Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 90

Глава 90

“Они приближаются!”- Через двадцать минут выражение лица Цзян Хая стало сосредоточенным, а его полусонные глаза мгновенно заблестели. Цзян Хай теперь серьезен.

Благодаря своей мощной способности восприятия Цзян Хай представил ситуацию под водой через леску. Под водой водится определенная рыба, и после такого долгого времени приманка должна была привлечь несколько рыб. Но эти рыбы очень осторожны.

Их нелегко будет обмануть, но, глядя на червяка, который постоянно крутится перед ними, невозможно сказать "нет".

Сейчас идет борьба между разумом и природой. Если жуки будут продолжать извиваться, всегда найдется рыба, которая ничего не сможет с этим поделать, но если Цзян Хай сейчас не успокоится, это, скорее всего, отпугнет рыбу.

Наконец рыба не выдержала, но все равно была очень осторожна. Она медленно подплыла, осторожно клюнула приманку и тут же отпустила ее. Цзян Хай почувствовал, как леска задрожала, и его руки задрожали вместе с ней.

В это время сердце Цзян Хая замедлилось, он знал, что это не было случайностью, эта рыба рано или поздно будет его! Затем прошла еще минута, и леска снова задрожала, затем полминуты, двадцать секунд…

У Цзян Хайинь такое чувство, что в следующий раз эта рыба клюнет!

И во время последней поклевки Цзян Хай ясно почувствовал, что эта рыба была не маленьким пареньком, а действительно большим парнем. По оценке Цзян Хая, он должен быть не менее полуметра в длину и весить более десяти фунтов. Этой рыбы ему вполне достаточно, чтобы поесть.

“Ууууууууу!”

Но как раз в тот момент, когда рыба собиралась клюнуть, из соседнего школьного спортзала внезапно донесся взрыв радостных криков, и от этих воплей рыбы бросились врассыпную.

“Дерьмо!”- Почувствовав, как рыба мгновенно ускользает, он почувствовал, что его время было потрачено впустую. Цзян Хай не удержался и выругался, снова поднял леску, посмотрел на стадион вдалеке и, наконец, покачал головой, готовый продолжить рыбачить.

Ему просто нужно подождать, пока все успокоится, но, похоже, сегодня другая сторона не готова заставить его чувствовать себя лучше, крики раздаются один за другим, что заставляет Цзян Хая чувствовать, что они вот-вот разнесут ему голову. Что делают эти ребята? Ты не хочешь ходить в школу, поэтому притворяешься, что там демон?

“Я собираюсь посмотреть, что делают эти ребята!” - Цзян Хай бросил вещи рядом с лункой и пошел в спортзал. Что касается Сяо Бая и Сяо Хуана, то, увидев, что Цзян Хай уходит, они проигнорировали его. Если Цзян Хай подойдет к двери машины, они обязательно встанут, но сейчас Цзян Хай направляется в спортзал, поэтому они ничего не делают, так как очень ленивы. Теперь Цзян Хай часто ходит в спортзал. Это не для чего-то важного, а для того, чтобы сходить в туалет. Сначала они следовали за ним, но теперь они обленились, им ведь не нужно ходить туда, чтобы покакать.

Цзян Хай услышал приветствия, доносившиеся из спортзала, громче, чем когда он был у реки, что заставило Цзян Хая почувствовать себя немного странно.

Поскольку сейчас три часа дня, разве эти ученики не должны быть в школе? Кто бы пришел сюда, чтобы попрактиковаться в аплодисментах без всякой причины!

С чувством любопытства Цзян Хай вошел в спортзал, и как только он вошел, шум стал еще громче.

Перед ним, хотя стадион и не был заполнен, должно было быть по крайней мере несколько сотен человек, и что заставляет этих людей болеть, так это игра в центре поля.

Идет баскетбольный матч три на три. Нет, это не баскетбольный матч, это тренировочная игра, потому что пятеро из шести человек на площадке - старшеклассники, и есть только один взрослый чернокожий мужчина, явно не из средней школы. Его выносливость, сила и навыки явно лучше, чем у этих старшеклассников.

Под его защитой почти никто из его соперников не может забить, и когда он забивает, никто не может его остановить. Видя такую ситуацию, Цзян Хай не мог не покачать головой. Он вообще этого не понимал, но это было весело, но, похоже, такое возмутительное представление не должно длиться долго.

“Эй, почему ты здесь?”- Как раз в тот момент, когда Цзян Хай колебался между тем, чтобы дождаться, пока эти люди закончат, прежде чем продолжить рыбалку, и просто пойти прямо домой, в это время вдалеке девушка в форме болельщицы увидела его и узнала с первого взгляда, и со своими двумя помпонами побежала к нему.

Увидев девушку, Цзян Хай на мгновение был ошеломлен, потому что, казалось, он не знал эту девушку. Потом он хорошенько обдумал это, кажется, он видел ее дважды. Как звали ту девушку? он не мог ее вспомнить, но, кажется, это дочь владельца конного ранчо.

“Я пришел сюда порыбачить. Вы, ребята, слишком шумите и распугиваете рыбу. Почему ты здесь? Разве ты не ходишь в школу в Бостоне?”- Услышав слова девушки, Цзян Хай изо всех сил попытался вспомнить это, хотя он не мог вспомнить ее имя, но Цзян Хай помнит, эта девушка, кажется, учится в средней школе в Бостоне, как она могла появиться здесь?

“Мы не учимся, сейчас зимние каникулы!” - Сказала девушка с улыбкой, когда услышала слова Цзян Хая.

“О, точно...”- Праздники в США не такие, как в Китае. В дополнение к государственным праздникам, таким как суббота, воскресенье, День независимости и Национальный день, в США будет четыре перерыва в учебе в год. А именно, зимние, весенние, летние и осенние каникулы.

Сейчас 19 декабря, и, естественно, эти люди тоже на каникулах.

“Сегодня праздник, и вы, ребята, не сидите дома. Что вы здесь делаете?” - Цзян Хай посмотрел на этих людей и недоумевающе спросил. Есть ли сегодня какая-нибудь активность?

Услышав слова Цзян Хая, девушка взволнованно сказала:

“Сегодня у нас товарищеский баскетбольный матч между нашей школой и средней школой Уинтроп. Как капитан школьной команды поддержки и гражданин Уинтропа, я, естественно, хочу приехать, а Джон из нашей школы раньше играл в "Селтике". Мужская команда тренировалась, и сегодня он специально пригласил нынешнюю звезду ”Селтикс" Эйвери Брэдли, даже если это было для показухи, я должна была прийти!"

” Эйвери Брэдли?- Цзян Хай нахмурился, услышав это имя. Он также знал об этом человеке. Сейчас у «Селтикс» стартовый атакующий защитник. В прошлом году он также вошел во вторую команду лучшего защитного состава. Он игрок обороны со средними атакующими способностями. Недавно он смотрел матчи НБА дома. Из-за его отношений с "Бостоном" все игры "Бостона" будут транслироваться здесь и повторяться, когда матча не будет.

Это позволяло людям подсознательно узнавать игроков "Бостона". Это то же самое, что и в игре, которая транслировала Rockets только на своей платформе в Китае. Даже если вам не нравится эта команда, вы всегда будете узнавать их и испытывать к ним чувства.

“Да, вот кто этот человек”.- Услышав сомнения Цзян Хая, девушка указала на человека, который убил Quartet на корте.

“Итак, этот парень - игрок НБА, играющий против группы старшеклассников, неудивительно, что их уничтожают”.- С легкой улыбкой Цзян Хай не удержался и прошептал: "Этот игрок НБА действительно бесстыжий, мучает кучку старшеклассников, чего он хочет добиться?"

На самом деле, Цзян Хай все еще недооценивает персоны этих игроков НБА. Например, второй действующий игрок НБА, Кевин Дюрант, выложится полностью даже против учеников начальной школы.

“Когда вы закончите?”- Хотя Цзян Хай - фанат баскетбола, ему, псевдо-фанату, явно не хватает интереса к Эйвери Брэдли. Если это Джеймс, Коби или кто-то еще, может быть, он попросит у них подпись, но если это не так? Забудь об этом.

“Может быть, уже очень поздно, но сейчас это всего лишь разминка перед настоящей игрой. Официальная игра начинается в пять часов вечера. Согласно общему баскетбольному матчу, он продлится два часа, они, вероятно, будут играть до семи часов”. - Услышав слова Цзян Хая, девушка пересчитала его пальцы, и когда Цзян Хай услышал ее слова,то не мог не надуться.

“Забудь об этом, позволь мне пойти домой и поспать!” - Кажется, сегодня ему суждено уйти с пустыми руками, в семь часов вечера? Цзян Хай не настолько сумасшедший!

“Привет, Делия, что ты здесь делаешь… О, это наш хозяин поместья? Вы здесь, чтобы посмотреть игру?” - В этот момент внезапно издалека донесся голос, а затем к ним подбежал мальчик, Цзян Хай вспомнил этого мужчину, он тоже был рядом с этой девушкой в прошлый раз. Они познакомились в Бостоне. Очевидно, Цзян Хай не мог вспомнить конкретную внешность и имя этого человека. Но этот человек, очевидно, помнит Цзян Хая.

Когда он увидел Цзян Хая, в его глазах мелькнула настороженность. Очевидно, он, казалось, опасался, что Цзян Хай, молодой, но очень богатый парень, слишком долго общается с его любимой девушкой,

”Э-э, нет..." Услышав слова этого человека, Цзян Хай почувствовал враждебность, заставившую Цзян Хая на мгновение замереть, но через мгновение он захотел объясниться. В конце концов, он не собирался ссориться с этими маленькими детьми из-за ревности.

“Раз уж вы здесь, вы, очевидно, фанат баскетбола. Приходите и поиграйте с нами для разминки”.

http://tl.rulate.ru/book/795/2278371

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь