Готовый перевод I'm a High School Boy and a Bestselling Light Novel author, strangled by my female classmate who is my junior and a voice actress / Я старшеклассник и популярный писатель ранобэ, которого душит одноклассница младше на год, а ещё она сэйю.: Краткое содержание следующих томов.(нет)

Я старшеклассник и популярный писатель ранобэ, которого в захвате душит моя одноклассница, которая младше меня на год, а ещё она сэйю. Время для Дзюдо!

Когда отношения главных героев пришли в норму, Нитадори неожиданно предложила:  Сенсей, а давай займемся дзюдо!".

Главный герой воспринял это предложение всерьез, проявил неожиданный талант к боевым искусствам, и даже попал на чемпионат мира по дзюдо! Однако следующий дедлайн по "Вице Верса" не за горами… сможет ли главный герой продолжать делать броски и писать продолжение одновременно?

Почти весь сюжет четвертого тома наполнен мужским потом!

 

Я старшеклассник и популярный писатель ранобэ, которого заставляют жениться на однокласснице которая младше меня на год, а ещё она сейю. Время Жениться!

Главный герой смог добыть серебро на чемпионате мира, и во время отправить рукопись "Вице Верса".

Теперь он стал школьной знаменитостью, а также очень популярным у девушек. Нитадори плачет горючими слезами, потому что ничего не может с этим поделать. Ведь это было ее предложением. В  этот нелегкий для нее период, госпожа Камиширо рассказывает шокирующую новость. Оказывается у Нитадори за границей есть жених!

Не лучшие времена застигли Нитадори, пока она пыталась достучаться до главного героя. В пятом томе грядут большие изменения!

 

Я старшеклассник и популярный писатель ранобэ, и сейчас я сражаюсь с одноклассницей, которая младше меня на год, а еще она сэйю. Время Сражаться.

Главный герой так и не заметил чувств Нитадори. Окончательно обиженная Нитадори трансформировалась в светловолосую "Супер Нитадори" и стала его беспощадно атаковать. Главный герой пытался защищаться шкафом, который он унаследовал от мамы, но у него не получалось  выдержать атаки которые на него обрушивались в классе. В конце концов, его ранили листком сценария из студии звукозаписи, и в момент когда он чуть не умер от потери крови, его неожиданно спас загадочный человек...

Шестой том на 80% состоит из эпичных сражений!

 

Я старшеклассник и популярный писатель ранобэ, и у меня ощущение что одноклассницы которая младше меня на год а ещё она сейю - никогда не существовало. Время Осознавать.

Аниме успешно вышло в эфир, а главный герой вернулся к своей одинокой школьной жизни. Неожиданно он почувствовал что чего-то не хватает. "Аа? А с кем же я разговаривал в поезде…?" – и хотя он произнес это вслух, в классе ему так никто и не ответил. Неужели все это было галлюцинацией? Но как быть с тем холодным ощущением на шее? Зачем тогда он покупал арафатку?

Фантазия и реальность, правда и убеждение в этой психологической драме. Что же он обнаружит в Седьмом томе?

 

Я старшеклассник и популярный писатель ранобэ,  и оказывается моя одноклассница которая младше меня на год а ещё она сэйю, вернулась домой, поэтому я решил отправиться в космическое путешествие. Время Лететь.

Главный герой наконец-то узнает какую правду скрывала Нитадори. На самом деле она королева целой планеты. Ее родная планета называется Слоата, это вторая планета галактики Араш. Она восстановила свои воспоминания и цвет ее левого глаза изменился. Ей захотелось поесть лошадиного сашими на своей родной планете, и неожиданно она появилась дома. В момент когда она оказалась дома, на Земле активировалась бомба, способная уничтожить всю планету.

Чтобы вернуть ее на Землю, главному герою придется отправиться в космос. Так начинается его новое космическое путешествие!

 

 Я старшеклассник и популярный писатель ранобэ, и мне на все плевать. Я люблю тебя, я не могу забыть тебя. Я хочу увидеть тебя. Время Любить.

 Вернув Нитадори на Землю, главный герой наконец осознает свои глубокие чувства к ней. Нитадори же, не смогла съесть достаточно лошадиного сашими, поэтому подняла суету, сильно увеличилась в размерах и собралась проглотить весь мир за две недели. Пока главный герой разрывался между спасением мира и своей первой любовью, ему пришло сообщение с земли: “Дедлайн уже закончился, рукопись готова?”

Содержание девятого тома обещает кульминацию, и начало пылкой любви!

 

 Я старшеклассник. Чего ты хочешь? Время задавать вопросы.

Обретя надежду и любовь, главные герои вернулись в школу. “В этом мире ничто нас не остановит” - подумал было главный герой, но неожиданно классный руководитель сообщил ему шокирующую новость: “Я знаю что ты был занят, спасал мир и все такое, но у тебя накопилось много пропусков. За это тебя исключают из школы”.

Что главный герой должен сделать чтобы остаться “старшеклассником”? Какое бы решение он не принял - Нитадори его поддержит. Это последний том, в котором их чувства будут испытаны на прочность!

 

 

Вышеперечисленные тома никогда не выйдут в продажу. Поэтому пожалуйста не беспокойте книжные магазины и филиал редакторов.

Июнь 2014. Кейчи Сигсава.

 

 

 

 

 

Всем привет!

С вами Коухаку Куробоши.

Вы наверное заметили что после каждого послесловия есть иллюстрация Мики. Все потому что в большинстве иллюстраций всей серии изображена Нитадори, поэтому в послесловиях я решил выделить место для Мики.

Мне очень нравится ее рисовать.

 

А еще, я как и вы, хочу прочитать “Вице Верса”

http://tl.rulate.ru/book/7938/283954

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо, поржалЪ !!!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!Хорошая жизненная новелла)
Развернуть
#
Неужели это и есть конец этого шедевра?
Развернуть
#
Хорошая концовка.
Развернуть
#
#ЯБЫПРОЧИТАЛ
Развернуть
#
Я тупой... Это шутка от автора или по каким-то причинам выпуск прикрыли?
Развернуть
#
Ага, что-то вроде шутки. Вместо послесловия.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь