Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 81

Глава 81

На самом деле лучшее время для охоты - это осень, из-за прохладной осенней погоды животные приходят запасаться энергией на зиму, зверей сейчас лучше всего бить и есть, потому что они жирные, но помимо осени еще один хороший сезон для охоты - зима.

Во-первых, потому что многие деревья сбросили листву и очень подходят для наблюдения за птицами на вершинах деревьев.

Во-вторых, снег мягкий, и животные не могут двигаться быстро, и они оставляют достаточно следов, когда идут по снегу, что облегчает их отслеживание.

В-третьих, многие опасные существа впадают зимой в спячку, например, змеи, медведи, множество ядовитых насекомых и ядовитых муравьев, а некоторые даже замерзают насмерть. Эти существа, угрожающие людям, исчезают. Поэтому зима — это еще и сезон, когда люди любят охотиться. Раньше Цзян Хай не понимал этих вещей, поскольку был обычным гражданином. В то время как в случае с местными дикими кабанами- все они являются охраняемыми животными.

Как обычный человек вроде него мог охотиться? Он даже никогда не охотился на кролика!

Теперь, когда у него есть возможность охотиться, невозможно не чувствовать волнение.

— Что нам нужно подготовить? — с тревогой спросил Роббинс Цзян Хай.

«Э-э, Нам действительно не нужно готовить что-то особенное. Ведь мы просто будем в этой роще у усадьбы, а если пойдем в горы, то придется основательно готовиться. А пока надень одежду поплотнее, возьми оружие, а потом просто принеси сумку, чтобы хранить свою добычу. - Увидев взволнованное выражение лица Цзян Хая, Роббинс заколебался и решил сказать ему правду.

Услышав, что нет нужды так долго готовиться, Цзян Хай немного растерялся, но вскоре снова загорелся мыслью об отправке на охоту.

«Тогда я принесу свое ружье, и я возьму этот лук тоже! А потом…." - Послушав Роббинса, Цзян Хай начал выяснять, что ему нужно принести. Услышав это, у Роббинса и других выступил пот на лбу.

Они действительно хотели сказать Цзян Хаю, что им не нужно приносить так много вещей, потому что на самом деле в лесу Цзян Хаю не потребуется так много вещей. Ведь это всего лишь искусственные насаждения, а не какой-то древний лес глубоко в горах. Лес не маленький, но в нем обитает не так много видов лесных существ. Большинство из них — морские птицы. В конце концов, разве они не очень близко к морю? Что касается наземных животных, то, согласно многолетним наблюдениям Роббинса, в основном их всего семь или восемь видов, белки, зайцы, индейки, фазаны, выдры, опоссумы, лисы и, возможно, несколько енотов, и больше ничего.

Не говоря уже об отсутствии таких существ, как волки, медведи, горные львы и американские леопарды; здесь даже рысей нет.

В конце концов, этот лесной массив находится очень близко к загонам для быков и жилому району. Если в нем действительно обитали бы крупные хищники, это представляло бы угрозу для проживающих здесь людей, особенно в предыдущие годы, когда здесь жили только Роббинс и его жена.

Поэтому Цзян Хаю действительно не нужно было брать с собой так много вещей. Не похоже, чтобы он когда-нибудь охотился в горах.

Но ничего ему не сказали, не хотели лить холодную воду на волнение начальника, поэтому решили не упоминать об этом.

«Босс, вы можете пустить стрелу?»- На мгновение сцена стала несколько неловкой, пока Белл не встал и не решил сменить тему.

— Я действительно не знаю. - К счастью, Цзян Хай не стал менять тему, поскольку то, что сказал Белл, тоже имело к нему отношение.

— Тогда позволь мне тебя научить. Услышав слова Цзян Хая, Белл не мог не улыбнуться, он успешно сменил тему!

Затем он подошел к Цзян Хаю, вынул из деревянного ящика сложенный лук и снова закрепил тетиву. Он улыбнулся и приготовился натянуть его, но, к сожалению, когда он натянул его, то обнаружил, что немного недооценил лук.

«Ха, это действительно сложно!» — прошептал Белл, смущенно улыбаясь, а затем изо всех сил натянул тетиву, но, к сожалению, со всей своей силой он натянул тетиву только на треть, прежде чем она снова отказалась сдвинуться с места.

«Как такое могло быть возможно? Неужели это так сложно?»- Роббинс тоже заинтересовался, увидев лук и белое лицо Белл. Он подошел и взял лук в руку, сделал глубокий вдох и на медленном выдохе тоже натянул тетиву, но, к сожалению, хоть он и был крупнее Белла, но тоже натянул только на треть, и не смог, больше ему не потянуть. Он покраснел и смутился.

"Дай мне попробовать!" - Увидев, что Роббинс тоже терпит неудачу, Филимон подбежал с улыбкой к ним. Хотя чернокожий Филимон много говорит и выглядит очень слабым, на самом деле он довольно крепкий, и самое главное, что он черный мужчина. Расовое преимущество достаточно шокирующее, не говоря уже о том, что этот парень не маленький.

Но даже так, он натянул тетиву чуть больше, чем они, и вскоре сдался, и, наконец, все трое обернулись и посмотрели на Цзян Хая, смысл в их глазах был легко понять: зачем ты купил такой громоздкий лук? Увидев глаза троих мужчин, Цзян Хай не мог не показать им самодовольный взгляд, взяв лук из рук Филимона.

Цзян Хай полностью натянул тетиву, увидев это, трое парней были абсолютно шокированы.

«Черт, какая сила!» "О Господи!" —Сукин… кха-кха, я не ругался.

Хотя они давно знали, что Цзян Хай силен, они никогда не думали, что он настолько силен!

Им трудно было представить, откуда берется эта сила, когда они видят Цзян Хая- невысокого роста , обычного телосложения, он не выглядит особенно сильным.

Увидев удивленные глаза их троих, Цзян Хай немного усмехнулся, а затем снова выпустил лук. Дрожание тетивы лука заставило троих почувствовать себя немного шокированными, но, к счастью, Белл был солдатом, поэтому среагировал первым.

Хотя Цзян Хай нанес серьезный удар по его гордости, но поскольку он сказал, что поможет научить Цзян Хай стрельбе из лука, он, естественно, сдержит свое слово.

Он достал мишень в форме человека. Другого выбора не было, так как в его доме были только мишени в форме человека. Затем он установил ее на траве снаружи, чтобы Цзян Хай мог сначала попробовать, пока они готовятся.

В то же время он также рассказал Цзян Хаю об основах стрельбы из лука. Стрельба из лука отличается от стрельбы из ружья.

С оружием нужно только больше практики, но стрельба из лука более хлопотна, при использовании оружия вы можете использовать средства прицеливания, такие как оптический прицел или железный прицел, что удобно при стрельбе, но стрельба из лука отличается, голова зафиксирована и не может двигаться, и каждый раз, когда дергают за тетиву, вы должны помнить о своем положении и положении вашей цели, даже когда вы отпускаете стрелу, есть люди, которые также замечают это, - и еще много наставлений, что он сказал Цзян Хаю, как новичку.

Выяснив это, Цзян Хай выбежал на траву снаружи с луком и стрелами. Увидев движение Цзян Хая, Сяо Хуан и Сяо Бай также вышли с ним и наблюдали за практикой Цзян Хая.

"Начнем!"- Глядя на позицию цели вдалеке, Цзян Хай подобрал стрелу из чистого металла и прямо наложил ее на лук, и силой своих рук тетива 120-килограммового лука была полностью натянута им, но, честно говоря, он не мог представить себя когда-либо натягивающим лук, если это было до того, как его сила была увеличена татуировкой питона. Но даже с татуировкой питона пытаться полностью контролировать 120-килограммовый лук было бы тяжело.

Он может поддерживать его только около десяти секунд, пока его руки не начинают дрожать.

"Дерьмо."- В первые десять секунд он еще даже не прицелился, а теперь руки дрожали, и целиться было уже невозможно. Выругавшись, Цзян Хай должен был все же выпустить стрелу, но результат был очевиден. Стрела не попала в цель примерно на 10 метров…

А сила в 120 килограммов действительно немного пугает. Стрела полетела. И летела. И летела. Она смогла пролететь расстояние в один километр, прежде чем упала и вонзилась в снег. Среди его собак, которые смотрели на летящую стрелу, тут же пес Сяо Хуан, сидевший рядом с Цзян Хай побежал за ней и снова прибежал обратно со стрелой во рту.

Он наградил Сяо Хуана похлопыванием по голове за его сообразительность, но Цзян Хай все еще думал о стрельбе из лука.

Он находился всего в 50 метрах от цели. Стрела пролетела более 950 метров и не попала в цель примерно на 10 метров. Никто не может его винить, потому что он действительно не эксперт…

«Дёргать за тетиву со стрелой и без неё — совсем не одно и то же».- Выпустив стрелу, Цзян Хай не мог не помассировать плечо. 120 килограммов, к этому действительно трудно привыкнуть, но он упрямый, так как лук, который он купил, был 120 килограммов, он должен быть готов к этим 120 килограммам, а если станет слишком тяжело, то нужно найти способ прицелиться и выстрелить в первые 10 секунд !

Теперь, когда он принял решение, Цзян Хай почти ничего не сказал окружающим. Он глубоко вздохнул и начал со второй стрелы. В этот раз было немного лучше. Прежде чем его рука начала трястись, он выпустил стрелу. Уже лучше, но все равно не попал в цель. Он все же промахнулся на 2 метра. На этот раз стрела пролетела ровно километр, и прежде чем Сяо Хуан успел настичь ее, Сяо Бай уже выбежал. После трансформации с использованием крови дракона IQ Сяо Бая повысился, его способность к обучению резко возросла.

После того, как Сяо Бай вернул стрелу, Цзян Хай выстрелил снова, и ему пришлось признать, что его собственное тело было действительно хорошим, с хорошей способностью к обучению и приспособляемостью. Третья стрела, которую он выпустил, попала в цель, но она все равно улетела на 500 метров… Поскольку цель была прострелена, хотя она попала только в боковую сторону, а не в центр, это все равно было большим улучшением. Успехи вдохновили Цзян Хая на продолжение практики. Прицеливаться в течение 10 секунд действительно было слишком мало.

Особенно для Цзян Хая, новичка, пока он превышает десять секунд, он обязательно попадет. Но за десять секунд? Показатель попаданий не слишком впечатляет. Из 10 стрел 3 не попали в цель и попали только в грязь, и только 7 попали в цель. Единственный способ исправить это — либо понизить рейтинг лука, либо дождаться следующего обновления его татуировки с изображением питона. Так как Цзян Хай не хочет понижать рейтинг лука, ему остается только ждать повышения.

К счастью, так как он недавно улучшил все пастбища, чешуя на его теле, которую он получает в день, увеличилась.

С восемью чешуйками в день наряду с почти тремя сотнями чешуи, которые у него есть в настоящее время, у него меньше трех месяцев до тысячи восьмидесяти чешуек, которые ему нужно обновить.

http://tl.rulate.ru/book/795/2212128

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь