Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 71

Глава 71. Качество говядины

Один миллион долларов - это мелочь, а отношения с местным правительством - это то, что больше всего интересует Цзян Хая.

О, конечно, миллион долларов может спасти его.

На этот раз Цзян Хай понимает, что свое лицо он продал местному правительству.

Потому что в Соединенных Штатах политические департаменты различных регионов на самом деле не объединены, особенно правительство штатов, в устройстве много хитростей.

Отдел с величайшими правами американского империализма - не военные силы, не ЦРУ, не легендарное американское налоговое бюро. То, что довлеет над всеми людьми, как дамоклов меч - полиция округа.

Согласно закону имперского права США, директор окружного полицейского участка избирался различными местностями. Он не только независим от местного самоуправления, но также выполняет функции уголовного, судебного и системного характера.

Другими словами, именно они арестовывают людей, и их также судят в суде.

Поэтому после ареста в окружном отделении полиции приговоры выносятся очень быстро, поскольку им не нужно встречаться с другими судьями и присяжными. Они сами были судьями и присяжными, и даже тюрьмы были под их контролем.

Такое высоко централизованное управление, если правительство штата не в его руках, это действительно хлопотно.

Если вы действительно позволите правительству штата направить сюда людей для управления окружным полицейским участком, дайте им все это, по оценкам, правительство округа испытывает головную боль, поэтому они намеренно передали это сообщение Мозесу Адамсу.

Очевидно, они более разумны, чем этот старик. Просто подойди и попроси Цзян Хая. Есть ли выход?

Как капиталисту, если вам не хватает искренности, вы не можете открыть их сердца.

Но очевидно, что Цзян Хай на самом деле не капиталист. По сравнению с парнями на Уолл-стрит, он не более мелкий трейдер, он увидел прибыль и забрал ее, поэтому Цзян Хай согласился увидеть намерение на этой бумаге.

- Я так благодарен вам, большое спасибо! - Моррис Смит, очевидно, знает, что на бумаге, хотя он знает, что Цзян Хай соглашается не из-за его просьбы, но в любом случае, Цзян Хай согласился, это самое важное. Старик был взволнован, нужно сказать людям в полицейском участке: работа спасена.

- Босс, с коровой покончено, это мясо, которое вы хотите, наши коровы, я не знаю, хороший ли это выбор, или фэн-шуй здесь хороший, просто вы выбрали корову, которую можно убить, и мы на самом деле убили премиум сорт. А также… - как только атмосфера здесь ослабла, дверь Цзян Хая открыли, и Берк Дейл улыбнулся, принес три больших куска говядины и вошел, но когда он увидел гостя в доме, он сощурился. В то же время его взгляд был прикован к женщине, пришедшей с Мозесом Адамсом. Его взгляд был скользким, и женщина искоса посмотрела на него.

- Кхм, как говядина? - видя атмосферу, Цзян Хай не мог не встать, подошел к Берку Дейлу и сказал ему с улыбкой. Услышав слова Цзян Хая, Берк Дейл отреагировал.

- Кхм, качество говядины довольно хорошее, а мясная продукция тоже очень высокая. Мы выбрали корову на 1600 фунтов. Целое убитое мясо, более тысячи фунтов, почти достигло максимума. Мясо составляет 65%, и мясо особенно хорошее. Грудина находится на оптимальном уровне. Плечи, верхняя часть мозга, ягодицы и внешние гребни достигли выбранного уровня. Большая часть поясницы имеет плотную мраморную дорожку, которая достигает уровня премиум. Мы сказали, что вес этих двух кусочков мяса составляет около ста шестидесяти фунтов, и мясо будет продано. Деньги коровы окупились, и еще хватит на корм для новой коровы. Остальное - чистый заработок. Босс, мы продаем это мясо? – взволнованно сказал Берк Дейл.

Говядина хороша, в основном зависит от наличия или отсутствия мраморных линий, но это то же самое, что и игровой камень. До убийства никто не знает, как прекрасна мраморная дорога. Это рай или ад в одном разрезе ножа.

Разница лишь в том, что у старого ковбоя с многолетним опытом, вероятно, есть оценка в его сердце.

Но сегодня Робинс убил коров, они просто выбрали их. В конце концов, эти коровы пришли сюда менее чем за месяц. Хотя они очень хорошие, но один месяц коровы покупают на рынке. Что может быть хорошим?

По их оценкам, даже если есть мраморная дорога, даже если она отсутствует, то есть около трех-пяти процентов от нормы мяса, то есть тысяча фунтов говядины, 30 фунтов, пятьдесят фунтов это хорошо. И качество, как ожидается, не будет слишком хорошим, не лучшим, выборы почти одинаковы, но не ожидали, что в этом месяце эта корова не скажет, что взлеты и падения изменились, но по крайней мере это мясо уже напугал их. Один прыжок, целая корова, все мясо имеет норму мяса более 1000 фунтов. Нельзя сказать, но говядина с мраморным зерном, которое является предпочтительной говядиной, составляет 70% говядины.

Среди семи сотен фунтов триста фунтов являются предпочтительным сортом говядины, а их вес превышает 230 фунтов. Это особый сорт говядины. Последние сто фунтов - это на самом деле премиальный сорт говядины. На этот раз они ошарашены.

В соответствии с рыночной ценой, конечно, цена продажи, говядина высшего сорта, средняя цена фунта в Соединенных Штатах составляет 375 долларов США, выбранная цена составляет 130 долларов США, предпочтительна 50 долларов США для расчета, легкая цена 160 фунт, отличная говядина стоит 60 000 долларов, специальная стоимость 230 фунтов - 30 000, а 300 фунтов - 15 000. То есть, эти мясо складываются вместе. Значение составляет 100 000 долларов США. Конечно, это розничная цена снаружи. Они не могут продать такую высокую цену. Давайте сделаем скидку 30%.

Но эти семьсот фунтов говядины, также стоимостью 70 000 долларов США, плюс эти отходы, корова, продающая 75 000 долларов США, не проблема, и стоимость покупки коровы составляет не только тысячу долларов плюс искусственные корма. , две тысячи долларов тоже будут убиты, оставшиеся более 70000, это чисто заработано!

Конечно, вы не можете ожидать, что все коровы будут такими, но, согласно оценке Цзяна Хая, после этого месяца одомашнивания на 20 000 коров приходится как минимум 3000 из них. По оценкам, из оставшихся более 16 000 человек продажа более 70 000 долларов США маловероятна, но продажа более трех из них все еще весьма вероятна, поэтому он осмелился бороться с этой компанией.

- О… - услышав слова Бёрка Дейла, Мозес Адамс не мог не сглотнуть. Поскольку он был юристом компании, он, естественно, провел опрос Цзян Хая. Основное, что Он также сделал, это обследование основных средств.

Он знает, что в настоящее время основным коммерческим проектом поместья Цзян Хай является мясной скот, около 20 000 голов. Он рассчитывается по средней цене мясного скота в США. Цена покупки и продажи мясного скота составляет тысячу долларов, но это хорошо. При продаже на бойню цена не будет слишком далеко от отметки, т. е. продажа между 3000-4000 долларов США.

По оценкам, 20 000 голов крупного рогатого скота Цзян Хая стоят всего от 60 до 80 миллионов, но это живые деньги, которые доступны каждый год.

Более того, ранчо Цзяна Хая может вырастить 100 000 голов крупного рогатого скота, если вы разводите 100 000 голов крупного рогатого скота, то в этом году вы заработаете сотни миллионов.

Таким образом, по мнению Мозеса Адамса, Цзян Хай является потенциальной акцией. Может быть, это хуже, чем на Уолл-стрит. Но пока вы концентрируетесь на разведении крупного рогатого скота, это не без интереса, но теперь он знает, что он хочет неправильно.

У Цзян Хая нет интереса? Если его 20 000 коров такого качества, то это 20 000 коров стоимостью более миллиарда или прекрасных долларов! Размышляя об этом, он не мог не глотнуть глоток, казалось, схватил золотое бедро.

- Что продавать, я был здесь так долго, я еще не ел говядину высшего сорта, дай мне половину ее, а оставшуюся половину дай жене Филимона, я буду есть сегодня вечером… Дамы и господа, в нашем Китае вы - гости. Если вам нечего делать, поужинайте вместе со мной вечером, - услышав слова Бёрка Дейла, он знал, что так будет, поэтому, помимо своего волнения, он не слишком много выступал, хотя Цзян Хаю не хватает денег, но не хватает этих десятков тысяч долларов, и это первый раз, когда его усадьба убила корову, он, естественно, должен ее попробовать.

- Хорошо! - услышав слова Цзян Хая, Берк Дейл засмеялся. Хотя он занимался скотом на протяжении многих лет, он никогда не ел говядину высшего сорта. В дополнение к скотоводам, которые иногда едят кусок, остальные продаются в лучшие западные рестораны, и эти лучшие стейки в этих западных ресторанах продаются в унциях.

Один фунт равен 16 унциям, одна унция измеряется с точки зрения измерения Китая, которое составляет около половины или двух, но средняя цена говядины в два раза и два будет продана за более чем 20 долларов США, стейк, около восьми унций. Это будет сто долларов. Средний владелец ранчо не хочет есть, не говоря уже о еде для этих ковбоев.

Тем не менее, Цзян Хай не отказывается, хотя у него иногда есть небольшая хитрость, но он довольно щедр в еде.

Услышав слова Цзян Хая, Берк Дейл пошел прямо на кухню с мясом, разрезал лучшую половину, положил его в сундук Цзян Хая, неся около семидесяти фунтов говядины, оставив дом Цзян Хая.

- Пенелопа, нам нечего делать вечером, верно? - глядя на говядину, которую предложил Берк Дейл, Мозес Адамс сказал с улыбкой, и когда она услышала его, девушка рядом с ним последовала за ним и подняла голову.

- В три часа дня другая энергия…

- Для этого не нужно идти на участие, но участвовать в нем - значит просто слушать там старика, - девушка не закончила, а Моисей Адамс помахал, чтобы остановить ее, она только что закончила школу, это действительно искренне.

http://tl.rulate.ru/book/795/906732

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь