Готовый перевод The Female Protagonist of The Abuse Article Has a System Mother / У главной героини в книге о жестоком обращении есть системная мать: Глава 10.3

У системы нет пола, не говоря уже о так называемом браке.

Во время изучения культуры Хуаго она часто видела девочек и мальчиков, и мальчики часто называли друг друга «папа», плюс первые две миссии мира системы — создание однополого брака.

Из-за этого у Сюй Вэньинь было недопонимание. Какое-то время она думала, что родителями не обязательно должны быть мужчина и женщина.

Сюй Вэньинь внимательно посмотрела на Цинь Ижэнь и Лу Чэнцзюня несколько раз. Поразмыслив пару секунд, она серьезно похлопала её по плечу, сказав:

— Я согласна, давай как-нибудь получим свидетельство, но, кажется, Хуаго не поддерживает двоеженство?

Им нужно получить свидетельство о браке, но один человек не может быть женат на разных людях в одно и то же время, о чем Сюй Вэньинь была в курсе.

Цинь Ижэнь: «?!»

Какой ключевой момент диалога она пропустила? Получить свидетельство? Какое свидетельство?

«Свидетельство Хуаго о том, что они были хорошими подругами!»

Спустя некоторое время разговоров об одном и том же между курицей и уткой Цинь Ижэнь поняла ход мыслей Сюй Вэньинь при помощи силы своих дедуктивных способностей, а затем надолго замолчала.

Она не подозревала Сюй Вэньинь в том, что та подшучивала над ней или лгала, но вспомнила, что она рассказывала ранее о травме головы.

Сюй Вэньинь вполне может окончить престижный институт, очевидно ее IQ не проблема.

Но человеческий мозг — это такая сложная и хрупкая вещь, не говоря уже о том, что Сюй Вэньинь избежала смерти, потом упала со скалы и затем снова ударилась головой. Большая удача, что человек выжил при таких обстоятельствах, не потеряв при этом руку или не сломав ногу. Но сейчас в ее голове «небольшая» проблема, которая хоть и немного, но дает о себе знать.

Цинь Ижэнь планировала найти врача в этой области, чтобы он осмотрел Сюй Вэньинь. Будет плохо, если внутри остались сгустки крови.

Что касается проблемы вопросов здравого смысла, то этому можно переучиться со временем.

С другой стороны, разве в наши дни не популярно иметь глупые стандарты красоты?

И посмотрите только на светлую, нежную кожу и здоровую внешность Сюй Вэньинь. Более того, она была способна зарабатывать деньги для себя и Юйюй, поэтому точно известно, что эта проблема не влияет на их повседневную жизнь. Может быть, это просто гендерно-когнитивная проблема в восприятии мужчин и женщин?

Также Сюй Вэньинь поняла объяснение Цинь Ижэнь, не затрагивающее другие страны, о том, что свадьба в Хуаго возможна только между мужчиной и женщиной!

Раскрыла ли она для нее что-то?

Когда Сюй Вэньинь пыталась быстро объясниться, Цинь Ижэнь сразу успокаивала ее.

Все причины найдены заранее и были совершенно обоснованны.

«Какой она удивительный человек!»

Сюй Вэньинь чувствовала, что если вдруг у нее была шкала расположения к Цинь Ижэнь, то сейчас она определенно стремительно возрастала.

После того, как они обсудили все основные вопросы, Цинь Ижэнь предложила Сюй Вэньинь и ее дочери купить школьные принадлежности завтра вместе.

«Школьные принадлежности?»

Услышав эти слова, Сюй Вэньинь снова почти показала свой растерянный взгляд, но, по счастливой случайности, ее навыки актерского мастерства были достаточно хороши, и она быстро сменила растерянное выражение своего лица на мягкую улыбку.

«Хоть я и прочитала «Руководство по воспитанию человеческих детенышей» несколько раз, с тех пор как я стала человеком, моя память ухудшилась».

Сюй Вэньинь, которая не видела в этом своей вины, обвинила во всем свое собственное тело.

Потом она стала вспоминать, что же представляют из себя так называемые школьные принадлежности.

Подумав об этом три секунды…

Нет идей!

«Что еще нужно для подготовки детей, чтобы они пошли в детский сад?»

«Разве недостаточно отправить их в детский сад утром и забрать днем?»

К счастью, это были лишь мысли Сюй Вэньинь, и ничего из этого она не произнесла вслух, иначе Цинь Ижэнь было бы не так просто снова восстановить взаимопонимание.

— Тетя Цинь, нет, мама и я собираемся завтра на свидание!

Постоянно отвлеченная Сюй Юйюй высунула свою маленькую голову и добавила:

— Это первое свидание! Оно очень важное!

Поэтому кого-то третьего с ними быть не может!

Ни Цзюаньцзюаня, ни тети Цинь!

http://tl.rulate.ru/book/80027/2913148

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь