Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 73

Глава 73. Ссора?

Говорят, что восточные люди готовы льстить. На самом деле, это общность людей. Не думайте, что народ Соединенных Штатов, пять больших трех, большие, свобода, весь день, называемый демократией, люди, которые все время называют права, не будут льстить.

Теперь они едят у Цзян Хая, сидят у Цзян Хая, но также зарабатывают деньги у Цзян Хая. Конечно, им приходится платить трудом.

Но в нынешних условиях в США, чтобы сохранить свою нынешнюю работу, они также будут льстить Цзян Хаю за некоторые мелочи, например, за еду, и они постепенно улучшаются.

Миссис Филимон, это настоящая домохозяйка, потому что ей не нужно идти зарабатывать деньги, поэтому у нее много времени.

То, что ей нужно делать каждый день, на самом деле очень просто. Встань утром и приготовь завтрак. Утром отправляйтесь на овощное поле за виллой Цзян Хая. Овощи здесь в основном только три способа есть, первый из них сырой, например, морковь, салат, западный красный клейкий рис, огурцы и т. д., которые можно употреблять в пищу сырыми овощами, является их любимым.

Кроме того, его можно готовить на пару, самым известным является картофельное пюре, превращенное в грязь, а затем вы можете добавить в него некоторые вещи, конечно, помимо картофеля, моркови, цветной капусты и тому подобного, его также можно приготовить. в грязь.

Третий тип готовить. Кроме этих трех способов есть другой способ есть.

Поэтому в супермаркете в США, помимо супермаркета в Китае, количество проданных овощей не очень мало, но большинство из них отличаются от домашних блюд. В супермаркете есть много людей, которые не знают Цзян Хая.

Как и самый известный базилик, это своего рода овощ и специя. Остальные - это обычная петрушка, лук-порей, капуста, лук-порей, свекла, индиго, кольраби (домашняя горчица, которая здесь встречается). Однако, это не мариновано в соленые огурцы здесь. Это похоже на ветрозащитную морковь и овощи, такие как ревень. Короче говоря, мне нравится быть человеком, который любит есть овощи. Если вы приедете в США, если нет китайского супермаркета, может быть, это умереть с голоду.

Позади Виллы Цзян Хая есть небольшой огород, но Цзян Хай не выращивает овощи. По сравнению с мясом он не любит есть овощи. Следовательно, это не слишком хорошо для огорода, и об этом небольшом огороде теперь заботилась миссис Филимон. Конечно, уже холодно. Овощи уже собраны, и она будет ждать до следующего года, чтобы привить.

Сегодня семья Филимонов сделала восемь блюд, включая фрукты, закуску, основное блюдо и суп. Суп, естественно, самый известный суп из чеддера из Бостона. Он использует моллюсков, которые были подобраны вчера. сделали.

Эти моллюски представляют собой глубоководные морские раковины в холодной воде, вкус довольно хороший, фруктовый салат неизбежен, овощи сделаны из жареных овощей, есть сырые цветы, есть цветная капуста, есть баклажаны, морковь и тому подобное, есть тарелочное пюре картофель, но если следовать американским привычкам, картофельное пюре готово, в основном вкус кислый и сладкий, но из-за отношений с Цзян Хаем, после приготовления картофельного пюре, вкус соленый.

В дополнение к четырем изменяющим вкус блюдам, остальные четыре блюда являются мясными блюдами.

Основным блюдом является натуральный стейк. Сегодня Цзян Хай заставляет Берк Дейл нарезать говядину высшего сорта. Конечно, большую часть говядины высшего сорта оставил Берк Дейл в морозильной камере Цзян Хая. Премиальный уровень, который снижается, основан на голове человека, один человек - один фунт, но несмотря на это, он делает этих людей счастливыми, в дополнение к этим стейкам, но также жарят много других стейков, но эти стейки, Все они особого уровня. Хотя они ниже на один уровень, люди здесь не недовольны этим. По их мнению, есть десятки долларов, есть фунт говядины, это уже отличный подарок.

Чтобы узнать, что они заработали за день, это всего около ста долларов.

Остальные не слишком подходят для мяса стейка, но миссис Филимон не отпустила, а специально приготовила большой горшок с говяжьим супом, который содержит базилик, который приятен на вкус во рту Цзян Хая.

В дополнение к этим двум блюдам из говядины, остальное морепродукты. Рыба, которая была поражена вчера, была разделена на две части. Кости посередине были выбриты, затем обжарены с обеих сторон, а затем на вкус лимонного сока. Вкус был кислым и сладким. Со сладким ароматом рыбы это все еще очень хорошо.

Есть также морепродукты, которые являются креветками и крабами, которые принес Цзян Хай. Они живут свежими, не требуют особой обработки, их можно есть с соленой водой, а внутри есть сладкий аромат.

На самом деле, те же морепродукты, расположение отличается, цена не одинакова.

Все знают, что теплые и тропические рыбы намного быстрее, чем холодные, но четыре крупнейших промысла в мире, кроме перуанского промысла, все три оставшихся промысла - это промыслы в северном полушарии. Будь то промысел в Северном море, промысел на Хоккайдо или промысел в Ньюфаундленде, близкий к усадьбе Цзян Хая, конечно, Ньюфаундленд уже завершен, но нельзя отрицать, что нынешняя промысловая индустрия находится в основном в северном полушарии, даже вблизи холодного пояса. ,

Даже в Китае поставки могут быть выше на юге, но если вы хотите поговорить о вкусной еде, вы должны сказать, что это север.

Есть также причина для этого. Во-первых, на севере рыба холодная, вода холодная, а рыба не быстрая. Рыбе, которая растет на юге, требуется два года, три года, или даже четыре или пять лет для накопления природы лучшего вкуса.

Во-вторых, холодное течение в северной зиме, чтобы избежать холода на поверхности, рыба более охотно отправляется в глубокое море, давление воды в глубоком море выше, давление снаружи выше, рыба более компактная, та же рыба, креветка, на юге она может быть больше, чем на севере, но вкус немного лучше, чем на юге. Цзян Хай жил в городе Бинг. Хотя он не на пляже, он может быть гурманом. Он в этом плане тоже очень поддается исследованию.

Теперь эти креветки и крабы, пойманные Цзян Хаем, все находятся на промысле. Они естественно выросли за десять лет. Вкус сладкий, свежий и сладкий, а вкус океана делает мясо очень твёрдым. Даже если Моисей Адамс видел много, он также ест лоб, как юрист, хотя он может обращать внимание на свой инструмент, когда он обычно, но, как он сказал, он всего лишь инструмент, чтобы заработать деньги от богатых он, естественно, может сидеть перед западным столом, одетый в смокинг, как джентльмен, маленький рот красного вина, нарезанный стейк, в следующую секунду он также может стать городским хулиганом, большой кусок мяса, большой рот пить.

Для отрасли, подобной его характеру обслуживания, самое важное - получить пользу от работодателя.

Конечно, это также зависит от того, есть ли эта сила. Очевидно, Цзян Хай в его глазах, он сильный человек.

Еда, естественно, является гостем семьи. Мозес Адамс, как юрист, естественно, не может пить алкоголь при рассмотрении дела, но после того, как дело будет завершено, там также много развлечений, так что количество алкоголя очень хорошее, что касается Робинса, Берк Дейл, эти люди естественно находятся на уровне винных бочек, и эти люди борются с вином, даже если текущее качество тела Цзян Хая достигло предела человека, тело устойчиво к алкоголю, нет никакого способа сравнить их, после красного, белого и цвета пива, Цзян Хай не потребовал много времени, чтобы почувствовать, что его голова немного ошеломлена. Он хлопнул головой, и Цзян Хай решил сначала вспыхнуть и выйти на улицу.

Шаг за шагом он выходил на улицу виллы, глядя на звезды снаружи, дул морской ветер, Цзян Хай также почувствовал, что его дух улучшился, в это время кажется, что в его ушах возникли некоторые ссоры.

Слушая ссорящийся голос, Цзян Хай сморщил бровь, потому что он, вероятно, слышал это. Две ссоры, одна из них, пришла от его собственного работодателя, Берк Дейл, а другой был женский голос. В его собственном поместье только миссис Филимон была женщиной, но, очевидно, это голос молодой женщины, и она не может быть миссис Филимон.

При этом только Мозес Адамс привел с собой девушку.

«Это не что-то!» - он думал об этом здесь. Дух Цзян Хая был намного лучше. На самом деле, я также понимал, что одинокий мужчина и вдова, ссорясь вне тьмы, думая, что он тоже чувствует себя слишком хорошо, неужели Берк Дейл на голове? Если это так, то это будет хлопотно. Моисей Адамс сейчас в замешательстве, но он не сутенер, если что-то действительно произошло, Цзян Хай уже проснулся от вина в это время.

Тонким голосом пять чувств Цзян Хая достигли предела. В направлении звука он быстро пошел к задней части дома. Как только он прошел за дом, Цзян Хай увидел его в лунном свете. Под лунным светом девушка с Моисеем Адамсом и Бёрком Дейлом, но смотрит на двух людей, по крайней мере, на два или три метра в середине дистанции, и одежда не грязная, и нет ничего, что могло бы заставить людей недопонимать, Цзян Хай он временно откладывал свое сердце обратно в живот, но потом он заинтересовался тем, к чему эти два человека побежали сюда одни ночью. Не смотри на Цзян Хая как на человека, но иногда он сплетничал. В данный момент он мало что сказал, потом повернулся и спрятался в углу рядом с ним и посмотрел на сцену перед ним.

- Пенелопа, когда ты вернулась в Бостон, ты ничего мне не сказала, я писал тебе так много лет, я не знаю, показала ли это тебе твоя мать… - в это время под луной двух не заметил присутствия Цзян Хая. Берк Дейл посмотрел спереди, как будто это был кусок льда. Пенелопа, которая не выглядела хорошо, глубоко вздохнула и опустила голову. Голос сказал это, кажется, что этот парень действительно имеет отношение к этой девушке.

- Что ты мне показываешь? Видишь, как беден мой отец? Насколько это далеко? Я действительно не могу представить, кем ты был, когда я ушла с мамой. Что ты сейчас делаешь, что ты хочешь, чтобы я сделала? Я могу сказать тебе, - когда она услышала слова Бёрка Дейла, женщина не хотела отвечать, подняла глаза и холодно сказала.

http://tl.rulate.ru/book/795/906734

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь