Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 70

Глава 70. Конец

- Давайте поговорим об этом, когда пройдем в дом! - после того, как они обменялись приветствиями, Цзян Хай поднял руку. Когда они услышали слова Цзян Хая, все не сказали много, но прямо последовали за Цзян Хаем в дом. Что касается двух собак и большой лошади, Цзян Хай позволил им играть. По сравнению с Сяо Баем и Сяо Ся Сяо Хуан колебался. Хотя он просто пошел играть, он не пошел далеко, но остался у двери, если есть что-то, он также может пойти прямо, чтобы помочь Цзян Хаю.

Конечно, никто не знает, что у него есть такая идея, и Цзян Хай смутно чувствует, что кажется, что эта собака действительно преданна. Цзян Хаю стало спокойнее.

Группа вошла в виллу Цзян Хая и не пошла в другие места, а села прямо в гостиной.

Цзян Хай лично пошел к винному шкафу и взял несколько напитков. Спросив гостей, он выяснил, что Мозес Адамс хотел красное вино. Девушка, пришедшая с ним, - апельсиновый сок, старик и Цзян Хай хотели баночное пиво, а водитель не пил, так как был за рулем.

- Я пришел сюда на этот раз, главным образом, чтобы сообщить вам о ходе судебного процесса… - после того, как все сели, Мозес Адамс взял сумку у девушки и открыл ее. Там были какие-то документы, и он мельком просмотрел их и передал Цзян Хаю. Хотя у Цзяна Хая была сущность дракона, он много развился в IQ.

Но в целом он все еще не хочет учиться, если это связано с его имуществом, то он все равно может успокоиться и посмотреть.

Может быть так, он действительно не может успокоиться, просто кратко посмотреть.

Вышесказанное касается в основном криминальных сообщений этих людей. Эти люди были привлечены к ответственности по четырем пунктам обвинения с целью похищения, покушения на убийство, вымогательства, злонамеренного ранения, и трое из них прошли через суд. Намерение похитить, покушение на убийство и шантаж, как и в отношении злонамеренных ранений, не установлены, поскольку создается впечатление, что они получили более серьезные ранения.

Тем не менее, эти трое неплохие, глава Фарадей Уилсон, а другого зовут Соломон Дури, которого приговорили к 76 месяцам тюрьмы, то есть к шести годам и четырем месяцам.

Другие люди в основном были приговорены на более чем пять лет тюрьмы. Честно говоря, Цзян Хай почувствовал себя немного легче.

Тем не менее, Цзян Хай сказал, что он не является субъективным намерением. Если Цзян Хай решит, что эти люди хотят убить его, стрелять напрямую не будет преувеличением, но, к сожалению, четыре вещи, упомянутые выше, на самом деле официально не установлены.

Похищение - это только намерение, убийство по-прежнему безуспешно, вымогательство, фактически, это просто разговор, это уже очень серьезное наказание, поэтому Цзян Хай не доволен, это может быть только так, что? Купить кого-то еще и пойти в тюрьму, чтобы убить этих парней?

Цзян Хай думал об этом. Он просто пришел сюда, и он был незнаком. Он не был готов войти в это из-за чего-то подобного, и это было слишком много для потери.

- Второе - подать в суд на полицию. Из-за отношений между отделениями полиции штата и города у нас нет иного выбора, кроме как захватить окружной полицейский участок. Полиция, которая шантажировала вас, также была арестована. Предполагается, что он будет приговорен к трем годам или около того. Его он-лайн заместитель директора отделения полиции. Предполагается, что он будет приговорен к трем годам или около того, - сказал Мозес Адамс, глядя на старика, сидящего рядом с ним, поэтому, когда он сказал это, старик встал.

- Мистер Цзян Хай, здравствуйте, позвольте мне представиться. Меня зовут Муррис Смит. Я директор нашего полицейского участка Уинтроп. Я был у вас, но вы не видели меня. На этот раз я мертв. Пожалуйста, мистер Мозес Адамс хочет спросить об этом вас, вы можете остановиться на этом? - искренне сказал старик, и когда он услышал его, Цзян Хай поморщился.

- Что значит верх этой страны? - не обращая внимания на, Цзян Хай сказал Мозесу Адамсу.

- За исключением двух типов судебных решений, все остальные были уволены, а затем переведены из других мест, - с серьезным видом сказал Мозес Адамс. Полиция в США в основном разделена на федерации, штаты, города и округа. Федеральная полиция и полиция штата осуществляют полномочия, предоставляемые федеральным правительством и штатом соответственно, а полномочия полиции штата определяются штатами.

То есть, помимо федеральной полиции, полиции штата, городской полиции и окружной полиции, даже частная безопасность и федеральное правительство не имеют подчиненных отношений, которые непосредственно возглавляются местными органами власти.

Если вы не хотите сделать серьезное дело, в противном случае вы не можете контролировать кого-либо, например, президента и губернатора США.

Президент избирается народом США. Губернатор избирается народом всего государства. В правовых положениях штатов губернатор и президент равны. Не то, чтобы вы были президентом, я - губернатор, я буду встречаться с вами чаще, чем вы на более низком уровне, этого в США не существует.

Так что в данном случае, хотя этот случай был встревожен, это был международный скандал. После ожидания подтверждения этого вопроса и повышения его до международного статуса вопрос был передан правительству штата для его решения. После того, как правительство штата проверило дело.

Я обнаружил, что парень находится в воздухе, этот вопрос, строго говоря, не имеет ничего общего с государством и городом, только проблема полицейского участка в городе Уинтроп. Вообще говоря, в случае с США, это непосредственно касается парня, чтобы открыть нож.

Однако личность Цзян Хая отличается. Он богатый человек, поэтому правительство штата решило продать лицо Цзян Хая и заменить все это.

- Пожалуйста, остановитесь здесь. Это простой вопрос. Это личное поведение двух парней. Это не имеет ничего общего с другими людьми. Если они будут удалены, в их резюме будет черная история. Если они захотят найти работу позже, у них будут проблемы, - услышав слова Мозеса Адамса, старик показался беспомощным и голодным.

- Почему я должен остановиться здесь? Вы знаете, что у этих людей нет денег, чтобы взять с них деньги? Разве если у меня нет денег, нет такой власти? Я здесь, чтобы владеть черными деньгами, я должен быть, я заслуживаю этого? Я вербую, кого спровоцировали? На этот раз это урок для вас. Наблюдая за людьми вокруг вас, не думайте, что все не имеет значения, вы можете повиснуть высоко, и вам нужно знать, сидите ли вы, - если это общий характер народа, что пожилые люди спрашивают за себя, они могут быть мягкими, но, к сожалению, Цзян Хай не имеет такой идеи. Хотя он не плохой парень, он никогда не был и хорошим человеком.

Он не поверил, он находился в полицейском участке. Никто не знал о черных деньгах.

Эти люди должны знать, но, если они этого не говорят, они должны нести ответственность за такие вещи.

Что тут можно пощадить? Вдруг большие вещи - маленькие, а маленькие исчезли? Что такое скрытое сердце? Такое же настроение?

В начале, как эти люди не могли иметь такого скрытого сердца для других? Как эти люди не могут сочувствовать другим?

Когда кто-то был виновен в преступлении, они наблюдали за весельем. Человек подметал снег перед дверью. Он спросил его, есть ли у него мороз на крыше. Теперь он хочет позволить другим сочувствовать ему? По крайней мере, в Цзян Хае такого нет, это невозможно.

Можно сказать, что он - каменное сердце, но он просто хочет напомнить этим людям: не думайте, что эти вещи не имеют к вам никакого отношения, независимо от того, когда эти бедствия падают ему на голову.

- Это… Услышав слова Цзян Хая, старик не мог не почувствовать горечь. Он знает, что, хотя сердце Цзян Хая слишком смущает, он не ошибся. Это ответственность, которую он может использовать, поэтому ему нечего сказать.

- Босс, посмотрите сначала ... Между сценами была некоторая жесткость, когда Мозес Адамс взял последний лист бумаги и отдал его Цзян Хаю. Это было также в голове, но когда он увидел то, что было написано на бумаге, он споткнулся, потому что бумага была написана с намеренным заявлением.

Заявление о намерениях было опубликовано в городе Уинтроп, в котором говорилось, что необходимо поддержать эффект местного поместья большой усадьбы Цзян Хая.

Он может быть освобожден от ежегодного налога на землю, и будет платить только 0,2%.. В то же время, когда Цзян Хай покупает рыбу, мальков, корма для рыб, корма для крупного рогатого скота и крупный рогатый скот, он может получить 1,3-процентную встречную субсидию от правительства.

Другими словами, Цзян Хай купил коров на два миллиона, может вернуть себе 260 000 долларов, а налог на землепользование с 3,3 миллионов лет в год до 2,8 миллионов в год,. Это оставит деньги на все его нужды…

То есть почти каждый год сэкономит ему миллион или около того, но, очевидно, это письмо о намерениях, на этот раз только составлено, не говоря уже о том, что Цзян Хай также понимает, что это также городское правительство Уинтропа, которое призвано сгладить это дело

Если Цзян Хай игнорирует благосостояние города, он, естественно, не может им наслаждаться.

Глядя на Мозеса Адамса, Цзян Хай видел его мысли по глазам. Мозес Адамс должен был сначала получить это, а затем, когда старик пришел спросить его, он также тронул его сердце, поэтому он решил, что, когда наступит определенное время, он хотел бы показать это Цзян Хаю. Он сказал, что это был только адвокат. Если вы хотите увидеть это, вы все равно должны посмотреть на Цзян Хая.

Цзян Хай посмотрел на письмо о намерениях и начал колебаться. С одной стороны, он был почти на 70% зол. С другой стороны, он мог получать миллион долларов в год, а полицейский участок был бы благодарен за его сердечность. Добрая воля, Цзян Хай, хотя иногда легко получить по голове, но он не дурак, колебался около пяти минут, Цзян Хай обрабатывал эту информацию, переданную Мозесом Адамсом, который посмеивался над ним. Кажется, что Цзян Хай хочет понять.

- Поскольку два парня были арестованы, то в этом вопросе мне не нужно, чтобы вы уходили в отставку, я слышал, что вы собираетесь уйти в отставку, но я не откажусь от своего права преследовать, я хочу, чтобы вы поняли, что я говорю.

http://tl.rulate.ru/book/795/906731

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь