеджер борделя будет держать обиды против него.

Любой человек будет бояться его высокого авторитета, но в то же время, люди под ним должны делать деньги. Он не может совершать преступления перед подчиненными.

Но он, в итоге, не выдержал. Он слишком много пил, и выражение в его глазах было полно желания обладать хозяйкой.

Другие люди не заметили, но сама хозяйка ...... она видела это ясно. Она думала о слухах, что слышала, и сразу же была напуган.

Она пошла и попросила босса, но босс сказал, что она была чрезмерно чувствительной. Он сказал, что принц является реальным владельцем борделя. Как он мог обрубить свое собственное денежное дерево?

По совпадению, это был первый раз, когда Сюй 2Фу убежал далеко от дома, чтобы посетить бордель и выпить. Он упомянул свою фамилию после прибытия в борделе, потом сказал, что хочет самую популярную хозяйку.

В результате, он столкнулся с этой потрясающей красавицей с красными глазами, как будто она только что прекратила плакать. Сюй 2Фу естественно должен был спросить. Ей не нравится молодой мастер? Она думает, что молодой мастер слишком молод? Так вот почему она плачет?

Перепуганная хозяйка поняла Сюй 2Фу не был сопливым маленьким ребенком после выяснения его реального статуса. Она рассказала все Сюй 2Фу. Потом слезы потекли. Она скорее бы оборвала свою собственную жизнь, чем быть замученой до смерти.

Сюй 2Фу понравилась потрясающей красоты хозяйка с первого взгляда. Как он мог наблюдать за ее верной гибелью? Сюй 2Фу ударил себя в грудь на месте и сказал, что он, конечно, спасет ее.

Это история, которая шокировала Город Желтого Пламени. Девятилетний благородный сын купил шестнадцатилетнюю хозяйку.

Чу Мо также участвовал в этой истории, но это все держали в тайне, власть и методы этих двух благородных сыновей вместе взятых, и они выполнили задачу, в конце концов.

Владелец борделя шумем в течение длительного времени, и Ся Цзин был также тайно разгневан. Говорят, он сломал много ценных предметов антиквариата. Но он мог бы урегулировать только вопрос, оставляя его нерешенным. Он Великий Секретарь династии. Он собирается идти спорить с внуком своего помощника?

Даже если бы он поговорил с Сюй Жонгльянгом, девять раз из десяти старик сказал бы: дети действуют сами по себе. Он сердобольный, и он не мог смотреть за падением девушки в проституцию ......

Что Ся Цзин мог сказать на эти слова?

Сюй Шан торопился с юга и беспощадно избил Сюй 2Фу. Так почему же тогда Сюй Шан молчал по этому поводу потом? Он узнал правду от своего сына, и он начал смотреть с отвращением на извращенное хобби принца Ся Цзина!

На публику он беспощадно наказал своего сына, но в глубине души, он все же тайно похвалил действия своего собственного сына!

Он заставил этого старого ублюдка страдать, и он даже похитил самую популярную девушку его борделя...... это что-то, отчего можно быть вне себя от радости!

Конечно же, как отец, он не мог похвалить сына таким образом, так что Сюй 2Фу был наказан.

Сюй 2Фу ушел из дома после этого в подавленном состоянии!

Он и Чу Мо решили направиться в военный лагерь и отдохнуть.

Потом по дороге они столкнулись с травмированной Мяо Иньянь!

На Мяо Иньянь охотились люди. Она перенесла серьезную травму и вскоре будет испорчена. Она увидела Чу Мо и Сюй Фуфу издалека, посчитав их спасителями. Когда они приблизились, Мяо Иньянь увидела, что они были просто детьми, она потеряла всякую надежду и упала в обморок на месте.

Мяо Иньянь не была столь же элегантна в то время. Она была покрыта грязью и кровью. Нормальные дети бы повернулись и побежали.

Но Чу Мо и Сюй Фуфу только смотрели друг на друга. Они подняли Мяо Иньянь и убежали. Оба были молоды, но они оба начали культивировать силу Юань. Поднять человека не было никаких проблем.

Они нашли секретное место и спрятали Мяо Иньянь внутри. Тогда Чу Мо велел Сюй Фуфу остаться и посмотреть за Мяо Иньянь. Он оторвал кусок кровавой одежды, вернулся в прежнее место и ждал там.

Вскоре семь или восемь человек пришли после этого. Они выглядели порочными. Они указали свои лезвия на Чу Мо, когда они увидели его, и они спросили, видел ли он травмированного девочку.

Чу Мо действовал бесстрашно, он привел группу к берегу реки в нескольких милях от того места. По его словам, девушка прыгнула в реку здесь, и она была поглощена водой.

Группа тщательно обыскала все вокруг, и они, наконец, обнаружили кусок кровавой ткани. Это было определенно ткань, что носила Мяо Иньянь. Они полностью поверили и затем последовали вниз по течению реки.

Мяо Иньянь не была схвачена!

Поездка Сюй 2Фу в военный лагерь никогда не был завершен, потому что он отнес Мяо Иньянь к Городу Желтого Пламени. Он нашел чрезвычайно скрытое место, чтобы залечить ее раны. После того, как раны зажили, Мяо Иньянь осталась в Городе Желтого Пламени.

Чу Мо и Сюй Фуфу никогда не спрашивали о ее истории. Мяо Иньянь также никогда не говорила. Но, просто посмотрев на ее талант, Мяо Иньянь должна быть культиватором из секты. Она никогда не отрицала эту версию.

Несколько человек пытались вызвать проблемы, когда открыли Прожорливый Огр, но практически о них всех позаботилась Мяо Иньянь.

В комнате стало тихо. Трое, казалось, вспомнили прежние времена.

Событие четыре года назад оказало глубокое влияние на троих. Чу Мо превратил Ся Цзе в евнуха. Он чувствовал, что отец и сын были оба животными, и даже смерть не может уничтожить свои преступления.

"Все в прошлом, я слышал Ся Цзин исчерпал себя. Ха-ха, эти события стоят тоста. "Чу Мо поднял графин с вином и налил троим. Затем он поднял бокал и рассмеялся: "Я верю, мы будем еще лучше в будущем"

Лучистые зрачки Мяо Иньянь мерцали. Она посмотрела на Чу Мо и сказала: "Да, эта девушка также считает, что будущее будет еще лучше"

Сюй Фуфу поднял стакан и вздохнул: "Эй, я упустил жену, это действительно грустно! Я потерял свою любовь. Мне нужно напиться, вы двое не говорите со мной! "

"Брось!" Чу Мо и Мяо Иньянь оба грозно посмотрели на Сюй Фуфу.

"Дурак!", Сказал Чу Мо.

"Действительно глупо." Мяо Иньянь кивнула: "Я не знаю, как Лю Meйер переносит вас. Вы ее угробите. "

Лю Meйер была популярной хозяйка в это время.

Лю Meйер жила в Городе Желтого Пламени в одном из внутренних дворов Сюй Фуфу, после того, как была выкуплена. Он взял и сделал ее менеджером Прожорливого Огра, после открытия. Было много взаимодействия между нею и Мяо Иньянь. Эти двое были как сестры. Мяо Иньянь была, естественно, очень хорошо знакома с ситуацией Лю Meйер.

"Ха-ха-ха, это моя Мейер ...... конечно она терпит меня!" сказал довольный собой Сюй Фуфу.

"Со старшей сестрой Мэй все хорошо?" Спросил Чу Мо.

"Она говорит, что она действительно хочет поблагодарить Вас." Сказала Мяо Иньянь, улыбаясь.

Сюй Фуфу немедленно разозлился. Он посмотрел на Чу Мо сердито: "Маленький черный Чу ......"

Чу Мо выглядел невинным: "Какое это имеет отношение ко мне?"

"Какое? Meйер до сих пор не позволяет мне прикоснуться к ней. Она говорит, что ее обманули, а настоящий спаситель вы ...... "Сюй Фуфу смотрел, словно собирался харкать кровью:". Дядя имеет такое несчастье! Я пожертвовал деньги, пожертвовал энергию, и даже получить побои, но я не получаю ни малейшей благодарности после....... "

"Ха-ха-ха ......" Чу Мо чуть не потерял сознание от смеха. Он посмотрел на дурака и сказал: "В один прекрасный день, я дам вам хорошую рекомендацию, когда увижу сестру Мэй"

"Хорошо, хорошо, но не говори ей ничего. Я хочу попробовать себя. Маленький черный Чу, все говорят, что я номер один плейбой в Городе Желтого Пламени, но это когда я не с Вами! Всякий раз, когда я с Вами, все красотки замечают только Вас! Все они должны иметь глазные болезни! "Сюй Фуфу вернул грязный взгляд и пробормотал.

Шумный звук вдруг донесся снизу. Трое за столом поморщили брови.

http://tl.rulate.ru/book/81/28571

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Довольно таки интересно, и не обычно, редко встретишь ГГ лоу возраста с кучей историй за спиной)
Развернуть
#
Ага, ток перевод желание читать убивает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь