Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 74

Глава 74. Дочь?

- Разве нам нечего сказать, кроме денег? Я помню, что, когда ты была ребенком, тебе действительно нравилось ходить на ранчо, где я работаю. В это время вы будете ездить на лошадях и ловить овец ... - услышав слова женщины, Берк Дейл улыбнулся самому себе и затем сказал женщине, как будто он разговаривал сам с собой.

- Не говори этого, знаешь, я была ребенком, сейчас я взрослею, я тоже хочу жить своей жизнью и хочу жить, самое основное - это деньги, я не хочу быть похожей на тебя, Вся жизнь обнищала, и даже алименты после развода не одинаковы, - но девушка еще более решительна, и она не дает Берку Дейлу возможность закончить свои слова. Она махнула рукой и громко закричала. Ее лицо было еще более смешным.

- Кто сказал, что он всегда будет нищим, у людей, которые работают в моем имении, доход может быть не меньше, чем у Мозеса Адамса, сидящего в доме, - Цзян Хай, наконец, чувствует, что это время, когда он является боссом, и теперь, доход Берка Дейла не слишком большой.

Доход в 750 долларов в неделю, доход за год, то есть доход в 39000 долларов, даже хуже, чем средний класс в США, не забывайте, прибыль Цзян Хая еще не подсчитана. В том числе здесь, он использует воду, электричество, сеть, еду, напитки и жить, но им не нужно тратить деньги. Вместе деньги должны быть около 10000 долларов США.

Самое главное, что вышеупомянутые 39 000 долларов США - это мертвая зарплата. Когда скот Цзян Хая зарабатывал деньги, в соответствии с ситуацией в США, естественно выплачивать дивиденды, сколько дивидендов, в соответствии с настроением владельца поместья, но если они действительно заработали для себя более миллиарда юаней, то Цзян Хай будет не женись на том сто десять тысяч. Когда придет время для денег, если они разделятся, ста десяти тысяч там не будет. Под словами, плюс базовый оклад, зарабатывать 200 000 долларов в год - это не проблема.

Самое главное, что деньги можно сэкономить. Именно из-за видения таких перспектив. Поэтому причина, по которой эти таланты все еще работают так усердно, когда Цзян Хай не смотрит на них. Природа за эти реальные деньги! Итак, теперь, когда Цзян Хай услышал это, он встал и опроверг эту женщину.

Но, выделившись, Цзян Хао пожалел об этом, потому что в это время он был действительно смущен.

- Мне жаль, увидев фигуру Цзян Хая, отец и дочь были явно ошеломлены. Затем девушка по имени Пенелопа, опустив голову, отошла от Цзян Хая. Берк Дейл вздохнул и подошел к Цзян Хаю, затем двое мужчин посмотрели друг на друга и пошли к передней части виллы.

Сидя там, дует холодный ветер, Берк Дейл рассказал историю Цзян Хаю ... Точнее, это было его настоящее прошлое.

Берк Дейл - старый ковбой, об этом уже говорилось, но он научился ковбойским технологиям с самого раннего возраста, а затем стал ковбоем. В конце двадцатого века, на самом деле, ковбойская индустрия все еще вполне питалась ароматом.

Особенно на востоке он зарабатывал деньги в те годы. Позже, как и большинство владельцев ранчо, он сделал участок земли и построил ранчо. Но из-за плохих инвестиций он обанкротился в 2003 году.

В том же году его жена развелась с ним и ушла с дочерью, и он жил холостяком и расплатой.

Ему потребовалось пять лет, чтобы работать и платить по долгам, но тогда это был финансовый кризис. Работа его ковбоя, чтобы накормить его, была хлопотной, не говоря уже о других вещах, и в то время его дочь также училась в университете, но, к сожалению, он пощечина, его дочь пошла в колледж, но он не может получить пенни.

С тех пор жена и дочь, которые были немного далеко от него, стали все более и более отдаленными от него.

Они думают, что жизнь Бёрка Дейла такая. У нее нет интереса. По сравнению с поклонением денег жене Бёрк Дейл, его дочь может ненавидеть только железный менталитет, но в конце концов, бывшая жена Бёрк Дейл прививает, когда ковбой не зарабатывает деньги, так что она все больше и больше холодно ее отцу.

Слушая слова Бёрка Дейла, хотя в словах есть какое-то значение, Цзян Хай все еще дотрагивался до его подбородка.

Берк Дейл не ненавидит свою бывшую жену, потому что он знает, что каждый имеет право преследовать свое собственное счастье.

Поскольку она думает, что она не счастлива на своем месте, отпустите ее. Я слышал, что она сейчас в Нью-Йорке, замужем за финансистом, и она все еще жива, по крайней мере, с точки зрения материальности, гораздо счастливее.

Так что Берк Дейл ничего не сказал, но слова его дочери заставили его чувствовать себя неловко.

- Не волнуйтесь, я не знаю, когда у ковбоев есть деньги, но я знаю, просто следуйте за мной, хотя бы с точки зрения зарабатывания денег, вам не нужно об этом беспокоиться, - после того, как Берк Дейл закончил, Цзян Хай немного помолчал, затем встал, вернулся в дом, тихо вынул две бутылки пива и вышел, протянул Берк Дейлу бутылку, а затем глубоко вздохнул.

- Тогда я возложу на вас сокровище, босс, - услышав слова Цзян Хая, я не знаю, было ли это потому, что убитая сегодня корова вселила в Бёрка Дейла уверенность, он засмеялся и сказал Цзян Хаю.

Когда они говорили об этом, они не могли не улыбнуться, а потом снова выпили ...

В общем, этот вечерний ужин по-прежнему радует гостей. По прошествии времени около 10:00 вечера этот ужин считается формально расходящимся, водитель вел машину и отправил благодарного Морриса Смита обратно в Уинтроп, прежде чем вернуться в Бостон, но перед отъездом Цзян Хай рассказал самому Мозесу Адамсу об уплате налога.

Однако для Мозеса Адамса он является профессиональным юристом, а не профессиональным бухгалтером, но юристы и бухгалтеры также тесно связаны, поэтому у него есть возможность связаться с бухгалтером, чтобы предоставить налоговый список Цзян Хая, который он должен заплатить.

Однако в настоящее время еще очень рано платить налоги. Налоговая декларация в апреле каждого года, и только в ноябре.

Подождите до следующего марта, когда вы будете готовы подать налоговые декларации.

Теперь Цзян Хай, и он сказал, это просто упомянуть рот, в конце концов, эти вещи, но это очень важно.

Сегодня после обеда в усадьбе Цзяна Хая наступила спокойная жизнь. Конечно, это так называемое спокойствие только поверхностно. Повседневная жизнь очень скучная, но очень насыщенная.

Ежедневная работа Цзян Хая очень проста. Вставай каждое утро, вставай на колени, потом завтракай, утром тренируйся в боевых навыках Белла, а затем отправляйся на ланч, днем смотри баскетбол дома, или играй в игры, или ляг на балкон второго этажа, чтобы прочитать роман , выходить в интернет, выходить на ужин вечером, после ужина, позже использовать лишнюю кровь в своем теле, луга поместья преобразилась. Под медленной трансформацией Цзяна Хая пастбище в поместье было наконец восстановлено. Во всяком случае, у него нет друзей в этой стране. Это неплохо каждый день.

Эдвард Андерсон должен каждый день открывать лодку и выходить в море, чтобы узнать, украл ли кто-нибудь рыбу Цзян Хая. Конечно, они выйдут и сразятся вместе. Рыба вернулась, но эта рыба была не для продажи, а для еды, как и мясной скот в поместье Цзян Хай, она еще не продана.

В то же время, Эдвард сделал это, но и на следующий год, или послезавтра, чтобы приготовить здесь рыбу, ему сначала нужно знать, где нет кораллов, где лучше размножаться, эти Цзян Хай не делают. понимаешь, на это можно рассчитывать только на него.

Иногда ему могут помочь Филимон или Белл, Цзян Хай, естественно, пойдет на пользу, когда выйдет в море, возьмет с собой компаньона, это намного лучше, так как для лобстера, которого хочет съесть Цзян Хай, нет буквы, погода слишком теперь холодно, это радостно касаться лобстера в воде, и Цзян Хай не умеет выставлять себя перед другой стороной, поэтому он не ел, но в говядине и рыбе, а также в бесчисленных креветках и крабы, проблемы с лобстером, могут быть временно отложены.

Большинство вещей - это Робинс, они ковбои, но сейчас они очень счастливы. Эти люди делают каждый день, чтобы прогнать скот и выпасть из коровника и сделать круг на улице. Затем вернулись до наступления темноты, и когда погода стала холоднее, коровы в других близлежащих поместьях уже были готовы начать откорма.

Тем не менее, Робинс и другие, с помощью бульдогов, будут ловить скот каждый день, главным образом потому, что трава в поместье Цзянхай не умерла из-за прихода зимы, что делает Робинса удивленным, он также был очень доволен , Ведь сухие пастбища не богаты по сравнению со свежими пастбищами. Можно сказать, что эти пастбища, которые питаются кровью Цзяня Хая, являются самой питательной травой в мире, и даже в дополнение к поеданию травы, эти коровы могут расти дольше и сильнее без необходимости в слишком большом количестве концентрата. Эти вещи, в глазах Робинса и других, также счастливы в их сердцах.

Каждый день они думают, что если эти коровы будут такими же, как коровы, которые были убиты в тот день, то поместье может получить прибыль, и, по оценкам, благодаря щедрости Цзяна Хая он не подведет их.

Никто не будет сопротивляться зеленому ножу, по крайней мере, люди внутри поместья Цзян Хай не будут испытывать такого чувства, но неосознанно, время медленно проходит, план преобразования поместья Цзян Хай, внутренний аспект, наконец, закончился.

Не только все пастбища, он был преобразован, и даже огород был преобразован там. Овощи, которые употреблялись в пищу в последнее время, были на вкус лучше, чем раньше, но в конце концов, это уже зима, но, по оценкам Цзян Хая, Когда они будут посажены в следующем году, вкус этой вещи будет лучше, а именно его уверенность в его крови.

В такой неторопливой жизни первый сильный снегопад в этом году также прошел тихо.

http://tl.rulate.ru/book/795/906735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь